Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15731

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: kitusyan , imann , fish-a , bucinkaT , leonura , olga 0906 , nat79 , castor , bucinkaT ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Желаю всем доброго утра и отличного дня!))

количество респектов: 25

Блиин, два дня голова болела жутко(может стресс или погода "летняя"), перепробовала всё - сегодня решила вина красного выпить. И помогло!Так хорошо стало - ниче не болит и настроение такое повеселелоРаботоспособность повысилась, пошла ребенка укладывать, сказку читать и бокал у дивана поставила...встала - пнула, он вдребезги об светлый шкаф, в шкаф, на "детский" ковролин(дороги, домики), осколки...Залила пятновыводителем, отмывала, собирала, благо малый не проснулся.. Итог, маникюру капец, релаксу - капец, хорошо бокал не из "любимых" был(поленилась взять) и голова опять разболелась...Расслабилась, епрст

количество респектов: 37

а у нас в парке совята развелись. Крупные такие. Мама нафотала -надо взять фотки. Сов никто не видел, а совята каждый вечер вылазят - видимо летать учатся. пушистые, большие(с бутылек) и шипят.

количество респектов: 12

Недавно здесь был разговор о птичках)) не смогла пройти мимо чтобы не показать это чудо. бывает же такая красота)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1098920280169588&set=a.142111032517189.27462.100001548806532&type=3&theater

количество респектов: 8

10 уроков красивого старения, секрет французских женщин за 50…

http://aviatorvip.ru/91

количество респектов: 6

Народ, всем хорошего вечера. Вернулась в семью (ну, в смысле, на кремчик) после 10 дней ремонта и гостей из Канады. http://sollys.ru/ves/priroda-otdyx-palatka-i-glavnyj-vopros-kto-s-kem-spat-budet - может кто и видел, меня реально улыбнуло!

количество респектов: 4

Напишу. Просто потому что не могу.., ну хоть чем-то. Многие из нас помогают, жертвуют, не проходят мимо - и часто пользуются этим люди нехорошие, и сколько "коробочек" пожертвований левых ходит... Есть реальный ребенок, сын двоюродного брата мужа, племянник наш. Зовут Егор Дунец. Есть открытая группа в фейсбуке, одноклассниках, еще на разных сайтах.

Я прошу максимальный репост, я не собираю деньги !!! иногда работает правило нескольких рукопожатий, иногда не знаешь откуда вдруг нити спасения тянутся...Сейчас они уже в турецкой клинике, время к сожалению сократилось...Ребят измотало уже - больше года не ставили диагноз, много потрачено и упущено..А еще поиск донора, проживание в чужой стране, реабилитация. Говорят, что шанс при пересадке очень высок.

https://m.youtube.com/watch?v=wg20qwh8ksM
https://m.facebook.com/groups/476936402515413/

Спасибо всем.

Цитата: Verraniks

Я вспоминаю, как в детстве развод с простынью был про "потолок падает", так у девочки папа военный был - руками уперся и говорит "бегите, я подержу"

Спасибо Вам, вспомнила детство....

А "бегите, я подержу" - сделал мой вечер после тяжёлого дня...

количество респектов: 3

Ответ для: sirena

Дело не в том, что "не в своем уме" - у людей разная реакция на стресс, а звонят профессионалы. Застают врасплох, пытаются нащупать "больное место". Не все могут сразу собраться, паника, страх и тот же инстинкт - и логику отключило. Часто же ночью звонят, и уж не знаю как делают, но и до абонента дозвониться невозможно(подругу спросонья пытались развести, что друг в аварию попал).

Потом еще по роду деятельности, кто готов реагировать на такое, а кому далеко. Я вспоминаю, как в детстве развод с простынью был про "потолок падает", так у девочки папа военный был - руками уперся и говорит "бегите, я подержу"

Ответ для: _Darisha_

Даша, не соглашусь. Я писала недавно за такую же ситуацию с моей мамой. Она была осведомлена и о разводе и о том что надо сразу звонить мне, мужу, подруге на крайняк. То есть не просто знала что так бывает , а и то что надо в таких случаях делать.И первым что она сделала после звонка мошенников, позвонила мне, так как естественно все равно распереживалась. В конце концов не минута проходит после звонка до передачи денег. Мама у меня тоже в возрасте и по старинке верит в хороших людей , которые хотят "помочь"

Lunar2112, искренне сочувствую( жалко очень Вашу бабушку!

количество респектов: 8

К сожалению, осведомлённость в большинстве случаев не срабатывает со стариками. Наша бабушка была осведомлена и мы неоднократно ей рассказывали про эту афёру, т.к. к нам и многим нашим знакомым звонили такие аферисты . Но когда ей позвонили, она совершенно искренне поверила, что ей звонит внук.

Мошенники, которые этим занимаются, очень неплохие психологи и сразу находят слабое место у того, кого разводят. У нашей бабули таким слабым местом было то, что она считает, что является лучшей подружкой своего внука. Вот такая у человека уверенность) Он к ней часто заезжает, завозит продукты, лекарства, возит её то в поликлинику, то ещё куда-то. Понятное дело, что пока едет за рулём, то разговаривает с ней о том, о сём. И вот она себе придумала, что он с ней всем делится))) Ну вот пунктик у неё такой, что он только ей всё доверяет)) До этой ситуации мы только посмеивались над этим и шутили, а после этого уже было не до шуток. Когда позвонили мошенники, она спросила почему он не звонит родителям или другим родственникам, которые реально могут помочь. На что ответил мошенник (псевдоследователь), что он сказал, что ему помогут только по этому телефону, а родителей он боится! Ага, в почти 30 лет боится родителей))) Ну тут всё! Нашли её больное место и она полностью поверила им.

Так что осведомлённость в случае со стариками не всегда выручает.

количество респектов: 11

Ответ для: Lunar2112

А хоть бы бабушка и знала про такие "розыгрыши" - не факт, что стресса не было бы. Просто он был бы не таким тяжелым. Когда женщине, у которой есть дети, в трубку кто-то рыдает: "мама, мама...", то в 90% случаев, она потом будет с уверенностью доказывать, что слышала голос своего ребенка. Инстинкт... и мошенники об этом знают...Как вариант, можно предупредить бабушку и дедушку, что, если вдруг что-то (не дай Бог, конечно) случится, то, принимая во внимание их уважаемый возраст и впечатлительность, им первым звонить никто не будет.

количество респектов: 7

Ответ для: Lunar2112

Если бы вы с родственниками потратили такую малость времени на общение с бабушкой/дедушкой, как на описание этой истории здесь, она бы была готова и восприняла бы всё совершенно иначе. Сами говорите, что "анекдот" "с бородой"

Дело не в возрасте, а в осведомлённости.

Общайтесь и предупреждайте.

количество респектов: 2

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: Adellia1234

Просто Лис? В редких ИМ остаточки бывают. Он классный)

Ответ для: Adellia1234

Просто Лис? В редких ИМ остаточки бывают. Он классный)

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:38

Отзыв о Новая Заря Кузнецкий Мост

маршрут 79

Прохладный по звучанию аромат со специями, подойдет для прогулок на свежем воздухе. Приятный, не заметила схожести с чем-либо, быстро слетел.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:34

Отзыв о Новая Заря Танго страсти (Tango de Passion)

маршрут 79

Вечерний, "страстный", перченый аромат с громким шлейфом - это вначале, довольно быстро потускнел и утих.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:29

Отзыв о Новая Заря Время женщины (Temps de Femme)

маршрут 79

простой по звучанию, спокойный по настроению, фруктово-цветочный по нотам, доминирует сладковатый жасмин, вначале есть шлейф. Меланхоличный и задумчивый образ.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:27

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

маршрут 79

духи винтаж

Сложный, играющий, изменчивый в процессе раскрытия аромат. Много цветов, гвоздика, чуть специй и цитрусов. Я познакомилась с ним только сейчас, хотя неприязнь испытывала с детства. И неприязнь эта была только из-за строгого названия и упаковки. Сейчас могу сказать, что характер аромата очень чужой для меня.

одеколон

Удивил своей стойкостью и шлейфом. Больше цитрусовых на старте, сладкий, свежий, довольно насыщенный, шлейфовый и стойкий для одеколона.

Загрузка...
Наверх