Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , Innusik , Loveparfum , nezabudka , leka1403 , Galaxy , Olesia ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

Наташа, и мне 75 мл, если можно.

количество респектов: 1

Наташенька, и мне, пожалуйста 75мл крема)

Ответ для: arinka

Мариночко, добре, пишу. Та Ви вже будете на другу банку крему, бо першу вже роздєрібали. Пізніше всім скину реквізити.

Тоді збір на крем продовжуємо.

Наталочка, и мне 100 г. крема запишите)

Ответ для: Alenka74

Добре.

У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

М. Жванецкий

количество респектов: 6

Наталка, запишите и меня на 100 мл крема.

Ответ для: Olesia

Олеся, дякую! Я намагаюсь, Сподіваюсь цього разу не зірвусь.

количество респектов: 7

Наталя, дуже приємно читати Вас українською )

количество респектов: 14

Ответ для: Seacoffee

Елена, спасибо Вам большое за поздравление!!! И всех присоединившихся благодарюОчень приятно

количество респектов: 5

Ответ для: kitusyan

Ок, Ян, записала.

количество респектов: 2

я возьму 100 мл

Ответ для: bucinkaT

Добавила Ваш комент в оголошення.

количество респектов: 2

Добавлю от себя, что расход этого крема очень маленький, он хорош даже если просто сухая кожа стоп , но без трещин.

Дівчата і можливо хлопці!

Збираю компанію на розпив чудового німецького Крем от трещин Laufwunder Schrundena 900мл

Крем буду розважувати в пластикові круглі баночки з гвинтовими кришками (замовлю їх в неті, доставку тари ділимо на всіх учасників). Тара обійдеться орієнтовно 12-15 грн.

Мінімальне замовлення 75 мл - 117 грн (плюс тара)

Можна замовити 100 мл - 156 грн (плюс тара)

Крем для сухой, потрескавшейся кожи Schrundena Laufwunder Lütticke, Германия.

Крем Schrundena — это специальный мягкий крем на основе медицинского вазелина, предназначенный для сухой, огрубевшей и растрескавшейся кожи. Эффективно и быстро заживляет раны и трещины, придает эластичность огрубевшей и твердой коже, тем самым предотвращая растрескивание на пятках, защищает и размягчает сухую кожу. При регулярном применении крем обновляет клетки кожи, снимает боли при ходьбе и облегчает её болезненное состояние.

Цитата: bucinkaT

Добавлю от себя, что расход этого крема очень маленький, он хорош даже если просто сухая кожа стоп , но без трещин.

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Января 2017 09:37

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Весьма тонизирующее, пряно лимоное, начало аромата. С первого вдоха, очень взбодрил. К базе, чуть приглушается, слышу горьковатую лимонную цедру с древесной поволокой. На моей коже быстро стихает. В целом, композиция звучит дорого, подойдёт с утра в офис.

aleksina55
20 Января 2017 09:23

Отзыв о Etat Libre d'Orange La Fin Du Monde

Необычный аромат - вначале есть и свежее ощущение, и в то же время - дымное. С названием парфюма, композиция не ассоциируется, не вижу здесь Конца света))) Аромат приятный, ненатуралистичный. На моей коже - сладковатый ветивер (он звучит, как в мужских парфюмах), с приглашённым землянистым оттенком. К базе проступает мягкий древесный характер.

Маршрут 82.

5natali5
20 Января 2017 07:53

Отзыв о Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle

Маршрут-52. Ванильные пряники с корицей только с пылу-жару, даже немножко с дымком.

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

Загрузка...
Наверх