Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15545

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: leka1403 , nezabudka , Tyssia , Tetyanochka3 , Katerina13 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 305 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Это где на Печерске? Или Вы имеете ввиду на Певчем?

Ответ для: bucinkaT

Сейчас, на мой взгляд, самое интересное в киеве - цветение в розарии на печерске. Там и дети и взрослые могут душой отдохнуть. А еще там есть земляничные грядки рядом. Если городской ребенок не видел еще, как растет земляника, то сейчас самое время сорвать ягодку. но там суперкрасиво только конец мая-первая неделя июня. Потом победнее уже.

количество респектов: 1

Девочки, есть кто из Одессы р-н Таирова?.Нужна помощь)

Конечно ещё зависит от настроения, восприятия в этот день и час..., как парфюм: сегодня - есс!, завтра - ой!...))

Ответ для: Mikaela

Это они еще Паштета Белянского не читали и его книгу "Тот, кто работает на кладбище " - очень душевные эссе. Алехин - хорош, сама на него подписана и читаю, но Паштет - это нечто )

Вот ссылка на его страницу , кому интересен этот жанр : https://www.facebook.com/pavel.pashtet.belyanskiy?fref=nf

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо! Пока без детей. Старший уже ходит сам, а от маленькой хочется отдохнуть. )))

количество респектов: 2

ааа, еще я ходила на Рок-симфонию. Было очень круто, но вроде как в ближайшее время не предвидится, да и по билетам это конкретно дороже театра.

Если с детьми (а можно и без) - классно в Музыкальном театре (на Межигорской который, муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества или как-то так). Там нам понравились Вечера на хуторе и постановки Киев модерн-балета - больше пока ничего там не смотрели.
В ТЮЗе очень понравился спектакль "Наше містечко". В Лесе - комедии "Мнимый больной", "Семейный ужин" (есть нюансы по составу - какой-то из них менее удачный).
Хвалят Сузір'я, часто что-то хорошее в Молодом театре. Не очень хорошо (имхо) в театре на Левом берегу (ну или мне на такое там везло).

Ответ для: orionz

Зоя, меня наоборот развеселил, особенно под конец этот рассказ... именно как он написан, слог, приколы... Вроде чёрного юмора не люблю, но тут как-то пошло..)))

А шо вы такие грустные, девчонки?! Извините, если кого расстроила

И не надо копать так глубоко...))

Улыбайтесь жизни и она улыбнётся Вам (или не улыбнётся)), но надо же надеяться!

Я как раз на позитиве сегодня )))

количество респектов: 13

Девочки и мальчики, поделитесь инфой, плиз! Посоветуйте спектакль, представление, концерт , котоый вам очень роправился, можно как в залах, так и в клубах. Главное - впечатления!

Девочки, ой не пишите такой негатив душу оделевает что кошмар..Ир, настраивайся на позитивную волну..ато совсем не смешно о грустном..а грустно о грустном неизбежном кошмаре..у всех он будет разный..кто как на это смотрит и кто как живет..и каких родственков , друзей близких имеет..Хотя всегда человек одинок когда рождается и когда уходит..это факт..и неоспоримый

понимаю что это реальность от которой никто не убежит..Но таким настроем, мы приближаем то чего не хотим и боимся..хоть и в душе и не показываем..и жить не сладко чтобы не думать о ТОМ..

Но в мозгу наша жизнь и энергия..нервная сила..если оно все будет на нуле..мы начнем это притягивать

давайте позиив..Эй девчонки позитивчики вы где???

количество респектов: 4

Цитата: Talla
Цитата: kitusyan У нас прохладненько...

А у нас жара 32 в тени и влажность Ух, лето началось

Да я сегодня с утра уже задохнулась от жары .

Ответ для: Mikaela

Для меня - это тоже ужас! Я не помню такого дождливого мая, + жара, постоянно в "пленке". Дождь каждый день, а то и по несколько раз в день! После дождя солнце и мы , как в парилке

Одна радость - растения прут)), зелень буйная!

Ну вот, опять пошёл дождь

Задорно о грустном:

На самом деле, когда вы будете умирать, никого рядом не окажется, уж поверьте мне: я-то знаю.

Даже если вы уже пару месяцев будете как бы прикованы к постели, и все будут вроде бы готовы к, как они говорят, "самому худшему", - все равно, в нужный момент окажется, что все или выскочили вам же за памперсами или заплатить за квартиру, которая им же и достанется, но, будьте готовы: как назло, когда вы начнёте умирать - выяснится, что все куда-то срочно подевались.

А вы ведь до этого никогда не умирали - опыта никакого, что делать - непонятно, а никого нет, некому позвонить-спросить: "Слушай, по-моему, началось. Что сейчас делать? Просто лежать? Или надо как-то реагировать? Отче наш? Иже еси? Я же не помню, как там дальше, а квартира кому? А коммунальные уплачены?".

В нужный момент никого, конечно, не окажется рядом, обои на стенах начнут отступать вдаль, как в 3D, потом появятся странные деловые ангелы со своим расписанием, вы занервничаете: "Что надо делать? Может, какие-то манипуляции? А что с обоями?".

Ангелы нетерпеливо заворчат, конечно: "Вы можете спокойно полежать? Вы же отвлекаете! Ну что такое, ей-Богу!".

А тут как раз залает собака: кто-то вернулся с кефиром для вас и с кормом для собаки. Но ведь вы подождёте, а собаку лучше покормить сейчас. А потом обнаружится, что вы холодеете: вот, где начнётся суматоха - вас начнут теребить, а вы холодеете, ангелы нервничают, собака чувствует сухой корм и лает, все глупо и глупо, а потом дети прямо по телефону начнут делить квартиру - двушка на две однокомнатные не делится, тогда деньгами, но по курсу, а кто-то больше ухаживал, а кто-то меньше, а вы ещё сдуру завещание писали - кто там его читал, подумаешь.

А проводником вам в потусторонний мир назначат вашу соседку Ирину Матвеевну - толстую старуху из соседней квартиры, которая умерла в ноябре от рака печени, а собака должна, по легенде, завыть, а она не воет, потому что принесли новый корм - раньше был "Ягнёнок с рисом", а теперь вдруг, прикиньте, "Кролик с овощами и витаминами", ом-ном-ном.

Andre Alexin.

количество респектов: 9

Ответ для: Solomiya

Времена меняются и состояние организма тоже... Поговорим об этом через 10 лет

Хотя большую влажность с +28 и выше, всегда плохо переносила, даже в Сочи в свои 21 год - задыхалась... А эта сушка после стирки - двое суток! - выводила из себя )).

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
03 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Mary Greenwell Cherry

Маршрут 82

С интересом ожидала знакомства с данным брендом. Главной темой аромата, я полагаю, должна быть вишня. Но я слышу не сочную ягоду, а кору вишневого дерева.Где-то рядом -кусты ландышей и цветущего жасмина.Ваниль смягчает мускусные резковатые выпады, уравновешивает его.Спокойный и корректный аромат, но мне не хватило объемности звучания, все ноты -в одной плоскости.

brizz
03 Декабря 2016 17:51

Отзыв о Franck Boclet Chypre

В начале леденцовый цитрус.

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

Загрузка...
Наверх