Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: parfum11 , liberdih ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tetyanochka3

Позднее Ваша ножка будет приобретать более зеленый цвет с желтыми разводами. Имела печальный опыт неудачно оступиться и подвернуть ногу. Принеприятнейшее ощущение. Доктор прописывал Кетанов для обезболивания, Диклофенак свечи для снятия воспаления, Бетадин мазать место растяжения и бинтовать эластичным бинтом. С тех пор каблук ношу только по большим праздникам.

количество респектов: 6

Tetyanochka3

у сына был тройной перелом лодыжки, осколочный .... через сутки приобрела красивый лиловый цвет ...проблема теперь на всю жизнь(

теперь аж дергает когда слышу про повреждение лодыжки

Ответ для: Panja

Да, делали. Диагноз - растяжение.

Tetyanochka3

а вам снимки делали?

Феечки, всем огромное спасибо за помощь! Купил мне муж Кетанов, без рецепта дали, но, говорит, с оглядкой, по тихому, упаковку повернула названием вниз.

А нога моя сегодня приобрела дивный оттенок - красивый синий с лёгким оттенком фиолетового.

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

Спасибо я писала в поиске по-другому, не через ch)

Ответ для: clarie

Наталочка, смотря как забивать )) Гуглу надо правильно задать вопрос, есть варианты ))

Израиль выпускал AVIVA DAYAN. С пирамидой не ясно. Перерыла в своё время инэт и ничего не накопала..

Просила у одноклассника покопать на иврите... Сказал, что нет ничего, хотя мог поверхностно посмотреть, или вообще не интересовался.

Есть разные концентрации и флакончики.

Один из них:

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

а кто эту Хуцпу выпускал? забила в тырнете - ничего не показало. Интересно глянуть что там в составе)

Ответ для: parfum11

Меня давно интересует израильский винтажный парфюм Хуцпа, цикаво как он может пахнуть

Жаль, нет лишних денег купить, пока не решилась...

Не буду тут описывать значение слова -хуцпа, Вы явно должны его знать Это чисто еврейское слово и понятие.

Кому интересно для общего развития, погуглите....

И ещё есть такой израильский винтажный парфюм Bat Sheba от Judith Muller.

У меня в компе давно лежит статья, нужно ещё её упорядочить и доработать, всё руки не доходят.

Может Вам где-то встретятся эти парфюмы... С Bat Sheba проще, а вот Хуцпа редкая "птица" ))

Bat Sheba в очень оригинальных флакончиках! Глядя на него, хочется обладать, или хоть в руках подержать.

количество респектов: 8

Цитата: parfum11

Ответ для: sirena

Мы всегда пытаемся б/у продать, а здесь просто выставляют на улицу. Вчера выставили огромный телевизор, а к нему в пакетике привязан пульт и еще кожанный диван...

Больше всего меня восхищают израильтяне. Как явление.

Я перед каждой поездкой готовлюсь: читаю историю, что есть посмотреть... Чтобы понимать и время не терять. И израильтяне - выше всяких восхищений. Из пустыни сотворить такую страну, такие оазисы. Я была и в кибуце (и даже на ферме, и даже на дойке ). И на вилле миллионера. И в офисах, и в отелях... Везде равная чистота и оптимизм. А разнообразие природных ландшафтов (горы, каньон, озеро Кеннерет, 3 моря (с Мёртвым), пустыня...) на меридианных 500 км. И всё так любовно ухожено. Каждое деревце с поливом индивидуальным...

В пустыню прибыли беглые, нищие, и за 100 лет сделали высокоразвитую страну. С финансированием , но не разокрали же.

Нам поучиться, и мы бы тоже все дарили ненужные уже диваны.

количество респектов: 14

Ответ для: Svetikss

Не встречала на самолет чуть не опоздала. Застряла в дьюти фри

количество респектов: 7

В Хайфе тетя живет. Едем к ней на Шабат в субботу:)

количество респектов: 4

Аня , а ароматы бу, там не отдают случайно даром?

количество респектов: 6

Меня здесь поражает то, что на каждом углу люди даром отдают мебель, орг технику, кухонную утварь. Мы всегда пытаемся б/у продать, а здесь просто выставляют на улицу. Вчера выставили огромный телевизор, а к нему в пакетике привязан пульт и еще кожанный диван...

количество респектов: 9

А , ну тогда Вы всё видели) Ну для других пусть будет зазывалка.

Восхищена страной, разнообразием, .. всем

На такой маленькой территории столько чудес.

Я была у друзей.Школьных, институтских. Такая страна, что только захотеть и проблем с общением и ночлегом не будет))

У подруги в Хайфе дом был тоже на самом берегу моря. Башня, верхние этажи. Я бегала, на удивление им))

А сейчас подруга переместилась в США. Наш бывший народ всё может, если хочет.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

kristism
18 Января 2017 07:14

Отзыв о Attar Collection Khaltat Night

Столько эмоций, противоречивых чувств и удовольствия, можно подчерпнуть из самого названия аромата 'Ночь любви'. Этот чудесный набор компонентов, полностью соответствует своему имени. Я пережила все стадии раскрытия ночи, от терпкого, выдержанного, тягучего Амаретто до томной неги послевкусия, с легкой пудрой на дне бокала. Сама ночь-прекрасна, с бурей страстей, долгая, сладостная. Причем аромат меняется в течении дня под влиянием температуры. Наилучшее звучание на коже, не одежде. Однозначно это любовь с первого затеста. Хочу, буду, рекомендую.

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

Загрузка...
Наверх