Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Snake

Ну я не знаю, но мне несколько раз говорили, что на коробке ничего не должно быть - она не должна быть прозрачной и по ней не должно быть понятно, что внутри, так что надписи и логотипы на ней не подходят) правда, судя по всему, все отделения разные и со своими тараканами)

количество респектов: 2

Кто смотрит по Интеру о Викторе Постоле, нашем боксёре, повтор боя в Калифорнии с аргентинцем Лукасом Матисом.

В одном из сюжетов Микки Рурк пришёл на тренировку, .... у меня обморок! аОаБаМаОб€аОаК

Хоть и видела его фото, но тут свежее видео.. )) Ну сложно поверить, что чувак бывший секс символ. Глазки, правда, как маслины, - по ним его можно узнать )) Ножульки ровные (он в шортах был) , хорошей формы )), но какой-то вид у него нетрадиционный... )) Если б не лицо, то вроде как из другого лагеря ))))

количество респектов: 6

Ответ для: BonaNa

В Києві обклеювати не треба так а навіщо?

количество респектов: 1

Посмотрите на этом сайте http://liderpak.com.ua/category-212-b0-region2-Konvyert-bandyerolnyy.html Я покупала у них конверты с пупыркой, правда только минимум ящик, но гораздо дешевле чем на почте. Можно в складчину.

Цитата: Snake
Цитата: BonaNa

Ответ для: Svetikss

Свєта, у мене немає конвертів НП, тому для мене це проблема. Маленькі коробки у нас бувають вкрай рідко, та вони додають ваги і вартують здається дорожче, тому в результаті і в 15 грн можна не вкластися.

Тут і за 15 грн інколи клієнти влаштовують розборки.

у мене враження, на пошті вас дуже сильно дурять.

відправляю при обмінах в коробках від чаю по 5-6 пробірок і виходить за відправку 7.20 якщо 100 грамів, 7.60 якщо 200 грамів. Не сильно та коробка ваги й додає.

З оцінкою - приблизно 12 грн. Це мабуть3-4 флакони відправляти треба, щоб 15 грн без оцінки ввійшло...

Чи може ви пакуєте вдома, а вам на пошті ще й пакування рахують додатково (обманюють)?

Я за Вас дуже рада.

Але особисто я, не маю бажання побиратися по магазинах чи інших злачних місцях безкоштовними коробочками, чи випивати по декілька коробок чаю в день для зменшення вартості пересилання укрпоштою. Для цього є цивілізована упаковка - конверти аерпак, які значно легші по вазі, ніж придбати ту ж коробочку на відділенні укрпошти. Тим більше маленькі коробочки на моєму відділенні надзвичайна рідкість і вони значно важчі ніж коробочки із під чаю чи конверт. А невеликі конверти я купувала останнім часом в залежності від розміру по 4-6 грн за одиницю.

P.S. І на додаток, у мене відсутнє бажання витрачати свій вільний час на обклеюванням коробочок із під чаю білим папером чи іншим без логотипів.

количество респектов: 2

Ответ для: FoxyRed

Поділіться ссилкою пліз)

количество респектов: 4

Цитата: kitusyan

Натуся у нас есть)) и в селе я сейчас у мамы и тоже есть и разных размеров))

А я себе накупила давно и разных на Кидстафе)) - удобно...

Плюсуюсь к покупке на Кидстафе! Там есть несколько продавцов, у кого есть шикарный ассортимент всевозможных пакетов, от самых дешевых, до дорогих. Причем цены ниже, чем на самих почтах. Беру у них оптом, потому что у нас на отделении даже заказать коробки и пакеты нельзя, говорят, что их нет на складе. (А для кидстафа на складе по-видимому всегда есть))))))

количество респектов: 7

Свєта, у мене немає конвертів НП, тому для мене це проблема. Маленькі коробки у нас бувають вкрай рідко, та вони додають ваги і вартують здається дорожче, тому в результаті і в 15 грн можна не вкластися.

у мене враження, на пошті вас дуже сильно дурять.

відправляю при обмінах в коробках від чаю по 5-6 пробірок і виходить за відправку 7.20 якщо 100 грамів, 7.60 якщо 200 грамів. Не сильно та коробка ваги й додає.

З оцінкою - приблизно 12 грн. Це мабуть3-4 флакони відправляти треба, щоб 15 грн без оцінки ввійшло...

Чи може ви пакуєте вдома, а вам на пошті ще й пакування рахують додатково (обманюють)?

количество респектов: 9

Ответ для: kitusyan

Ян, дякую за інфу. Значить це у нас в місті на укрпошті оперативно не зробили замовлення.

Куплю тоді на НП.

Натуся у нас есть)) и в селе я сейчас у мамы и тоже есть и разных размеров))

А я себе накупила давно и разных на Кидстафе)) - удобно...

Ответ для: kosheen

Ага, тепер вже гляну на НП. Я просто свого часу купила певний запас на укрпошті, щоб кожного разу не приходити і не підписувати у них місці і не дьоргатись, бо малі конверти у нас і раніше не завжди були.

Я с апреля месяца покупаю конверты на НП и отправляю укрпочтой. У нас на почте тетенька не вредная, упаковывать в коробку не заставляет)

тоді тяжкенько з пакуванням, згідна

Ответ для: Olesia

О дякую, треба на НП глянути.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх