Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16483

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Seacoffee , AktrisaVesna , Tetyanochka3 , Wizaks , Helena , fish-a , Mikaela , svetlyachokbc , kitusyan , imann ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

У меня выдвижные ящики внизу , но есть и просто дверка под мойкой, где мусорное ведро. Ящики большие - очень удобно. выдвинул и все видишь и легко достаешь. Как раз и под кастрюлями, там же тяжелая утятница и еще друшлачки и ковшики. Все выдерживает. По стоимости там денег натягивает, если ставите систему с доводчиками, когда ящик сам дозакрывается, причем тихо без хлопка и удара. Хорошее и удобное, а главное качественное - всегда дорого. При интенсивном использовании за 7-8 лет ничего не поломалось.

количество респектов: 12

Всім привіт

Хочу також поділитись світлинами

В нас проста дворняжка, "Бакс" так діти назвали, суперовий пес! Любить дітей, ніколи не обіжає. грає з ними в футбол, обожнює своїх. Ну і ми його цінуемо і любимо!

Оце в неділю їздила да своїх у село, зробила світлини на згадку.По самим фото видно, як діти і собака люблять друг друга

Захар поправляє ногу Баксу

количество респектов: 33

Цитата: AktrisaVesna

такие высоты не берем) у меня пытается залезть на форточку. Окно с двумя рамами, старое, страшное, как-то была одна рама открыта, одна закрыта и в ней открыта форточка, затянутая сеткой. Ночью я проснулас от скрежета когтей по стеклу - обезьяна пыталась на форточку забраться и в дырке умоститься) А духовку боится. Когда там работает вентилятор и что-то печется, кошка беспокойно кричит. Не знаю, чего это она. С пылесосом также, только еще и убегает

Мы обнаружили недавно под душевой кабиной гору наполнителя, представляете? вот тупо гору-гору древесного наполнителя, который кто-то старательно почти год пыжевал туда. Не знаем, чем его весь достать - узкая щель, а пылесос не вытягивает. Посветили фонариком под душ на свою голову. Просто хотели глянуть, не течет ли, так как кошка ободрала герметик где смогла)

Как-то я с большим трудом представляю себе Вашу кошку, методично, день изо дня вытаскивающую наполнитель из собственного туалета и забивающую им щель под душевой кабиной, да ещё и старательно утрамбовывающую наполнитель, чтобы он не высыпался обратно... А самое главное, я не могу найти ни одну причину таким действиям! Разве что Ваша кошка была в прошлой жизни хомяком и в припадке прозрения былой памяти решила построить гнездо?

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

я услышала от мамы и потом нарылагде-то это в интернете, до этого такого не знала тоже. переводчик переводит с укр шухляду как ящик)

Никогда не слышала о шуФляде по-русски..

ШуХляда в украинский пришло, вероятно, из немецкого: Schublade (Шубладе)

количество респектов: 7

Выдерживает, но тут надо с мастером говорить, есть варианты.

Предполагаю, что обычный выдвижной дешевле, но стенки и дно забирают полезную площадь.

Надо дно усиленное делать, чтоб со временем не прогибалось и крепление надёжное.

Можно готовый ящик (внутри металл) забыла как называется, но наверное будет привязка к размеру и дороже.

количество респектов: 1

Ответ для: Mikaela

Я тут недавно узнала, что она на укр шуХляда, а по—русски - шуФляда) Да я задумалась теперь. Действительно, удобнее выдвигать. Но оно выдерживает массу из кастрюль из сковородок? Это ж не оч легкие вещи. А еще мне кажется, что выдвижные делать дороже, чем обычные. С другой стороны, это надолго, чего экономить.

Ответ для: KARAMEL

Спасибо большое! Если это будет в не очень далеком будущем, то сфоткайте, пожалуйста)

Можно сделать низ комбинированным и выдвигающиеся и обычные.

Померяйте стопку кастрюль (высоту), или приблизительно самые высокие кастрюли - это будет ВНУТРЕННЯЯ полезная высота - поставьте мастеру на этом акцент.

Очень удобно доставать всякую утварь из дальнего угла выдвижного ящика. (не люблю слово шухляда ))) , если говорю по-русски.

Кухню проектировать должны женщины )), т.к. они чаще там и должно быть всё "с руки". Мастера можно только послушать и что-то принять к сведению. ))

Обязательно надо ставить кухню на ножки (вдруг всяко бывает потоп) и при желании закрыть панелью, её можно открывать и выметать, мыть под мебелью.

количество респектов: 6

Врезные алюминиевые профили, у нас кухня сизо серая с ал.проф. выглядит неплохо.Нижние не все выдвижные, Рядом с плитой выдвижной цельный, но внутри сеткой спец.разделен на 2 секции для масла раст.уксуса и тдДоя кастрюль выдвижные но не оч.высокие, а под мойкой там открывается обычная дверца, на ней внутри мусорная корзина, в в глубине все моющие средства.Мы там не живём, там живёт свекровь, могу по случаю сфоткать,

Ответ для: KARAMEL

Нижние вообще все-все выдвижные? А как? Разбито на сколько-то шуфляд по высоте? Планировала сделать узкое карго эдак на 15см под бутылки с моющим и одну секцию с шуфлядами - под приборы и под комбайн. Ну и под духовкой выдвижную шуфляду под противни. У меня внизу мало места вообще - там духовка, посудомойка, мойка с фильтром под ней.

Мне что-то не понравился вариант с открытием вверх) А ручки - врезные ручки, врезные профили?
я вот такие ручки смотрела, как тут:

Врезные ручки на кухне у нас на новой квартире, как по мне это гораздо удобнее.Верхние шкафы открываются вверх, нижние выдвижные.делали кухню учитывая все недочеты предыдущей кухни, которую делали лет 10 назад.на ней обычные ручки.Мне больше по душе врезные.

количество респектов: 4

Ответ для: Innusik

птичек, на его счету их несколько(

Он вообще ловит все, что летает, если бабочка залетит сын кричит "Хэнк мясо прилетело", кот будет гонять пока не словит.

А вот кошке фиолетово, птички, бабочки ... она на них вообще не реагирует.

Ответ для: Panja

Птичку жалко

количество респектов: 2

Мой кот до 5 лет бегал по стенам и шкафам, сын предлагал переименовать его в Нео)))

И птиц на балконе ловит, балкон не утеплен внизу есть щель, он может часами там сидеть пасти пока птички на карниз сядут, все время слежу, что бы он на балконе не тусил. В прошлом году пытался в эту щель втащить голубя, словил, протащил только половину, вцепился когтями и зубами еле выдрала, рычал и так сжал челюсть, что еле разжали.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
23 Января 2017 22:48

Отзыв о Fendi Fantasia

У Fendi всегда был и есть особый подерк. Я не имею в виду, что он похож на остальные ароматы Fendi. Нет, он особый. К сожалению, начальные ноты слетают с меня мгновенно, я не успеваю ими насладиться.

А вот база раскрывается уверенным , но женственным парфюмом, с легким намеком ретро.

Орхидея, деревяшки, прохладный абрикосовый сок, он разбавляет цветочную композицию. Интересный, его нужно просто прочувствовать

Larisa1980
23 Января 2017 22:47

Отзыв о Mauboussin Mauboussin Eau de Parfum

маршрут 34 - люкс

Восточный, фруктово-пряный, дымно-смолистый, не приторный красивый аромат.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

aleksina55
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Martine Micallef Baby’s Collection Tendre Douceur

Привлекла концепция парфюма, то что он создан для деток, соответственно, в нем нет алкогольной составляющей. И еще, милая деталь - к покупке, как сказано в релизе, предполагается игрушечный кролик. Милота) На моей коже, композиция представляется нежной полусладкой помадой, состоящей из аккорда розы. Она (роза) в маслянистой поволоке, звучит на полутонах, не природно, женственной обволакивающей негой. Когда аромат полностью согревается на коже, спустя минут 30, появляется ощущение ухоженности - за счет округлости, и некоего кремового финиша.

Anutochka
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin

Поскольку ко мне, как и к предыдущей участнице пришла пустая пробирочка - то затеста не получится(

Загрузка...
Наверх