Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: MaCherie , ksenyaz , Galaxy ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orionz

Зоя, ты не видела фотки, которые Светочка выставляла, она там с внуком? Не бабушка, а бабочка! какие там годы!

количество респектов: 12

Ответ для: orionz

Зоя , спасибо за добрые слова, да не девушка уже к сожалению , далеко от Вас с Маней не убежала, 44уже стукнуло

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Светочка, кажется что только мы с маней уже (отложили то о чем Лена пишет..ну в смысле деньги..на то..или ..я уже запуталась) а оказывается у тебя тоже дети такие уже взрослые. Значит не девушка тоже..А фото.. там где 2 лица вместе, ..лица влюбленные одухотворенные..красивые..

красивая фотосессия ..красивые ребята молодые)) счастья им и любвипусть увидят мир ..поживутхоть ля себя чуток, чтобы было вспомнить это прекрасное время. А будни всегда догонят

количество респектов: 11

Ответ для: chernika74

Спасибо Жанночка за приятные слова, да , детки наше все счастье и маленькая внучечка тоже прелесть радует дедушку с бабушкой

количество респектов: 9

Ответ для: Svetikss

Света, дочь- красавица! А зять возмужал так за 3 года.

Пусть дети будут счастливы, ну а маме- сил и вдохновения на внуков!

количество респектов: 24

Девочки вчера у моих двойняшек исполнилось 25лет)))сын праздновал в ночном клубе фото пока нет, , понятно отсыпаетсяхолостяк гулял по полной, а вот доця замужем и муж ей сделал сюрприз, романтический вечер на крыше !со всеми празднованиями был и стол и шампанское и еда , пока есть 4фото, их делал профессиональный фотограф , и пока еще фото не все , скинул им только вот эти 4штучки

а это их свадебная три года назад когда женились , потом все удалю а то доця как узнает, будет мне

количество респектов: 54

Доброго счастливого, радостного утра! А завтра лето!!!

количество респектов: 23

Девочки, а давайте вот так!!!!

количество респектов: 34

Цитата: manya 18

Да от того, что время так быстро летит, сам не заметишь, как превратишься в жабу сначала по форме, а потом по содержанию... И ещё, глядя на них, понимаю, что лучшая часть жизни уже прожита. Молодость - это круто. Можете закидать меня даже не тапками, а камнями, но вот куда ни глянь, а 45 - это не не 25, не 35 и даже уже не 40!!! Гоню эти мысли, активничаю, но так грустно....

Маняшенька..Ксюша моя золотая и ты эту песню завела..только я на сайте другом...О красоте)).Ты же тоже Дева как и я..так давай соответсвовать своему гороскопу..Ну когда 16 думаешь вечно..Ну никому этого не миновать..Я тоже в депресухе..Но даже Звезды Голивуда с такими деньгами боряться , но с трудом..и их тоже то что нас долбит- мозговой дятел сомнений..кто бухает кто занюхивает дорожкой..а кто как Гвинет Пелтров .спокойна как удав в своей тихой аристократичной не броским но со вкусом, безупречным гардеробом.гляди и ножку и бочок покажет..все внутри держит..а мы с тобой самокритикой занимаемся такой что аж дым..из мадам "Сижу" идет..а главное что у нас то это есть..это самобичевание и критика..Значит живем Ксюша..И успоковаиваетчто в 25 был такой мудрый ..ага..нее...дура-дурой..ум образование а мудрость? Вот то -то и оно НЕ БЫЛО! А сейчас есть..давай моя дорогая потихоньку держаться..главное есть юмор ..самокритика..И дай Боже здоровья.

количество респектов: 18

Цитата: Loveparfum

Вот и Беллуччи уже , и Шерон уже не молоды, но все также прекрасны.

+ изысканней

юность не всегда умеет себя подать, к сожалению

количество респектов: 8

Цитата: manya 18

45 - это не не 25, не 35 и даже уже не 40!!! Гоню эти мысли, активничаю, но так грустно....

Согласно в части, что это лучше, чем 25)

40+ - возраст самый лучший

А в "жабу" желательно не превращаться никогда. ) Можно же и в 25 таковой быть. Но не это главное. А самоосознание, самооценка, что всё совершено и сделано, а ты ещё - ого-го! И жизнь только начинается

количество респектов: 7

Ответ для: Loveparfum

А мне они так себе. А вот Хелен Миррен - огонь) такпя порода

количество респектов: 1

Как то нужно умудриться состариться красиво.В этом адский труд.Вот и Беллуччи уже , и Шерон уже не молоды, но все также прекрасны.

количество респектов: 6

Шон Коннери, Кевин Костнер и Аль Пачино стареют как вино

количество респектов: 6

Ответ для: manya 18

Ну, в этом конечно согласна. Но и Вам еще рановато киснуть!!! И вообще, в жизни главное поддержка и друзья, и будем всегда молодыми!!!

Анекдот в тему:

Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону у входа в "Буланжери:
–" Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки..."

количество респектов: 44
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

Загрузка...
Наверх