Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12391

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tes_la , owe4ka , M_a_r_i_i_n ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ятакож шукаю фото для памятника, бо ставитиму самостійно, це длуже тяжко....я вірила що онуків, хлопців.вона побачить...але...хоч Настю набавилась 8 місяців, гляділа мені її, і фото де вона її проводжала 15 серпня в Україну...а через рік я саменька їздила до неї...бо на митниці Настю не пустили, ботїй було вже більше 3-х років і по своему пспорту не могла її провести...

Я ніколи не зможу її забути, це моя мати...

количество респектов: 3

Ответ для: Tes_la

Земля пухом

количество респектов: 4

Втрачати людину, що подарувала життя-то найтяжча втрата. Минуло 1, 5 роки, а нема дня, щоб я не згадала маму. Дуже рано батьки пішли від мене. Я зовсім не була до цього готова... Сьогодні розпочали роботи по встановленню сумісного з татом пам''ятника. Прожили разом 35 років. Тепер будуть їх світлини прикрашать камінь. Це найменше, що я можу для них зробити.

Притом, фото яке обрала для їх увіковічення, я зробила власноруч. Так, клацнула їх у дворі. Навіть і не здогадувалась куди воно буде примінене.

количество респектов: 15

Дякую усім!

Дзвонила щено до Івана в Молдову, її вчора і поховали в рідному селі...тому вона мені і снилась вчора, спокійна, чиста і охайна, знайшла спокій в землі... Правда сума озвученна за похорони (15 тис), я в шоці, але викарбкаюсь, головне я змогла допомогти найти спокій і в жовтні як буде в мене офійційна відпустка поїду на могилку до неї, зроблю собі загран паспорта.

Ответ для: Mikaela

Повторю слова одного из комментирующих: "Билять, ужос!"

количество респектов: 4

Ответ для: Alien

Я цветы подарил и конверт вручил перед выездной церемонией у невесты дома. Так как на прошлых выходных было жаридло, цветы бы не выдержали путешествия такого. Не вижу в этом ничего криминального. А кто поехал с цветами, то дарили уже вялые охапки. Родители и жениха и невесты тоже так сделали.

количество респектов: 2

Ответ для: Ksana

Когда выкармливала щенков с 3-го дня их рождения, ветврач советовала, если будет от мёда сильно слабить, то временно отменить мёд.

А так да, молоко с водой 1:1 желток, мёд.

количество респектов: 2

Приношу вам свои соболезнования! Только сейчас загрузились стр. С вечера, и я поставила свой пост утренний.

Светлая память вашей маме! Думаю мы все сочувствуем вашей потере.

количество респектов: 33

Ароматного утра нам всем желаю!

количество респектов: 16

Земля пухом и светлая память...

количество респектов: 19

Ответ для: Adellia1234

Молоко 3-4% надо кипятить и разбавлять кипяченной водой 1:1, на 100мл полученной смеси 1/4 желтка и на кончике ножа мёд , масло пока добавлять не стоит жирное приведет к растройству, четверых подкидышей выкормила

количество респектов: 3

Конечно, кладите.

Цитата: Nathalie-art

Яйцо и растительное масло есть у каждой хозяйки на кухне.

• 100 мл. молока
  • 1 желток
  • 0.5 ч.л. растительного масла

Нужно обязательно греть котёнка. Это Вам жарко, у него от природы температура тела высокая. Если нет грелки, 4 бутылки с тёплой водой обернуть тканью и положить вдоль внутренних стенок коробки.

А грелку можно на дно коробки положить под покрывало?

Соболезную Вашему горю.Молитву о новопреставленной прочла.

количество респектов: 18

Яйцо и растительное масло есть у каждой хозяйки на кухне.

• 100 мл. молока
  • 1 желток
  • 0.5 ч.л. растительного масла

Нужно обязательно греть котёнка. Это Вам жарко, у него от природы температура тела высокая. Если нет грелки, 4 бутылки с тёплой водой обернуть тканью и положить вдоль внутренних стенок коробки.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
20 Февраля 2017 14:29

Отзыв о

Точно! Свежесть, натуральная светлая роза, возжушность...Нашла в старой тетради с рецептами тортов кортонку от аромата и вспомнила аромат.Как давно это было, когда за 7 рублей любой студентке можно было купить парфюм лучше многих теперешних за 1000

Micepiece
20 Февраля 2017 14:21

Отзыв о

Барыня это действительно чистейший цветочно-альдегидный аромат. Хоть сейчас в палату мер и весов. Потому что здесь эталонная сладкая роза, очень скромное альдегидное мылко и цибетин (условно), который придает запаху более тяжелую, нецветочную, но сладкую медовую базу. И это правда очень из 80-ых. Тех, которые в Деловой женщине, с пышными прическами, и о тех мамах, которые любили лаконичность.

Micepiece
20 Февраля 2017 14:20

Отзыв о

Портвейн, да, но никак не сухое красное, к примеру. Но при этом очень щедро приукрашенное смолами, сухими травами и лауданумом. Потому для меня это аромат скорее перцовки или специй для глинтвейна: очень горячий, пряный. Может, грог?) А вот нежная сладость ванильки слышна только на блоттере.

Далевтина
20 Февраля 2017 13:40

Отзыв о

Очень яркий и позитивный красивый аромат. Цветочный и чуть фруктовый. Хорошо тут играет бергамот, жасмин и ирис - создается впечатление что и орхидея тут припряталась. Нежная несладкая пудра - и невероятный шлейф, очень стойкий! Нравится!!!

Загрузка...
Наверх