Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky , Juka ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

В сети набрела на фото моего любимчика- красавчика Маммамия!Мурашки по коже..

Насмешила фраза под фото: " Ну как такую красоту Бураком назвали?!!" ))))

Заодно и узнала, что они с актрисой Фахрие Эвджен помолвлены, в сентябре - свадьба.

Красотуны )) Не часто встречаются такие красивые пары.

количество респектов: 9

Гы..Сапожник как всегда остался без сапог. Ненуачо.))

количество респектов: 14

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лен, это описание было в сети.. Ничего не знаю о собаке

Думаю, там не из прошлой жизни, а, появившись в кв-ре, кот-хозяин выписывал ему по полной, давал жару... )) и пёс просто его боится, а пройти- то надо Ага, "простит" ))) - кілька раз пазурами по писку аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Бедная собачка, скорее всего это ее комплексы из прошлой жизни. Видно , не сладко ей жилось в старой семье. Ира , не знаешь, как она к ним попала , откуда ?

И рада за нее очень, что она обрела такой хороший дом . Кот ее простит , если она его разбудит )))

количество респектов: 8

Вот это умора !))))

В сентябре 2015 пес нашел новую семью. Собака счастлива, ее любят, казалось бы все хорошо. Но! В доме еще есть кот. Вот как пес идет по коридору, чтобы не разбудить кота, спящего в коробке за дверью. Вы когда-нибудь видели собаку идущую на цыпочках?!

количество респектов: 26

Будущий изобретатель! )))

количество респектов: 19

Ответ для: Mikaela

Да, у животных инстинкты, а вот чувства и отношения у людей! Но порой эти научные данные, опровергаются самой жизнью!

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

Можно поверить в переселение душ... ))

Наверное в прошлой жизни они любили друг друга и были парой

количество респектов: 15

Доброго утра! У нас дождь, море в дожде купается!

Есть время поразмышлять о прекрасных отношениях!!!!

История этой фотографии: каждый день в одно и то же время он приходит, ждёт её, и они вместе идут гулять.

количество респектов: 38

Ответ для: orionz

Печалька что такую красоту меняют кромсают...

количество респектов: 1

Цитата: Далевтина

Ответ для: Listik

У меня на руках два варианта уже есть - в гробике жидкость даже темнее по цвету чем из колокольца

а у меня еще первые выпуски ее и Дикого меда..и перепробовалавсю..хотела ещефлакошик..в моем то половина..ан нетстойкость не та..а мед..пробовала у кого..вообще водичка..а так оба реально 2 суток

количество респектов: 1

Цитата: clarie

Ответ для: ksenyaz

пардон за любопытство, а на что ловите? на червяков? сами надеваете на крючок?.. я в детстве любила ловить, но червяки цеплять не могла))) да и потом живую рыбу как-то надо прибить.. отпускала обратно)))

Сказать, что я уж такой спец в этом деле -нет.))) но очень люблю! пока жила с родителями, периодически делали рыболовные вылазки. у меня папа с братом большие любители. вот сейчас буду ловить момент- как раз у родителей)))
буду вспоминать технику ловли и наслаждаться утренней или вечерней тишиной.
в принципе ловили и на червяков. хоть я немного брезгую ими, но ради рыбалки беру себя в руки))) еще на мякиши хлебные или из теста с добавлением ароматических субстанций типа ванильки, аниса... рыбки вроде как чуют))) еще на соленом озере ловили бычков на закидушки, насаживали свежевыловленную креветку))) эх, мы с папой уже сговорились! ребятенок дома с бабушкой, а мы махнем)))

малую рыбку, конечно, отпускаем. а остальное- в хозяйстве пригодится))). тем более у нас специально в озерах разводят рыбу специально для рыбалки.

количество респектов: 5

У меня на руках два варианта уже есть - в гробике жидкость даже темнее по цвету чем из колокольца

Ответ для: Далевтина

Хоть бы это было не сильно заметно :))

Хоть бы ее не покромсали....

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
05 Декабря 2016 11:51

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Маршрут 32

Хочу теперь попробовать винтаж) Потому что современная версия очень заинтриговала, но хочется большего. Но вот резкость ветивера лично мне здорово мешает. Аромат кожаный, плотный, тягучий, ваниль, амбра, кедр и сладость. Хочу больше)

Micepiece
05 Декабря 2016 11:48

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Маршрут 32

Весьма классическое исполнение современного аромата с преобладающей нотой уда. Только здесь есть очень приятная сладкая нота в базе, которая очень хорошо его уравновешивает и делает интересным.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:46

Отзыв о Montale Aoud Blossom

Маршрут 32

Главное, что он ничуть не похож на Guerlain L'Heure bleu. Последний нежно люблю, а вот Монталь ни о чем вышел для меня. Обычно эти аромат ну очень сильно пахнут, а этот весьма деликатный, но невыразительный. Не тубероза, просто мыльные белые цветы, что-то резкой а базе. Ушел очень быстро, что тоже весьма необычно.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Creed Fleurs De Bulgarie

Маршрут 32

Болгарская роза, слегка мыльная, с горчинкой. Аромат в самом деле классический. Жаль, что я совсем из другой эпохи)

Загрузка...
Наверх