Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lioness-Hellenka ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: ksenyaz

Попробуйте ловить на манку. С водичкой размешиваете ее до очень клейкого состояния и наматываете на крючок. И никаких червяков не надо будет:)

количество респектов: 1

Я уже не первый раз такое встречаю, что "учитель" как выходить замуж и жить счастливо сам "без сапог". И эта же ирония судьбы обыгрывается в фильме "самая обаятельная и привлекательная" :)

количество респектов: 11

Ответ для: Hel-Ga.

На фото она ещё и ничо, шикарно выглядит ))

Ну, до того он может миллионером был )))

В сети набрела на фото моего любимчика- красавчика Маммамия!Мурашки по коже..

Насмешила фраза под фото: " Ну как такую красоту Бураком назвали?!!" ))))

Заодно и узнала, что они с актрисой Фахрие Эвджен помолвлены, в сентябре - свадьба.

Красотуны )) Не часто встречаются такие красивые пары.

количество респектов: 9

Гы..Сапожник как всегда остался без сапог. Ненуачо.))

количество респектов: 14

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лен, это описание было в сети.. Ничего не знаю о собаке

Думаю, там не из прошлой жизни, а, появившись в кв-ре, кот-хозяин выписывал ему по полной, давал жару... )) и пёс просто его боится, а пройти- то надо Ага, "простит" ))) - кілька раз пазурами по писку аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Бедная собачка, скорее всего это ее комплексы из прошлой жизни. Видно , не сладко ей жилось в старой семье. Ира , не знаешь, как она к ним попала , откуда ?

И рада за нее очень, что она обрела такой хороший дом . Кот ее простит , если она его разбудит )))

количество респектов: 8

Вот это умора !))))

В сентябре 2015 пес нашел новую семью. Собака счастлива, ее любят, казалось бы все хорошо. Но! В доме еще есть кот. Вот как пес идет по коридору, чтобы не разбудить кота, спящего в коробке за дверью. Вы когда-нибудь видели собаку идущую на цыпочках?!

количество респектов: 26

Будущий изобретатель! )))

количество респектов: 19

Ответ для: Mikaela

Да, у животных инстинкты, а вот чувства и отношения у людей! Но порой эти научные данные, опровергаются самой жизнью!

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

Можно поверить в переселение душ... ))

Наверное в прошлой жизни они любили друг друга и были парой

количество респектов: 15

Доброго утра! У нас дождь, море в дожде купается!

Есть время поразмышлять о прекрасных отношениях!!!!

История этой фотографии: каждый день в одно и то же время он приходит, ждёт её, и они вместе идут гулять.

количество респектов: 38

Ответ для: orionz

Печалька что такую красоту меняют кромсают...

Цитата: Далевтина

Ответ для: Listik

У меня на руках два варианта уже есть - в гробике жидкость даже темнее по цвету чем из колокольца

а у меня еще первые выпуски ее и Дикого меда..и перепробовалавсю..хотела ещефлакошик..в моем то половина..ан нетстойкость не та..а мед..пробовала у кого..вообще водичка..а так оба реально 2 суток

Цитата: clarie

Ответ для: ksenyaz

пардон за любопытство, а на что ловите? на червяков? сами надеваете на крючок?.. я в детстве любила ловить, но червяки цеплять не могла))) да и потом живую рыбу как-то надо прибить.. отпускала обратно)))

Сказать, что я уж такой спец в этом деле -нет.))) но очень люблю! пока жила с родителями, периодически делали рыболовные вылазки. у меня папа с братом большие любители. вот сейчас буду ловить момент- как раз у родителей)))
буду вспоминать технику ловли и наслаждаться утренней или вечерней тишиной.
в принципе ловили и на червяков. хоть я немного брезгую ими, но ради рыбалки беру себя в руки))) еще на мякиши хлебные или из теста с добавлением ароматических субстанций типа ванильки, аниса... рыбки вроде как чуют))) еще на соленом озере ловили бычков на закидушки, насаживали свежевыловленную креветку))) эх, мы с папой уже сговорились! ребятенок дома с бабушкой, а мы махнем)))

малую рыбку, конечно, отпускаем. а остальное- в хозяйстве пригодится))). тем более у нас специально в озерах разводят рыбу специально для рыбалки.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто, на смену ему пришла ореховость.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 10:59

Отзыв о Dzintars Rallijs

маршрут 79

на моей коже выдал очень специфичное животинистое звучание (кастореум?), даже сравнить не с чем

Загрузка...
Наверх