Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16418

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: siupa , Aglaya , Albina ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tetyanochka3

Щелчок при повреждении и клацающие звуки бывают при сильных повреждениях. Когда кость немного смещается из сустава (это бывает при сильных вывихах). Сделайте повторный рентген в нескольких проекциях, что бы хорошо было видно именно сустав.

количество респектов: 4

Ответ для: olga 0906

Да я с рождением младшего о каблуках напрочь забыла, иначе за ним не успею, у него шило в одном месте.

количество респектов: 2

Кетанов на голодный желудок только не пейте.

количество респектов: 2

Я тоже в шлепках на низком ходу снимала сына с карусели и соскочила неудачно с невысокой ступеньки. Просто после травмы тяжело ходить на высоком каблуке.

Ответ для: olga 0906

Так самое интересное - я была на низком ходу, босоножки удобные. Гуляла с детьми, переходили через дорогу, маленький был на мотоцикле, а, поскольку бардюр попался высокий, то я мотоцикл переносила, параллельно смотрела по сторонам - нет ли машин...

Ответ для: Panja

Нет, перелома у меня нет, на снимке кости целы, но мне кажется, что сустав не на месте. При вывихе был щелчок, сейчас, когда пытаюсь пошевелить ногой, какой-то клацающий звук появляется. Муж говорит, что я себя накручиваю. У него несколько лет назад тоже был вывих (спускался по ступенькам), так у него сразу ногу разнесло, еле ботинок сняли (зима была), а ступня прям аж чёрная вся была.

Позднее Ваша ножка будет приобретать более зеленый цвет с желтыми разводами. Имела печальный опыт неудачно оступиться и подвернуть ногу. Принеприятнейшее ощущение. Доктор прописывал Кетанов для обезболивания, Диклофенак свечи для снятия воспаления, Бетадин мазать место растяжения и бинтовать эластичным бинтом. С тех пор каблук ношу только по большим праздникам.

количество респектов: 6

Tetyanochka3

у сына был тройной перелом лодыжки, осколочный .... через сутки приобрела красивый лиловый цвет ...проблема теперь на всю жизнь(

теперь аж дергает когда слышу про повреждение лодыжки

Ответ для: Panja

Да, делали. Диагноз - растяжение.

Tetyanochka3

а вам снимки делали?

Феечки, всем огромное спасибо за помощь! Купил мне муж Кетанов, без рецепта дали, но, говорит, с оглядкой, по тихому, упаковку повернула названием вниз.

А нога моя сегодня приобрела дивный оттенок - красивый синий с лёгким оттенком фиолетового.

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

Спасибо я писала в поиске по-другому, не через ch)

Ответ для: clarie

Наталочка, смотря как забивать )) Гуглу надо правильно задать вопрос, есть варианты ))

Израиль выпускал AVIVA DAYAN. С пирамидой не ясно. Перерыла в своё время инэт и ничего не накопала..

Просила у одноклассника покопать на иврите... Сказал, что нет ничего, хотя мог поверхностно посмотреть, или вообще не интересовался.

Есть разные концентрации и флакончики.

Один из них:

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

а кто эту Хуцпу выпускал? забила в тырнете - ничего не показало. Интересно глянуть что там в составе)

Ответ для: parfum11

Меня давно интересует израильский винтажный парфюм Хуцпа, цикаво как он может пахнуть

Жаль, нет лишних денег купить, пока не решилась...

Не буду тут описывать значение слова -хуцпа, Вы явно должны его знать Это чисто еврейское слово и понятие.

Кому интересно для общего развития, погуглите....

И ещё есть такой израильский винтажный парфюм Bat Sheba от Judith Muller.

У меня в компе давно лежит статья, нужно ещё её упорядочить и доработать, всё руки не доходят.

Может Вам где-то встретятся эти парфюмы... С Bat Sheba проще, а вот Хуцпа редкая "птица" ))

Bat Sheba в очень оригинальных флакончиках! Глядя на него, хочется обладать, или хоть в руках подержать.

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:16

Отзыв о Lalique Perles de Lalique

Я его обожаю и упиваюсь им. Идеально выверенное количество морозного холода, благородной сладости, легкой камфорности и перчености создает в моей голове ассоциацию с образом Снежной королевы. Именно так она должна пахнуть. Холодная, не всем понятная красота.

Ksenya
22 Января 2017 14:16

Отзыв о Ralph Lauren Lauren

Маршрут 73 - люкс

Зелёно-цветочный шипр, классические звучание! Стартует мшистыми нотами, затем слышен ландыш, жасмин , иланг-иланг.Красивый весенний аромат! Очень понравился!

Спасибо за предоставленный аромат Alla !

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:12

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Le Parfum

Очень вкусный, но не гурманский. На холодной коже ведет себя очень аккуратно, не душит, не кричит сильно, все в меру. Шоколадные пачули, с небольшим аптечным налетом, обволакивающая амбра, ммм, и при всем при этом остается какой то холодок на протяжении всего звучания аромата. В правильно дозировке прекрасны, буду ими наслаждаться пока холодно)

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:08

Отзыв о Thierry Mugler Angel Sunessence Limited Edition 2009 Legere

От классического Ангела тут маловато, разве что пачули да ягоды, и то пачули не шоколадные а холодные, свежие. Есть сходство с Мадмуазелью Chanel в концентрации туалетной воды. Очень такой звонкий, искристый, сладкий, но не приторный. Mugler как всегда радует качеством.

Загрузка...
Наверх