Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

О детях и обучении... Кто сейчас смотрит по плюсам "Школа в Финляндии" ? Другой мир!

Если пропустили, обязательно посмотрите этот сюжет в инэте, очень интересно, необычно.

количество респектов: 7

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Так для нас это и есть юмор, а для некоторых курсы, вы все правильно поняли)

количество респектов: 6

Цитата: Mikaela

Ответ для: Loveparfum

У меня есть две красавицы, которые любили ходить на подобные курсы ))) Точно следовали инструкциям. И всё мне пытались мозги вправлять ))

А это курсы????? 8). А я подумала, что Вы, как всегда, юмор разместили. Там еще такая девушка комичная ведет.... Я посмеялась и респект поставила, а здесь все так серъезно? :)

http://wiolife.ru/683 - прочла и, откровенно, расстроилась.

количество респектов: 14

Ответ для: Limonchello

Вы чудесно выглядите

количество респектов: 9

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Возможно, у кого-то есть похожие проблемы с сухостью кожи. С начала мая у меня опять началась сезонная солнечная аллергия (у меня она очень сильная), поэтому, несмотря на различные мощные солнцезащитные кремы, каждое пребывание днём на улице, даже очень кратковременное, заканчивается для меня покраснением кожи, сыпью, зудом и прочими прелестями аллергии. Но речь сейчас не об аллергии, а о её последствиях для кожи. Чтобы снять зуд и воспаление, мне приходится не только пить антигистаминные, но и применять мази для кожи, в итоге получается, что я постоянно хожу с адски стянутой, покрасневшей, шелушащейся и облезающей кожей. Зрелище при свете дня не для слабонервных. По совету дерматолога начала умываться и мыть воспалённые участки кожи тела только минеральной водой Поляна Квасова (есть ли от этого эффект, сказать, конечно, сложно) и пользоваться два раза в день эмульсией Uriage D.S. Прошло всего лишь несколько дней, но на змею в период линьки я уже перестала быть похожа! Я пользуюсь эмульсией два раза в день и, конечно, совершенно не пользуюсь косметикой, что меня, в принципе, не напрягает, так как макияж я наношу обычно довольно редко. Тем, кто без макияжа на улицу не выходит, достаточно будет пользоваться эмульсией только на ночь. Она нежная, легко впитывается, но кожа всё-таки после неё чуть липкая, поэтому я не уверена, что эта эмульсия подойдёт как основа для косметики.

Показания к применению

Средство абсолютно безопасное с доказанными терапевтическими свойствами поможет в считанные дни избавиться от таких проблем как:

• раздраженная, вследствие агрессивного химического или внешнего воздействия, кожа; • покраснения и шелушения различной этиологии;

• потертости и микротравмы кожи;

• аллергическая кожная реакция;

• детский пеленочный дерматит;

• зуд и раздражение в волосистой части головы;

• другие подобные дискомфортные состояния.

Крем может использоваться в качестве ежедневного косметического средства людьми с чувствительной кожей.

количество респектов: 19

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, спасибо, но ведь все мы женщины знаем, что не в красоте счастье! а по макияжу она уже давно специалист, случайно попала в шоу-бизнес, а там увидела и поняла много, и много уже попробовала - из косметики я имею ввиду))

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Давно так не смеялась! Особенно умиляют эти "советы" от лектора с такой внешностью . Не к психологу, к психиатру! И "гуру", и "учениниц"

количество респектов: 7

Ответ для: Svitlanka

Светочка, дочь - потрясающей красоты !!! И что показательно - пастельный легкий макияж, ничего лишнего . Сразу видно - вкус есть ))

количество респектов: 11

Какой бред в видео! Прямо ФУ!

Без денег конечно жить не комфортно, но то что нас делает по настоящему счастливыми в жизни за деньги не купить.

Ответ для: Loveparfum

Там же курсы по психологии.. ))

Да, одна пристроилась пару лет назад )) Не жирует, но и не бедствует... А ещё кайф в том, что получился гостевой брак, встречаются по выходным )) Как раз для женщин к 50-и - самэ то )))

количество респектов: 1

Ответ для: Svitlanka

Как мило пляшу Где мои "шишнадцать" лет

Спасибо, сегодня нашла розы, привязанные к дверной ручке и большое сердце на двери - какой сейчас у них замечательный возраст!

количество респектов: 20

Неужели они таки нашли счастье свое таким способом? Редкий мужчина с деньгами совсем уж осел.

Хотя тот же Депп сейчас в состоянии сохранения капитала от акулки.

Цитата: Svitlanka

Яночка, спасибо! для нас тоже прозвенел последний звонок, но ресторан будет только на выпускной!

Красавица дочка

количество респектов: 17
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх