Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: liberdih

Еще:

Дом Francis Kurkdjian на улице Альже (5 rue d’Alger)

Edition de Parfums Frederic Malle - располагается на Левом берегу на улице Гренель, 37.

В доме под № 80 находится бутик Патрисии Николаи (Patricia Nicolai), тоже на ул. Гренель

в доме № 84, расположена лавочка Maitre Parfumeur et Gamier.

Может, девочки еще подскажут.

количество респектов: 4

В Сефоре на Елисейских полях гробики Лютанс есть точно

1. в квартале Маре: 13 rue du Roi de Sicile 75004 Paris

2. Бутик Карон на авеню Монтень. Это пять минут ходьбы от метро Франклина Рузвельта. Прямо напротив него находится дом Диор.

Вот парфюмерная карта Парижа:

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=17Bfa-2lXIPbr_5CMaaZGyX1WanU

количество респектов: 8

Привіт

Підкажіть магазини з нішею в Парижі. Була в сефорі і не бачила нічого

Цитата: liska

Креативненький, даже черезчур фотоальбом выпускников)))

http://elle.ua/stil-zhizni/novosty/shkolniki-iz-ternopolya-vzorvali-internet-svoim-vyipusknyim-albomom/

ааа, самое шикарное, что я видела в этом году))) старички и училки наверно в шоке

очень стильно и со вкусом, хотя и еле узнаваемо кажется, кто есть кто

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Может и относили уже кошек, но мне очень нравится Комильфо прозрачный с золотым бликом, очень красиво преображает любой цвет, особенно тёмный.

Ответ для: bucinkaT

А я что ли переходила с минимализмом, теперь люблю изгаляться. Пришла и уперлась в зелёный бутылочный цвет, мы четыре часа сидели, цвет искали, пока кошку матовую не попробовали)))) теперь каждый поход, это выдумки, фантазии и потрясный результат, как по мне)))

количество респектов: 1

Ответ для: Olesia

Я как то делала переадресацию, но тогда я была получателем посылочки. Нужно идти на свое почтовое отделение и написать заявление. Пол года назад это стоило 10 гривен.

Ответ для: Grida

Я всегда так люблю расматривать дизайны ногтей, хотя себе делаю минималку. О дизайне уточню: какая небудь маленькая фишечка на одном пальчике. Без всяких жар-птиц:).

количество респектов: 7

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Tajfy

А ''''кошкин глаз'''' вроде как относили уже....

Согласна, хотя не давно делала изумрудно-зеленую кошку, но с матовым, а не глянцевыми покрытием. Получила эстетическое удовольствие!!! Кошка матовая, совсем другая и очень красивая по-своему

количество респектов: 2

Ответ для: Tajfy

Еще вспомнила, гель-лаки Блэйз, очень хорошо ложаться, не текут, имеют хорошую палитру.База и топ у них тоже хороши.

А ''кошкин глаз'' вроде как относили уже....

количество респектов: 1

Ответ для: Tetyanochka3

Теперь понятно

я брала самую простую УФ лампу за 280 грн. на Кидстаффе - служит отлично. Есть таймер на 2 минуты, и возможность пользоваться без таймера.

Ответ для: Olesia

Позвоните на Горячую линию, еще нужно сходить на отделение, с которого была отправка и выяснить там.

Ответ для: liska

два или три дня назад показывали по тсн, это одна из Тернопольских школ , если я не ошибаюсь

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх