Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16500

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Лильк@ , Ирина , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Это писк моды , многие салоны предлагают услуги Барбера мастера по стрижки бороды и .т .д .

количество респектов: 2

спасибо девочки , спасибо -сын весь в папу , поэтому папу- показывать не буду , боюсь конкуренциинервничает, хорошие мужья нынче на вес золота

количество респектов: 20

Ответ для: Svetikss

Красавец сынок идет очень.

количество респектов: 9

Мой не курит, но бороду в последнее время периодически отращивает, так как надоело дважды в день бриться, да и раздражение на коже всегда сильное из-за того, что волосы чёрные, жёсткие как проволока и сбриваются тяжело. Ходит с бородой неделю-две, потом удаляет её под корень, потому что ухаживать за ней тоже нужно, а лень... Вот так и мается!

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

у меня сыночек носит, но не сильно заростает , а в акурат- вот

количество респектов: 26

Я мужа прошу бороду отрастить, а от больше недели не выдерживает, говорит, что ему очень жарко и все это дело сбривает. А ему борода, ну то что выросло за неделю, идет. Сын его в тот период называет бруталом:) . А как побреется - такой положительный, даже не удобно как то .

количество респектов: 8

Сижу, хихикаю: 2 страницы темы фокой интриговали. Возня такая по-тихому шла. Я уже (страшно подумать что!) себе напридумывала. А потом - бац!- и фото. #пацталом

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

насчет ремонта , это точно!!!потолок смотрю долго не простоит(((

у меня муж, давненько лет 5назад , тоже себе такую бороду отростил, в протест того что бросил курить , носил ее месяца три, потом понял , что хлопот больше с этой бородой , чем бросить курить (((больше не протестует но курить опять начал и дымит как паровоз(

количество респектов: 1

Света, кому что! Первое, что я подумала, глядя на фото - на мужа моего похож, второе - ремонт дядьке делать нужно!

сначала все оживились , а сейчас такая тишина в Беседке письма дядьке пишут , что ли ? или уже созваниваются ?

Есть!

количество респектов: 4

загрузила я его опять , есть ?

количество респектов: 18

Ответ для: Nathalie-art

заговоренное

количество респектов: 4

Млин, Света, простите! Увидела, что Ваше сообщение продублировалось, удалила лишнее, а удалились оба!аОаБаМаОб€аОаК Какая-то нескладуха с этим фото!

количество респектов: 1

Догадывается ли Стас , сколько он переполоху наделал в нашем женском Царстве , боюсь сбежит от нас нервничает

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
24 Января 2017 12:35

Отзыв о A Lab on Fire Eau d`Ipanema

Невозможно приятный аромат! Фруктово-йогуртовый, с тонким бело-цветочным фоном. Композиция не утяжеленная, но многранная, гармоничная. В ней баланс аккордов тропических фруктов, и свежих белых зефирных цветов.

aleksina55
24 Января 2017 12:17

Отзыв о Fueguia 1833 Agua Magnoliana

Искрящийся, сладкий (без излишеств) букет белых (молочных) цветов, на очень нежном, почти неуловимом, древесном фоне. Для меня, нет определенного запаха магнолии или же жасмина. Композиция выполнена с некиим шиком - густая, но не тяжелая, деликатная, но не тихая, округлая, без острых углов. Представляется на ухоженной женщине, которая очень следит за собой.

diwast
24 Января 2017 11:39

Отзыв о Yves Rocher Cuir Vetiver

Я уже писала отзыв, но хочу добавить еще пару слов об этом аромате. Очень похож он на Hermes Vetiver Tonka. Тот же дымный ветивер в старте и сладкий сандалово-кремовый шлейф. Причем шлейф очень длинный. Шикарный аромат за смешные деньги!

Hel-Ga.
24 Января 2017 11:36

Отзыв о Etat Libre d'Orange Rien

Аромат просто обескуражил : резкий, злой, кусачий, абсолютно равнодушный к окружающим. И вместе с тем красив до безобразия.

Ах ты ж моя Квазимодушка!))

Загрузка...
Наверх