Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16417

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mikaela , Tes_la , lulushalesya , Albina ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 3

Ответ для: Tetyanochka3

Выздоравливайте!Кстати, по печальному опыту, почти всегда сворачивала ногу именно на плоском ходу, Как мне объяснял врач, на каблуке как раз нога в тонусе, плюс ступаешь ты осторожней. И теперь выбираю обувь очень пристально, надо чтоб щиколотка хорошо зафиксирована была. Самый жах -это танкетка или платформа, без ремешка или фиксации(голенище), полет обеспечен.

Троксевазином начинаю мазать сразу - по несколько раз в день. Очень хорошо снимает отек и ускоряет радужные процессы в синяке. Правда гель и сам желтый и подкрашивает. Ну и бинт "восьмеркой" если ходить, а то нога как на шарнире первое время, можно опять свихнуть.

количество респектов: 8

Ответ для: Verraniks

Спасибо за совет!

Кетанов уже выпила, так что сегодня смогу выспаться.

количество респектов: 2

Ответ для: Tetyanochka3

может уже запоздало, но как "счастливый" обладатель хронического голеностопа - у нас семейная проблем, делюсь опытом. Сразу(как только подвернул) - холод, лед, вода(курица замороженная, было и такое), а вот потом уже эластичный бинт и Троксевазин-гель или аналоги , Троксерутин вроде. И то, бинт, только если ходить, в покое- если сильный подворот был, то на стену с бинтом полезешь, и дергает и боль. Покой- самое главное, но на практике, обычно, с утра больно, а к вечеру - бегаешь, а потом с утра опять разбабахает. Если под рукой нет бинта, можно два носка на одну ногу , чтоб хоть как-то. А обезбаливающее можно любое - и Нурофен пойдет и парацетамол.

количество респектов: 3

Спасибо!)
мебельщик у нас норм, проверенный - одну кухню делали у него и много шкафов-купе, все по нашим рисункам. Кухня с 2009 года, ничего не сломалось, не отклеилось, все аккуратно. Правда, делает долго, часто не успевает к сроку и пересчитывает стоимость в процессе раза по три. Берет не слабо. Но результат пока оправдывал)
У меня больше трудности с планировкой как самой кухни, так и ее начинки. Уже столько пересмотрела, что в голове каша.

Ответ для: AktrisaVesna

О доводчиках изготовители мебели знают и сами предлагают. Всё для нас придумали

Вы просто расскажите, чего хотите от каждого ящика по нагрузке и функциям. У меня там и мультиварки-мясорубки-комбайны спрятаны.

На всех широких выдвижных поставила. На 50кг.

Может, и на больший вес есть.

количество респектов: 6

Цитата: bucinkaT

У меня выдвижные ящики внизу , но есть и просто дверка под мойкой, где мусорное ведро. Ящики большие - очень удобно. выдвинул и все видишь и легко достаешь. Как раз и под кастрюлями, там же тяжелая утятница и еще друшлачки и ковшики. Все выдерживает. По стоимости там денег натягивает, если ставите систему с доводчиками, когда ящик сам дозакрывается, причем тихо без хлопка и удара. Хорошее и удобное, а главное качественное - всегда дорого. При интенсивном использовании за 7-8 лет ничего не поломалось.

Хорошие Блюмовские доводчики просто бальзам для нервной системы )))Дорого, но очень оправдывающая вещь.

Цитата: Лильк@

Ответ для: Nathalie-art

а двери рядом нет ? он же не с пола сразу на 2, 5 метра за раз?)у меня кот прыгал на торец двери(если она удачно открыта), а потом с двери на шкаф, и так почти под потолком находился)от потолка до шкафа было 25см , высота потолка 2, 5м

А вообще он у вас авантюрист, извините за нескромность, при хазяйстве нынче?))

Двери нет. С одной стороны есть подоконник, с другой стороны диван, но от них до кондиционера по диагонали всё равно не менее 2-х метров. Как долетел - загадка! Муж рубился в ноуте в какие-то игрища, по уши был в нём, очнулся только когда ему добряче прилетело по куполу планкой. Я была в другой комнате, но звук треснувшей тыквы был таким отменным, а вопль раненого бизона таким достоверным, что я уже через секунду была на месте происшествия, но застукала только мужа и планку на месте преступления, кот уже был в самой тайном, только ему ведомом месте квартиры.

-

P.S. Безъяичным станет в четверг, последние полтора месяца тщательно готовились к процедуре: дважды гоняли блох и глистов, сделали две прививки. Ну, и кошка вместе с ним под раздачу попала, естественно.

Ответ для: bucinkaT

100% очень важно, чтобы фурнитура была качественная, оно того стоит.

У меня выдвижные ящики внизу , но есть и просто дверка под мойкой, где мусорное ведро. Ящики большие - очень удобно. выдвинул и все видишь и легко достаешь. Как раз и под кастрюлями, там же тяжелая утятница и еще друшлачки и ковшики. Все выдерживает. По стоимости там денег натягивает, если ставите систему с доводчиками, когда ящик сам дозакрывается, причем тихо без хлопка и удара. Хорошее и удобное, а главное качественное - всегда дорого. При интенсивном использовании за 7-8 лет ничего не поломалось.

количество респектов: 12

Всім привіт

Хочу також поділитись світлинами

В нас проста дворняжка, "Бакс" так діти назвали, суперовий пес! Любить дітей, ніколи не обіжає. грає з ними в футбол, обожнює своїх. Ну і ми його цінуемо і любимо!

Оце в неділю їздила да своїх у село, зробила світлини на згадку.По самим фото видно, як діти і собака люблять друг друга

Захар поправляє ногу Баксу

количество респектов: 33

Цитата: AktrisaVesna

такие высоты не берем) у меня пытается залезть на форточку. Окно с двумя рамами, старое, страшное, как-то была одна рама открыта, одна закрыта и в ней открыта форточка, затянутая сеткой. Ночью я проснулас от скрежета когтей по стеклу - обезьяна пыталась на форточку забраться и в дырке умоститься) А духовку боится. Когда там работает вентилятор и что-то печется, кошка беспокойно кричит. Не знаю, чего это она. С пылесосом также, только еще и убегает

Мы обнаружили недавно под душевой кабиной гору наполнителя, представляете? вот тупо гору-гору древесного наполнителя, который кто-то старательно почти год пыжевал туда. Не знаем, чем его весь достать - узкая щель, а пылесос не вытягивает. Посветили фонариком под душ на свою голову. Просто хотели глянуть, не течет ли, так как кошка ободрала герметик где смогла)

Как-то я с большим трудом представляю себе Вашу кошку, методично, день изо дня вытаскивающую наполнитель из собственного туалета и забивающую им щель под душевой кабиной, да ещё и старательно утрамбовывающую наполнитель, чтобы он не высыпался обратно... А самое главное, я не могу найти ни одну причину таким действиям! Разве что Ваша кошка была в прошлой жизни хомяком и в припадке прозрения былой памяти решила построить гнездо?

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

я услышала от мамы и потом нарылагде-то это в интернете, до этого такого не знала тоже. переводчик переводит с укр шухляду как ящик)

Никогда не слышала о шуФляде по-русски..

ШуХляда в украинский пришло, вероятно, из немецкого: Schublade (Шубладе)

количество респектов: 7

Выдерживает, но тут надо с мастером говорить, есть варианты.

Предполагаю, что обычный выдвижной дешевле, но стенки и дно забирают полезную площадь.

Надо дно усиленное делать, чтоб со временем не прогибалось и крепление надёжное.

Можно готовый ящик (внутри металл) забыла как называется, но наверное будет привязка к размеру и дороже.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:12

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Le Parfum

Очень вкусный, но не гурманский. На холодной коже ведет себя очень аккуратно, не душит, не кричит сильно, все в меру. Шоколадные пачули, с небольшим аптечным налетом, обволакивающая амбра, ммм, и при всем при этом остается какой то холодок на протяжении всего звучания аромата. В правильно дозировке прекрасны, буду ими наслаждаться пока холодно)

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:08

Отзыв о Thierry Mugler Angel Sunessence Limited Edition 2009 Legere

От классического Ангела тут маловато, разве что пачули да ягоды, и то пачули не шоколадные а холодные, свежие. Есть сходство с Мадмуазелью Chanel в концентрации туалетной воды. Очень такой звонкий, искристый, сладкий, но не приторный. Mugler как всегда радует качеством.

Ksenya
22 Января 2017 14:03

Отзыв о Lalique Lalique

Маршрут 73 - люкс

Аромат женственный, бело цветочный, сладкий. Праздничный , но мне не хватает изюминки.

Ksenya
22 Января 2017 13:14

Отзыв о Angel Schlesser Femme

Маршрут 73 - люкс

Аромат чая с бергамотом, белые цветы, мускус. Простой. Не мой вариант!

Спасибо за предоставленный аромат Sharon !

Загрузка...
Наверх