Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15535

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Далевтина

Хоть бы это было не сильно заметно :))

количество респектов: 2

Ответ для: Listik

Хоть бы ее не покромсали....

Пробежала мимо новость, что Волчицу СЛ возвращают в основную коллекцию.

количество респектов: 7

Цитата: Mikaela

Кто-то водил своих деток ? на детский кинофестиваль "Чилдрен Кинофест" с 27 мая по 5 июня бесплатно в 18 городах Украины.

http://hromadske.ua/posts/v-ukraini-proide-festyval-kino-dlia-ditei-i-pidlitkiv

Малая, 9 лет, ездила сама, ей вроде понравилось. Но по моему ей больше понравилось рисование после кино. На эти выходные заказала билеты на совместный просмотр, будем посмотреть.

количество респектов: 1

Ответ для: Mikaela

Мы второй год ходим. Пока что только для младших мультфильмы смотрим. Интересно

Кто-то водил своих деток ? на детский кинофестиваль "Чилдрен Кинофест" с 27 мая по 5 июня бесплатно в 18 городах Украины.

http://hromadske.ua/posts/v-ukraini-proide-festyval-kino-dlia-ditei-i-pidlitkiv

Ответ для: clarie

Браслет - может быть, а возможно и есть эдакое дополнение к смартфону, как аксессуар. Прикольно, смарт в сумке лежит, а для быстрых задач удобно наверное..

Он явно не для просмотра фильмов и чтения книг )))

Цитата: Snake
Цитата: Лильк@

Ответ для: Snake

я писала...там 30% на все до 7 июня, это только в оушен плаза.
При покупке до 7 июня дают скидку 40 % на следующую покупку, он действителен с 8 июня по 31 августа

Спасибо! На 40% карточка есть, вот думала, до 7 или до 31 она)) теперь. Прояснилось

а там на той карточке 40%, что они дарят о сроках и написано)я оттуда и прочитала

Ответ для: Mikaela

Хорошие задумки. Интересно какие тех. недостатки дисплея-рулона. Скорее всего, что-то дорабатывают раз еще не запустили и цена будет не маленькая. Дисплей на руке - оригинально, но как на меня и удобно, и неудобно одновременно. Хотя, все надо пробовать и ко многому привыкаешь :) но наверное не ко всему. Я до сих пор не могу читать с электронных книжек - неудобно, мне надо лечь на пузо на диван и листать страницы))) поэтому экран на руке мне кажется не очень удобным для удовольствия)

количество респектов: 5

Цитата: Лильк@

При покупке до 7 июня дают скидку 40 % на следующую покупку, он действителен с 8 июня по 31 августа

Спасибо! На 40% карточка есть, вот думала, до 7 или до 31 она)) теперь. Прояснилось

Ответ для: AktrisaVesna

Я промониторила цены. На розетке цена на нужную мне МП и процессор одна из самых низких.

Ответ для: Veronika13

Если можно, сбросьте в личку. Буду очень признательна.

количество респектов: 2

Девушки, кто про Брокард писал? До какого числа там -30, -40 на Лыбедской? Не могу найти пост. Помню что лайкнула его)

У меня сейчас остро встал вопрос с покупкой нового моб.телелефона

"Лопаты" тачевые не нра. Люблю всё компактное. А вот когда уже будут с такими экранами?! Ещё 5 лет назад анонсировали мягкий экран и шо? Где они?

Samsung показав дисплей для смартфонів, який можна згорнути в рулон. И? )))

А как вам такая фишка?

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх