Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Я промониторила цены. На розетке цена на нужную мне МП и процессор одна из самых низких.

количество респектов: 1

Ответ для: Veronika13

Если можно, сбросьте в личку. Буду очень признательна.

Ответ для: Snake

я писала...там 30% на все до 7 июня, это только в оушен плаза.
При покупке до 7 июня дают скидку 40 % на следующую покупку, он действителен с 8 июня по 31 августа

количество респектов: 2

Девушки, кто про Брокард писал? До какого числа там -30, -40 на Лыбедской? Не могу найти пост. Помню что лайкнула его)

У меня сейчас остро встал вопрос с покупкой нового моб.телелефона

"Лопаты" тачевые не нра. Люблю всё компактное. А вот когда уже будут с такими экранами?! Ещё 5 лет назад анонсировали мягкий экран и шо? Где они?

Samsung показав дисплей для смартфонів, який можна згорнути в рулон. И? )))

А как вам такая фишка?

количество респектов: 4

Ответ для: Oksana200

Промо-код могу отдать -нужен?

Ответ для: Oksana200

А там ни у кого нет, только их акции, как я понимаю. Я, у них кучу бытовухи покупала и никаких скидок. Посмотрите то, что Вам нужно, на магазилле или хотпойнт - может, найдете дешевле где

количество респектов: 5

Девочки, может, у кого-то есть скидка на сайте розетка. Нужно купить компьютерную технику.

Цитата: Letta

Ответ для: orionz

Хочу защитить родной город =)))

В театре у нас не отапливалось последний раз, наверное, в 90-х ))) Теперь все наладилось. К тому же спектакли идут не только зимой

Сам театр отличный, труппа очень сильная, постановки на любой вкус.

Только на прошлой неделе у нас завершился ежегодный фестиваль "Мельпомена Таврии", на котором были представлены прекрасные спектакли - и классические, и новаторские - не только украинских театров, но и зарубежных.

Ну сравнили.. Киев или Одессу и т.д. миллионики с нашим Херсоном..театром..разве что возле театра "Ностальжи"..поестьу Гали деликатесов..и то много не влезет..а дальше куда? на "Фабрику"? В магазинчики где вся срань ..знамооткуда..или на каток конечности поломать..ну деткам да..а тетям идядям пиво жбанить сидеть или в кегли играть..Ну достоинство клубника помидоры и арбузы..ну и воздух не с таким количеством "Красок"..а что еще ? море..так оновсегда холодное..для тех кто пьет-теплое ..жахнет 200гр горькой и море сразу теплеет.а кто не пьет..я туда уже как минимум лет 6 не езжу..после Другого..океана..одна радость была -дороги..а теперь не уверена что и это будет Мер то у нас ..другой..из фильма "Чужие" я уже в том возрасте когда реализм побеждает оптимизм.так что я вещи своими именами назывю..ИМХО

количество респектов: 3

Ответ для: clarie

Все фото шикарные!!!

очень впечатлили "голуби" Эквадора

количество респектов: 3

Очень понравились фото

12 лучших драматических фото из разных стран мира, сделанных в 2015 году

http://twizz.ru/12-luchshix-dramaticheskix-foto-iz-raznyx-stran-mira-sdelannyx-v-2015-godu/?utm_source=facebook&utm_medium=referral&utm_campaign=allinterestingthings

количество респектов: 10

Прекрасного настроения всем желаю!

количество респектов: 15

Ответ для: ksenyaz

пардон за любопытство, а на что ловите? на червяков? сами надеваете на крючок?.. я в детстве любила ловить, но червяки цеплять не могла))) да и потом живую рыбу как-то надо прибить.. отпускала обратно)))

Ответ для: orionz

Хочу защитить родной город =)))

В театре у нас не отапливалось последний раз, наверное, в 90-х ))) Теперь все наладилось. К тому же спектакли идут не только зимой

Сам театр отличный, труппа очень сильная, постановки на любой вкус.

Только на прошлой неделе у нас завершился ежегодный фестиваль "Мельпомена Таврии", на котором были представлены прекрасные спектакли - и классические, и новаторские - не только украинских театров, но и зарубежных.

количество респектов: 7

В который раз смотрю фильм "Железная леди" и каждый раз восторгаюсь игрой Мэрил Стрип.

И главное, теперь фильм смотрится по-другому, чем до 2014 года...

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх