Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15585

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , mila-ludmila , Aureola , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я думаю Таня Tetyanochka3 имела ввиду кошки - это лак "кошачий глаз" ))

количество респектов: 4

Ответ для: Tajfy

Конечно справитесь ))

Я около года ходила к мастеру, а когда надоело подстраиваться под график мастера, решила сама делать. Сначала начиталась на сайте айрекоменд какие материалі лучше и какая процедура, что-то помнила от мастера, заказала полній набор и уже больше года сама себе мастер ))) все получилось с первого раза, все даже удивлялись что єто не работа мастера. Так что решайтесь - и вперед ))

количество респектов: 3

Tetyanochka3 Таня, а подскажите еще, пожалуйста, что такое кошки?

Присоединяюсь к вопросу

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

У меня три кошки от Комильфо, снимаются отлично. В качестве базы я использую Gelish Vitagel Recovery, с ней любой лак сам сходит без усилий через 10 минут размачивания.

Ответ для: clarie

Лично для меня это средство оказалось бесполезным.

Ответ для: clarie

Я тоже делаю обрезной маникюр, обрезаю раз в две недели. Это средство полностью все не удаляет, да и не нужно, но руки в порядке держит и отодвигает по времени надобность обрезания ножницами. Скорее для тонкой кутикулы. Я бы вообще была рада. если бы могла не обрезать вообще.)))

Цитата: bucinkaT

Я вот по совету нашей Дариши ( Дашенька, огромное спасибо), купила себе средство для удаления кутикулы от CND, очень довольна. Там бутылек на 200 мл, стоит около 180 грн., хватит мне на пол жизни ))). Средство очень мягкое и не едючее. справляется со своей задачей на ура. Делаю процедурку где то после недели носки гель-лака, все ненужное уходит и ноготки чистые и аккуратные, и можно смело ходить еще недельку до похода к мастеру.

Это средство для тонкой кутикулы или для основательной тоже подходит? У меня очень быстро отрастает и основательно. Средства, которые покупала у маникюрш, ничего не давали. Приходится обрезать. А для такой кутикулы оно подойдет?..

Очень качественные лаки Reforma, в том числе и базы. В носке они смело без геля, только лак, держатся 3-4 недели!

Если будете соблюдать технологию :последовательность нанесения и правильный режим сушки, все у Вас получится. Ну и при снимании лака с ногтей, тоже выдержать время , а не не рвать по живому. И еще, не кидайтесь на дешевые гель лаки, купите лучше два три цвета надежных фирм и пользуйтесь в удовольствие. Обезжиривание , базу и топовое покрытие лучше брать одной фирмы, а цвет можно и другой. Я хоть и делаю это все в салоне( я хожу туда отдыхать от семьи и люблю когда мне что то делают), но для себя выбрала базу от Коди( лак без сколов на ура держится 2 недели), а цвет выбираю от Коди или Галакси. Галакси очень мягко ложится, не растекается и его легче всего красить по словам моего мастера, имеет красивые насыщенные цвета. Другие пробовала, но были моменты или при носке, или при снимании лака. CND не берите, это хоть и настоящий Шелак, но он плохо держится почти на всех, максимум неделю. Комильфо хорошо держится, но очень тяжело снимается( один раз по дурости накрасила им, больше не стану) и затекает при нанесении.

Я вот по совету нашей Дариши ( Дашенька, огромное спасибо), купила себе средство для удаления кутикулы от CND, очень довольна. Там бутылек на 200 мл, стоит около 180 грн., хватит мне на пол жизни ))). Средство очень мягкое и не едючее. справляется со своей задачей на ура. Делаю процедурку где то после недели носки гель-лака, все ненужное уходит и ноготки чистые и аккуратные, и можно смело ходить еще недельку до похода к мастеру.

количество респектов: 15

Добрий ранок в Парижі )

количество респектов: 44

Ответ для: Alla

Спасибо, Аллочка.

Я уже около 2-х месяцев себе делаю, ничего сложного. А еще очень удобно - не нужно записываться к мастеру (а в летний период это довольно проблематично).

количество респектов: 5

Ответ для: KARAMEL

это временно. от 3-21 часа. на письма пользователь отвечать может. просто ему не доступна функция писать на форуме.

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

Мне это видео напомнило другое, но в таком же стиле

количество респектов: 7

Доброе, утро.Не нашла тему "Вопрос-ответ", поэтому спрошу здесь.

Значек с рожищей у пользователя "ПАрится в бане" означает что он забанен навсегда или есть сроки и через определенное время его разблокируют?.Пользователь.оформил заказ, еще 1.06, на связь не выходит, не оплачивает .Решила написать сама, но увидела что он "в бане."

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
05 Декабря 2016 15:41

Отзыв о Mary Kay Red Tea & Fig

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

isvetok
05 Декабря 2016 15:24

Отзыв о Martine Micallef Heart to Heart

Так и хочется, чтобы все вокруг пахло ТАК! одежда, постель, полотенца..Ничего не раздражает, все очень гармонично! Моя новая хотелка!

Рыжуля
05 Декабря 2016 15:23

Отзыв о Martine Micallef Night Aoud

Маршрут 82

Уд подан мягко, вкрадиво, без лишней маслянистости, но с водянистыми полутонами. Хороша также теплая амбра, оттененная зыбким воздушным илангом и подкрашеная горчинкой ванили. А еще здесь очень неожиданно было услышать кожуру персика - именно этот момент добавил некою "пушистость" аромату. Сочность придают апельсиновые брызги. В базе появляется томность и тягучесть.

isvetok
05 Декабря 2016 15:18

Отзыв о Ann Gerard Ciel d'Opale

Эфирное масло нероли в чистом виде - это начало, сандал, ветивер и ваниль - на выходе. Теплый, вкусный, приятный!

Загрузка...
Наверх