Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: chernika74 , verso , M_a_r_i_i_n , maychik , Tatiana1960 , Wizaks , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Listik

Бальзам на душу Ваш пост

количество респектов: 1

Доброе утро. Вот очень хочется напомнить части обсуждающих, что в нашем обществе давно не спрашивают, с кем и в каких позах взрослые люди наедине проводят своё свободное время. А основной вопрос, который поднимается - это неравенство социально-экономических прав (наследование, представительство по закону в больницах и т. д. и т. п. А здесь мы имеем все шансы скатиться в политику и начать нарушать правила форума

количество респектов: 3

для Arriva:

а я ж наоборт к ним очень симпатизируюо ко мне еще как то работала , приходили геи на парфюмки потестить, ой такие милашки очень уважительные , с пониманием, с уважением ко мне как к продавщице , ой можно то можно се, а вас не поругают что тестер брызгаете?ой заинька извини сегодня не купим. ни одного гея хама не встречала .

зато натуралы наши бывают, то торгуются что прям аж ... то запах от них, то говорить как с рабыней , продавщица -холопка подай то подай се))) то вторгаются в личную зону , а я этого не люблю.

а на днях был гей -парад на Льва толстого, моя девочка-продавец мне позвонила, сказала что опоздает , так как с метро не выпускают.

в общем если парень -гей никого не обижает и живет как законопослушный гражданин, то что он делает с другим совершеннолетним гражданином по доброй воле и обоюдному согласию за закрытой дверью, это их личное дело, я толерантна ко всем людям, если они адекватны и человечны.

количество респектов: 16

Светлая память актёру!

13 июня в Лос-Анджелесе в возрасте 76 лет скончался Михай «Миху» Месарош, который исполнял роль инопланетянина Альфа в одноименном сериале.

Михай Месарош родился в 1939 году в Венгрии, с юного возраста он выступал в цирке. Рост Месароша составлял 84 см, благодаря чему он получил титул «самого маленького человека на Земле».
Месарош был близким другом поп-певца Майкла Джексона, с которым он познакомился после одного из своих выступлений.

P.S. Никогда не знала кто играет Альфа, думала кукла..., впрочем, вообще не задавалась вопросом..

количество респектов: 19

Ответ для: Mikaela

У меня мужики на работе ходят. Двое, те что прям со мной работают, 40-50 лет. Жены, все дела. У одного костюм один уже два года (может, и больше, я два года тут работаю) и воняет еще в предбаннике перед кабинетом, а как по коридору пройдет - дух остается. У другого нестерпимо пахнет рот на весь его кабинет. Я просто всегда смотрю за своими близкими и т.д. - если у них что-то не так, я говорю и они исправляют. Куда смотрят их жены? или им в кайф? или это шоб мужика не свел никто?

Короче, это больная тема для меня. Спасибо, что я в кабинете сижу с двумя на редкость чистоплотными ребятами)

количество респектов: 8

О вонючести... ))) Напомнили )) Встречая таких людей то в супермаркете, то в транспорте, будь где всё время задаюсь вопросом : ПОЧЕМУ?

Ведь вода есть, у всех стиралки-автомат... Мне так кажется, что за границей (в Европе) я нэ потэрпала от такого амбреуса Шо ж у нас такие скунсы бегают и нормальных людей собой травят

количество респектов: 19

Ответ для: Alien

Это юмор. А я реально когда-то ощутила разницу. Был у меня сотрудник гей. Работал недолго, но остались самые теплые воспоминания. Очень аккуратный, ухоженный, опрятный, внимательный, образованный (могу продолжить список)... Каждое утро встречал фразой :"Ты где ходишь, чай стынет!" Мог запросто выдать: "Тебе эта юбка не идет, она полнит", или "Выбрось эту помаду, она сильно старит". Или комплимент: "В этом платье ты такая сексуальная", "Духи у тебя сегодня прелесть". Ну и прочее. Когда я задницей вытерла где-то побелку, подошел, бесцеремонно вытрусил и пробурчал: "Это ж надо так неаккуратно попой вертеть!" . Честно, я бы хотела иметь такую "подружку". С ним можно было говорить на любые темы (даже неудобные).
Но он ушел (уехал в Европу на ПМЖ), его мама с сестрой там жили давно. Он заканчивал у нас ВУЗ и пошел на работу, чтобы скоротать время пока готовились его документы.
Потом у меня в разное время было два напарника, типа нормальных. Блин, немытые, вонючие, одеты абы как. Молодые (тоже после институтов), а по понятным причинам, я их недолюбливала и с тоской вспоминала Вовика...

количество респектов: 31

не удержалась: ))

к психологу ходит Андрей. Андрей аккуратен, пунктуален, интеллигентен, всегда вежлив, стильно и чисто одет, пахнет парфюмом, исправно платит за консультации. Андрей-гей.

к психологу ходит Николай Петрович.Николай Петрович хамоват, бесцеремонен, дурно пахнет потом, чесноком и перегаром, часто опаздывает и при расчете за консультации вечно торгуется и просит скидку. Так вот Николай Петрович-п%%ор

количество респектов: 23

Ответ для: Loveparfum

Я не ставила знак равенства между одним и другим понятием). Большинство из них все же по взрослым мальчикам, но, естественно, ищут моложе себя) Там такая конкуренция, которая женщинам и не снилась))) Сомнения имею только относительно данного гражданина, а защитников уже привели в роли депутата, актрисы) У меня "ровное" отношение к геям, хотя один приятель из них есть. Но за детей, если это правда - не щадила бы

количество респектов: 2

Цитата: clarie

Ответ для: sirena

Относительно зависти, не такая он громадная звезда (хотя как исполнитель - очень хороший, надо отдать должное) или важная персона, чтобы ему мстили и фабриковали дело сверху

Он был виртуоз номер один . А первым привык быть другой. Ближайший друг, ученик и соратник человека, легко изгнавшего всех талантливых конкурентов с эстрады в 60-тые...

Ну это - про белого бычка. Всем известные и пережёванные факты

И не сверху, а сбоку

Цитата: Grida

За что же ему 13 лет дали?

За что всем давали. Ярким, талантливым, красивым, ... Чтобы тихо сидел и не мешал быть первым. И вообще, чтобы не раздражал)

Ответ для: clarie

Гей и их среда общения не обозначает педофилию .Но надеюсь на справедливый суд и правду.Хотя в нашем мире связи и деньги решают все.

Фильм о журналистах , что расследовали педофилию в католических приходах , забыла название, ужасает просто реальным положением вещей.

Хотя в этом случае не сужу.Слишком запутанно изначально.

Ответ для: sirena

Относительно зависти, не такая он громадная звезда (хотя как исполнитель - очень хороший, надо отдать должное) или важная персона, чтобы ему мстили и фабриковали дело сверху ибо замутить так снизу с подлогом и свидетельствами многих мальчиков и их родителей, вряд ли + наличие его дневников. Это должен быть большой дядя сверху, которому он отказал и имел зуб на него - возможно, все может быть, но все же сомневаюсь. А ориентация у него не традиционная, дружен был с Костиком Гнатенком и подобными творческими гражданами, они группами всегда посещали его концерты (видела). Доказательства его педофилии лично у меня такие же как и у Вас в его невиновности.

Ответ для: Grida

Верю в то, что у зависти методы грязные.А как было, Бог знает.Подлости человеческой нет предела, родственников тоже касается, к великому сожалению(((

количество респектов: 4

Ответ для: Grida

)))) Вопрос про расследование, суд: мы с вами в одной стране живём? Может в разных?

Ой, закрываю тему, в диспуте не участвую.

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

Ему уже вынесли приговор - 13 лет! Или расследования судебного не было? Пусть каждый из нас останется при своем, но ни одно существо, которое попыталось искалечить детскую жизнь не должно ходить по улице!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
10 Декабря 2016 22:11

Отзыв о Penhaligon's Amaranthine

Маршрут 81

Очень специфичный аромат, не поняла, скорее всего не сел (( Слышу постоянно пряно- рассольные ноты, совершенно не парфюмерные. Извините

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Nanita
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Agonist Isis

маршрут 67. Красивенький, нежный аромат карамельки, фруктов, ванили. Очень понравился. Хотелка

rainyrose
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Houbigant Iris des Champs

Маршрут 71

Сто это за нежность и красота? Какой он! Трепетный, изысканный, свежо-кремовый! Шалимар Инишиал нравится, но это! Есть мыло, но дорогое, шикарное! Не знаю, что там положили, но я пропала!

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленный пробник

Загрузка...
Наверх