Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Очень понравились фото

12 лучших драматических фото из разных стран мира, сделанных в 2015 году

http://twizz.ru/12-luchshix-dramaticheskix-foto-iz-raznyx-stran-mira-sdelannyx-v-2015-godu/?utm_source=facebook&utm_medium=referral&utm_campaign=allinterestingthings

количество респектов: 10

Прекрасного настроения всем желаю!

количество респектов: 15

Ответ для: ksenyaz

пардон за любопытство, а на что ловите? на червяков? сами надеваете на крючок?.. я в детстве любила ловить, но червяки цеплять не могла))) да и потом живую рыбу как-то надо прибить.. отпускала обратно)))

Ответ для: orionz

Хочу защитить родной город =)))

В театре у нас не отапливалось последний раз, наверное, в 90-х ))) Теперь все наладилось. К тому же спектакли идут не только зимой

Сам театр отличный, труппа очень сильная, постановки на любой вкус.

Только на прошлой неделе у нас завершился ежегодный фестиваль "Мельпомена Таврии", на котором были представлены прекрасные спектакли - и классические, и новаторские - не только украинских театров, но и зарубежных.

количество респектов: 7

В который раз смотрю фильм "Железная леди" и каждый раз восторгаюсь игрой Мэрил Стрип.

И главное, теперь фильм смотрится по-другому, чем до 2014 года...

количество респектов: 6

Ответ для: Katerina13
Ну все, если еще и рыбалка! я до нее большой охотникбуду готовить снасти. а главное, знаю теперь к кому пристроиться в компанию рыбацкую, а то мой муж абсолютно ровно дышит в сторону рыбалки..

количество респектов: 1

Я забыла еще похвастаться) хотя это не мое, просто видела. На трассе Киев - Калита в районе с. Семиполкки вдоль дороги гнезда аистов - они там прямо иногда в них стоят, иногда видно, как прилетают) обычно хоть один, да будет, пока проезжаешь

количество респектов: 2

Ответ для: ksenyaz

А какая у нас рыбалка! Есть красивые места.Город стал развиваться, освещен до задворков.Парки реконструируются, засаживаются.Асфальт заменили почти везде!Обновляемся.Спасибо мэру.Ждем интуриста по Дунаю, но немцы боятся в Украину брать круизы.Городок маленький, но очень зеленый.Тупик всей страны)))Еще бы трассу Одесса Рени заасфальтировали и милости просим в гости!

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Ksana

Спасибо, партер я конечно знаю. Мне интересны конкретные спектакли , которые очень понравились и хочется порекомендовать к просмотру.

Везет вам , на концерты в театр..вот умнички. А у нас в мухосранске (ой хотя бы Лена не прочла) нихрена. Приезжали раньше и Ступку Видела Богдана покойного..кушал в ресторане с нами не далеко..и Райкина видела..и кроликов....но идти в театр-отморозишь жопу а сидеть напушканый все равно ноги обледенеют.. а грелку включить не куда..электрическую...которую с собой ношу как соску вместе с термосом с шиповником

количество респектов: 3

Ответ для: Katerina13

Никогда не думала , что пеликаны вживую так меня впечатлят. видела их недавно в Киевском зоо. выписывали стаей по пруду- как настоящие катера- плавные и быстрые. а у Вас так вообще- в природных условиях! красота! теперь буду мечтать попасть в Измаил . и не только из-за пеликанов

количество респектов: 4

Ответ для: Ksana

Спасибо, партер я конечно знаю. Мне интересны конкретные спектакли , которые очень понравились и хочется порекомендовать к просмотру.

Ответ для: Mikaela

как я люблю всякие бренды, у которых есть размеры-половинкимоя лапа вечно где-то между)

Может кому пригодится размерная сетка обуви разных брендов.

http://rozetka.com.ua/shoes_info/#common_sizes

Ответ для: maychik

Спасибо, я как раз обратила внимание на Вася должен позвонить! Вот так Вселенная отвечает на вопросы!:)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 02:31

Отзыв о Diptyque 34 boulevard Saint Germain

Маршрут №74

Многокомпонентный аромат, где при желании можно услышать почти всю пирамидку. Единственное, чего я не нашла, это привычной мне туберозы (было больше похоже на одеколонящий жасмин). А в остальном всё согласно списку: свежеспиленная древесина и разнородные смолы, охлаждающий эвкалипт и маслянистая герань, пряная зелень и пудровая фиалка с ирисом... Ноты в нём как бусины - можно их перебирать, переходить от одной к другой, опять возвращаться... Такой себе оркестр, где у каждого своя равноценная партия. Радовал слаженностью звучания всех компонентов. Жаль только, что спустя час упростился до дуэта гвоздики и ладана с несколько монотонным звучанием.

Спасибо ratuna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Yves Saint Laurent Splendid Wood

Маршрут №74

Потертая замша, дымная древесина, сладкая резина и пряный кардамон, пропитанные сиропом из сухофруктов. Громкий, насыщенный аромат о достатке и удовольствии. Вальяжный и статусный одновременно. По логике - унисекс, по факту - все же женский (на моей коже).

Я в восторге от дозировки агара - настолько точно отмерен! Его как раз хватает, что бы прорисовать смолисто-дымный узор, подразнить, заинтриговать "слушателя", но никак не оглушить или шокировать. И подан он по-гурмански вкусно, сладко-смолисто. Вот и получается, что на выходе мы имеем аромат для любителей "съедобных" вкраплений, к которым я тоже себя причисляю ; )

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

BonaNa
09 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Comme des Garcons Wonderoud

Для мене це старі-старі спилені дерева, що висохли і потріскались від віку і набули кольору мокрого асфальту, та при цьому вони дуже просиріли. Чую зеленуватий відтінок ветиверу і ледь солодкуватий присмак сандалу, які у поєднанні трохи нагадують ладанне звучання. Навкруги зелена густа трава, що вже з часом проросла на цій деревині і жодної душі поряд. То майже забуте Богом і людьми місце. Можливо там інколи бува старий і бородатий відлюдник, що надав перевагу усамітненню.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Molinard France Eau de Cologne

Чудове звучання простого колоню. Цитрусово-розмаринове блаженство з делікатно пом'якшуючим ефектом лаванди. А мускус звичайно надає легкості і об'єму. На свою ціну просто вау.

Загрузка...
Наверх