Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Оказывается, чёрный скот-дворянин отличается не только умом и сообразительностью, а также редкой говорливостью, но ещё и обладает слоновьей памятью! Почти весь март месяц муж ежедневно запекал мне свежайших карасей в духовке, а Жоржу, который бился в истерических припадках при разделке рыбы, отдельно запекал без соли и приправ некостистые рыбьи головы, молоки и икру - в фольге, всё как полагается! Чёрный мгновенно просёк, что звонок таймера духовки обозначает скорое приглашение к столу, и сначала просто нёсся молнией при звонке на кухню, а потом уже, каким-то неведомым мне способом вычисляя время приготовления рыбы, он за минуту-две до звонка таймера уже суетился и тащил мужа на кухню. В конце-концов мне рыба прискучила и запекать её перестали. С тех пор прошло 3.5 месяца, в духовке ничего не запекалось, о рыбе и о пристрастиях скота я успела забыть. Сегодня же я решила запечь кабачок со сметаной и чесноком, благо это делается очень просто и быстро. Поставила таймер духовки на 30 минут и ушла в комнату работать за компом. Жорж всё это время дрых на кровати в сделанном им собственнолапно гнезде из покрывала, был виден только торчащий из гнезда кусок носа, выставленный наружу для дыхания. И вот прозвенел звонок таймера! Кота вместе с покрывалом волшебной силой сдуло с кровати! Когда я пришла на кухню, он радостно и нетерпеливо гарцевал около духовки. А мне даже и в голову не пришло, что он связал звонок таймера с кормёжкой рыбой! Я недоумённо на Жоржа посмотрела, погладила его, открыла духовку, ткнула вилкой в кабачок, поняла, что он сыроват и поставила обратно в духовку, включив ещё на 10 минут таймер. Когда таймер затикал, Жорж перестал танцевать и успокоился. Я опять ушла в комнату, но он за мной не пошёл. Я подумала, ну мало ли какие дела могут быть у современного пока ещё некастрированного кота? И только через 10 минут, после очередного звонка таймера, меня осенило, что Чёрный все эти дооооооооолгие 10 минут преданно сидел у духовки и ждал свою рыбу! Бедная животинка! Расстроился ужасно, когда я дала ему понюхать вонючий от чеснока кабачок. Даже телячьи консервы не смягчили этот удар - он их просто отказался есть. Спать же демонстративно пошёл под кровать, несмотря на мои призывы и попытки вернуть его в гнездо.

количество респектов: 39

Ответ для: bucinkaT

Мамина Красотулька! Выросла уже, каблуками интересуется. Скоро к парфюмкам доберется.

количество респектов: 12

Ответ для: bucinkaT

Ах, какая БУСИНКА!!!!!!красотулька!

количество респектов: 8

А вот мои каблуки вчера:) жаль, что фотку на телефоне не получается перевернуть.

количество респектов: 25

Ответ для: Seacoffee

Спасибо!

количество респектов: 1

Ответ для: Tetyanochka3

Танечка, выздоравливай! Крепись! Витаминизация!

количество респектов: 13

Я всегда на плоской обуви то натру до мяса глубокого, то ещё что-то критичное

а заботливые люди переживают постоянно, как мне на каблуках удобно

количество респектов: 2

Ответ для: Panja

Мне сделали снимок в разных ракурсах, но врач ничего не серьёзного не увидел. Думаю, может послушать мнение другого специалиста?

Ответ для: Zhanna

Спасибо! Я на ночь думаю выпить, днём как-то терпимо.

количество респектов: 1

Щелчок при повреждении и клацающие звуки бывают при сильных повреждениях. Когда кость немного смещается из сустава (это бывает при сильных вывихах). Сделайте повторный рентген в нескольких проекциях, что бы хорошо было видно именно сустав.

количество респектов: 4

Ответ для: olga 0906

Да я с рождением младшего о каблуках напрочь забыла, иначе за ним не успею, у него шило в одном месте.

Кетанов на голодный желудок только не пейте.

Я тоже в шлепках на низком ходу снимала сына с карусели и соскочила неудачно с невысокой ступеньки. Просто после травмы тяжело ходить на высоком каблуке.

Ответ для: olga 0906

Так самое интересное - я была на низком ходу, босоножки удобные. Гуляла с детьми, переходили через дорогу, маленький был на мотоцикле, а, поскольку бардюр попался высокий, то я мотоцикл переносила, параллельно смотрела по сторонам - нет ли машин...

Ответ для: Panja

Нет, перелома у меня нет, на снимке кости целы, но мне кажется, что сустав не на месте. При вывихе был щелчок, сейчас, когда пытаюсь пошевелить ногой, какой-то клацающий звук появляется. Муж говорит, что я себя накручиваю. У него несколько лет назад тоже был вывих (спускался по ступенькам), так у него сразу ногу разнесло, еле ботинок сняли (зима была), а ступня прям аж чёрная вся была.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 17:09

Отзыв о Krigler Extraordinaire Camelia

Маршрут 67

Аромат для меня оказался уж очень цветочным. Слышу очень сильную, яркую цветочную ноту, которая звучит долго и наделяет аромат поистине неслабым и, похоже, километровым шлейфом. Уходит в цветочную, теплую, пушистую базу с оттенком ванили и чайных нот.

Мне всегда было интересно, почему парфюмеры именно такое звучание определили для цветка, который в природе не имеет запаха. Правда, вычитала только что в википедии, что есть сорта, обладающие едва уловимым чайным ароматом. Но все равно интересно.

Ksenya
18 Января 2017 16:24

Отзыв о Agent Provocateur Fatale Intense

Маршрут 73-люкс

В этом аромате всего как то слишком, лакричник и лотос очень громкие, как будто пытаются перекричать друг друга, у меня в горле от него першит .Тяжелый , душный аромат! Под особое настроение , и только морозным вечером !

Ksenya
18 Января 2017 15:35

Отзыв о Kenzo Amour

Маршрут 73 - люкс

Аромат понравился.Ваниль, пралине, очень слышу гелиотроп и пластик, химозит немного.Носить смогла бы , ничего не раздражает ! Спасибо M_a_r_i_i_n за предоставленный аромат!

isvetok
18 Января 2017 15:07

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Действительно похож на ..Бэль от Ланком, запудренный ирис и черная смородина

Загрузка...
Наверх