Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Stella ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Светочка, спасибо большое

Ответ для: Seacoffee

Лена, я пользуюсь Биомак.Тоже на фруктовых кислотах, но не сушит кожу, им жеи кутикулу убираю между походами к мастеру.Я очень довольна.Проблема трещин тоже мне знакома, но уже год я о ней не вспоминаю даже.

количество респектов: 3

Ответ для: yliya72

Вот голова дурная, нажала лайк машинально.Юленька, дорогая, мне очень грустно и печально.Не могу сдержаться...

количество респектов: 6

Ой как жаль((

количество респектов: 11

Юля, Вы сделали не просто всё что было возможно в разы больше. Последнее время он был любим и окружён заботой.

Господи, прямо комок в горле((

количество респектов: 28

Ответ для: Panja

наверное тромб...анализы сдавали неделю назад в норме...эти глаза которые всегда смотрели на меня так.что кажется читал меня всю....будут всегда в памяти...

количество респектов: 23

Мы плачем с вами.Вы сделали огромное дело, он ушёл в любви!

количество респектов: 39

Юля, плачу с вами вместе, вы и мы сделали все возможное и даже невозможное. Сочувствую и сопереживаю. Рыдаю....

количество респектов: 27

LCF беру в Еве.Мне подходит.Кутикула в порядке, цена смешная, продают в рядах с лаками и прочим.

количество респектов: 1

ой, как жалко ... сочувствую((((((

скорее всего это тромб(((

количество респектов: 26

Девочки не могу не говорить ни писать...у меня .у нас ..ФЛАЯ больше нет....нет совсем...Он уже и вставать начали на лапку опираться...в воскресенье выбрался сам из вольера и ушел -уполз путешествовать...вчера вечером погуляли.покушали..легли спать, а утром сегодня он холодный...мгновенно и все...разумом все понимаю, а душой нет и никак...А я даже придумала когда у нас будет все хорошо как каждую из вас благодарить буду..хотела открытки отправить с надписью СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ДАЛИ ШАНС ВЫЖИТЬ.....плачу все извините...

количество респектов: 7

Цитата: Seacoffee

Девочки, а скажите средство для удаления кутикулы эффективное?

Всё зависит от кутикулы. У меня, например, она толстая, не сильно прирастает к ногтевой пластине, поэтому для меня такие средства абсолютно бесполезны.

количество респектов: 2

У меня специальный станок, именно для педикюра.

количество респектов: 4

Ответ для: Tetyanochka3

Танечка, а станок специальный для педикюра или можно обычный купить?

Девочки, а скажите средство для удаления кутикулы эффективное?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

oksana_sharm
20 Января 2017 11:45

Отзыв о Etat Libre d'Orange Vraie Blonde

Буквально первые секунд 15-20 после нанесения слышу отчетливо пузырьки шампанского, не могла понять что это, пока не просмотрела пирамиду)Потом при вдохе начинает в носу очень свербеть , возможно перец дает такой эффект.И да, в итоге на мне вылазит порошок для стирки и где-то в далеке замша.Я не вижу в этом аромате ничего провакационного, может потому что я не блондинка?)))

oksana_sharm
20 Января 2017 11:37

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Ой, нее...Получила в подарок при заказе отливантов, начала пробовать и сразу в голове "..опять скрипит потертое седло..".Аромат наверняка хорош, если вы любитель ядреной такой кожи, специй, дымных сухофруктов, коим я не являюсь)Сразу кажется, что чисто мужской, но при раскрытие появляется некая мягкость, возможно ваниль дает такой эффект, а возможно это химия кожи сглаживает аромат.Хорош, но на любителя)

aleksina55
20 Января 2017 11:31

Отзыв о Nu Be Helium [2He]

Здесь невероятно красивые и качественные аккорды: свежий, и очень специвый шалфей, ощущается только вначале. Невероятно красивый табак - кальяный, вишневый, слегка дымящий, на первом этапе звучания композиции. К базе, все ноты слегка утихают, слегка припудриваясь, аромат становится нежнее, и приобретает оттенок коричной розы. Стоящий, унисексовый парфюм.

Маршрут 82.

aleksina55
20 Января 2017 11:16

Отзыв о Nobile 1942 Cafe Chantant

Очень хотела познакомиться с эти парфюмом, и ни капельки не разочаровалась! Аромат невероятно деликатный, по роскошному томный. Слышу в нем суховатую сладость (бензоин), припудренность (конечно же ирис присутствует), и отдалённо, благородный терпковато-пряный фон, напоминающий парфюмерную вишню от бренда Герлен.

Маршрут 82.

Загрузка...
Наверх