Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15723

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tajfy

а те, що написано що відправлення ще не вручене - не означає, що це кінцева точка?

Відправлення за номером 0312900104490 надійшло 06.06.2016 до відділення зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 57 з індексом 49057, на даний час не вручене.

Ответ для: Olesia

То може вона у Дніпро на сортування поїхала? Кривий Ріг у Дніпропетровській області

Ответ для: Olesia

это перевалочные пункты УП, УП на прямую не возит

количество респектов: 3

Дівчата, привіт

Потрібна ваша допомога

Відправила посилочку Укрпоштою у Кривий ріг, посилка поїхала у Дніпропетровськ.

Як таке можливе і що зараз зробити, щоб посилка відправилась за вірним адресом?

На квитанції УП всі дані вірні

дякую!

У меня УФ, когда я покупала ЛЕД были намного дороже и были новинкой, тем более у матсера и девочки все советовали УФ. Только берите с таймером на 2 минуты и безлимит. Очень удобно.

Если бы счас брала - даже не знаю. Нужно почитать про ЛЕД лампы ))

количество респектов: 1

Главное базу и топ качественную купить. А лаки могут быть разные.

Мне тоже нравится Коди. Еще недавно для себя открыла лак NICE. Он дешевле раза в 2 чем Коди, думала не роисковать, но так цвет понравился, что пришлось купить )) Оказалось по качеству ничем Коди не уступает. Еще лаки PNB нравятся, но темные оттекнки очень плохо снимаются ((( Из-за этого беру у них только светлые.

Я думаю Таня Tetyanochka3 имела ввиду кошки - это лак "кошачий глаз" ))

количество респектов: 4

Конечно справитесь ))

Я около года ходила к мастеру, а когда надоело подстраиваться под график мастера, решила сама делать. Сначала начиталась на сайте айрекоменд какие материалі лучше и какая процедура, что-то помнила от мастера, заказала полній набор и уже больше года сама себе мастер ))) все получилось с первого раза, все даже удивлялись что єто не работа мастера. Так что решайтесь - и вперед ))

количество респектов: 3

Tetyanochka3 Таня, а подскажите еще, пожалуйста, что такое кошки?

Присоединяюсь к вопросу

Ответ для: bucinkaT

У меня три кошки от Комильфо, снимаются отлично. В качестве базы я использую Gelish Vitagel Recovery, с ней любой лак сам сходит без усилий через 10 минут размачивания.

Ответ для: clarie

Лично для меня это средство оказалось бесполезным.

Ответ для: clarie

Я тоже делаю обрезной маникюр, обрезаю раз в две недели. Это средство полностью все не удаляет, да и не нужно, но руки в порядке держит и отодвигает по времени надобность обрезания ножницами. Скорее для тонкой кутикулы. Я бы вообще была рада. если бы могла не обрезать вообще.)))

Цитата: bucinkaT

Я вот по совету нашей Дариши ( Дашенька, огромное спасибо), купила себе средство для удаления кутикулы от CND, очень довольна. Там бутылек на 200 мл, стоит около 180 грн., хватит мне на пол жизни ))). Средство очень мягкое и не едючее. справляется со своей задачей на ура. Делаю процедурку где то после недели носки гель-лака, все ненужное уходит и ноготки чистые и аккуратные, и можно смело ходить еще недельку до похода к мастеру.

Это средство для тонкой кутикулы или для основательной тоже подходит? У меня очень быстро отрастает и основательно. Средства, которые покупала у маникюрш, ничего не давали. Приходится обрезать. А для такой кутикулы оно подойдет?..

Очень качественные лаки Reforma, в том числе и базы. В носке они смело без геля, только лак, держатся 3-4 недели!

Если будете соблюдать технологию :последовательность нанесения и правильный режим сушки, все у Вас получится. Ну и при снимании лака с ногтей, тоже выдержать время , а не не рвать по живому. И еще, не кидайтесь на дешевые гель лаки, купите лучше два три цвета надежных фирм и пользуйтесь в удовольствие. Обезжиривание , базу и топовое покрытие лучше брать одной фирмы, а цвет можно и другой. Я хоть и делаю это все в салоне( я хожу туда отдыхать от семьи и люблю когда мне что то делают), но для себя выбрала базу от Коди( лак без сколов на ура держится 2 недели), а цвет выбираю от Коди или Галакси. Галакси очень мягко ложится, не растекается и его легче всего красить по словам моего мастера, имеет красивые насыщенные цвета. Другие пробовала, но были моменты или при носке, или при снимании лака. CND не берите, это хоть и настоящий Шелак, но он плохо держится почти на всех, максимум неделю. Комильфо хорошо держится, но очень тяжело снимается( один раз по дурости накрасила им, больше не стану) и затекает при нанесении.

Я вот по совету нашей Дариши ( Дашенька, огромное спасибо), купила себе средство для удаления кутикулы от CND, очень довольна. Там бутылек на 200 мл, стоит около 180 грн., хватит мне на пол жизни ))). Средство очень мягкое и не едючее. справляется со своей задачей на ура. Делаю процедурку где то после недели носки гель-лака, все ненужное уходит и ноготки чистые и аккуратные, и можно смело ходить еще недельку до похода к мастеру.

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
11 Декабря 2016 02:03

Отзыв о Comme des Garcons Serpentine

Маршрут №74

Зная предпочтения бренда и увидев в пирамидке асфальт, я приготовилась услышать его в качестве центральной ноты. На удивление, аромат оказался нетрадиционно женственным, легким и даже пудровым (на мне). Заиграл яркой мелодией молодых трав и сочных стеблей ревеня, мерцающих искорок альдегидов и нежного "размытого" ириса, совсем небольшой доли специй и толики сладковатых смол. Асфальт здесь идёт полунамёком. И то он не горячий, только уложенный, смолисто-пыльный, а подсушенный солнцем и изрядно утоптанный множеством прошедших по нему ног. С ним мне представляется тонкая дорожка в экологически чистом парке, где внешний облик природы формируется под продуманным руководством ландшафтных дизайнеров. Аромат-ода обновлению, свету, новому дню. Очень нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но есть еще и сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще где-то читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится. То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Признаюсь, начальное его звучание меня привлекало больше.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх