Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15671

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksjusha , castor , zzzzmarinazzzz , leonura , salenar , Tes_la , 7_avenue , Loveparfum , balsamin , olga 0906 , Olesia , Alenka74 , fish-a , Гостей: 2

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

О вонючести... ))) Напомнили )) Встречая таких людей то в супермаркете, то в транспорте, будь где всё время задаюсь вопросом : ПОЧЕМУ?

Ведь вода есть, у всех стиралки-автомат... Мне так кажется, что за границей (в Европе) я нэ потэрпала от такого амбреуса Шо ж у нас такие скунсы бегают и нормальных людей собой травят

количество респектов: 19

Ответ для: Alien

Это юмор. А я реально когда-то ощутила разницу. Был у меня сотрудник гей. Работал недолго, но остались самые теплые воспоминания. Очень аккуратный, ухоженный, опрятный, внимательный, образованный (могу продолжить список)... Каждое утро встречал фразой :"Ты где ходишь, чай стынет!" Мог запросто выдать: "Тебе эта юбка не идет, она полнит", или "Выбрось эту помаду, она сильно старит". Или комплимент: "В этом платье ты такая сексуальная", "Духи у тебя сегодня прелесть". Ну и прочее. Когда я задницей вытерла где-то побелку, подошел, бесцеремонно вытрусил и пробурчал: "Это ж надо так неаккуратно попой вертеть!" . Честно, я бы хотела иметь такую "подружку". С ним можно было говорить на любые темы (даже неудобные).
Но он ушел (уехал в Европу на ПМЖ), его мама с сестрой там жили давно. Он заканчивал у нас ВУЗ и пошел на работу, чтобы скоротать время пока готовились его документы.
Потом у меня в разное время было два напарника, типа нормальных. Блин, немытые, вонючие, одеты абы как. Молодые (тоже после институтов), а по понятным причинам, я их недолюбливала и с тоской вспоминала Вовика...

количество респектов: 31

не удержалась: ))

к психологу ходит Андрей. Андрей аккуратен, пунктуален, интеллигентен, всегда вежлив, стильно и чисто одет, пахнет парфюмом, исправно платит за консультации. Андрей-гей.

к психологу ходит Николай Петрович.Николай Петрович хамоват, бесцеремонен, дурно пахнет потом, чесноком и перегаром, часто опаздывает и при расчете за консультации вечно торгуется и просит скидку. Так вот Николай Петрович-п%%ор

количество респектов: 23

Ответ для: Loveparfum

Я не ставила знак равенства между одним и другим понятием). Большинство из них все же по взрослым мальчикам, но, естественно, ищут моложе себя) Там такая конкуренция, которая женщинам и не снилась))) Сомнения имею только относительно данного гражданина, а защитников уже привели в роли депутата, актрисы) У меня "ровное" отношение к геям, хотя один приятель из них есть. Но за детей, если это правда - не щадила бы

количество респектов: 2

Цитата: clarie

Ответ для: sirena

Относительно зависти, не такая он громадная звезда (хотя как исполнитель - очень хороший, надо отдать должное) или важная персона, чтобы ему мстили и фабриковали дело сверху

Он был виртуоз номер один . А первым привык быть другой. Ближайший друг, ученик и соратник человека, легко изгнавшего всех талантливых конкурентов с эстрады в 60-тые...

Ну это - про белого бычка. Всем известные и пережёванные факты

И не сверху, а сбоку

Цитата: Grida

За что же ему 13 лет дали?

За что всем давали. Ярким, талантливым, красивым, ... Чтобы тихо сидел и не мешал быть первым. И вообще, чтобы не раздражал)

Ответ для: clarie

Гей и их среда общения не обозначает педофилию .Но надеюсь на справедливый суд и правду.Хотя в нашем мире связи и деньги решают все.

Фильм о журналистах , что расследовали педофилию в католических приходах , забыла название, ужасает просто реальным положением вещей.

Хотя в этом случае не сужу.Слишком запутанно изначально.

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

Относительно зависти, не такая он громадная звезда (хотя как исполнитель - очень хороший, надо отдать должное) или важная персона, чтобы ему мстили и фабриковали дело сверху ибо замутить так снизу с подлогом и свидетельствами многих мальчиков и их родителей, вряд ли + наличие его дневников. Это должен быть большой дядя сверху, которому он отказал и имел зуб на него - возможно, все может быть, но все же сомневаюсь. А ориентация у него не традиционная, дружен был с Костиком Гнатенком и подобными творческими гражданами, они группами всегда посещали его концерты (видела). Доказательства его педофилии лично у меня такие же как и у Вас в его невиновности.

Ответ для: Grida

Верю в то, что у зависти методы грязные.А как было, Бог знает.Подлости человеческой нет предела, родственников тоже касается, к великому сожалению(((

количество респектов: 4

)))) Вопрос про расследование, суд: мы с вами в одной стране живём? Может в разных?

Ой, закрываю тему, в диспуте не участвую.

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

Ему уже вынесли приговор - 13 лет! Или расследования судебного не было? Пусть каждый из нас останется при своем, но ни одно существо, которое попыталось искалечить детскую жизнь не должно ходить по улице!

количество респектов: 1

А если не подтвердит? Судебное следствие по делу продолжается.

И дым без огня тоже бывает... Человеческой подлости нет предела.

Давайте тут не будем обсуждать то чего точно никто не знает. И закроем тему.

количество респектов: 8

Цитата: sirena

Вы имеете доказатеельства его педофилии? Сразу очевидно было, чьих это рук дело. Традиционная зависть "доброго" человека

Главное, чтоб эта зависть, о которой Вы говорите, не сломала жизнь ребенку, и уж не дай Бог Вашему!!! За что же ему 13 лет дали? И что будем говорить, когда апелляционный суд рассмотрит и подтвердит приговор? А где гарантия, что не добавится еще пара детишек в его "уроки"? Как смотреть потом им в глаза? Что говорить матери? Или это уже будет делом десятым? Девочки, не хочу никого обидеть тут, но нам всем очень хорошо судить с чужой колокольни!!! Как говорится, дыма без огня не бывает!

Майкла Джексона тоже обвиняли в подобном ...Очистить свое имя он так и не смог. Лишь после его смерти, выросший мальчишка, признался, что все было вранье. Его родители таким образом хотели заработать.

количество респектов: 9

Вы имеете доказатеельства его педофилии? Сразу очевидно было, чьих это рук дело. Традиционная зависть "доброго" человека

количество респектов: 3

Ответ для: Alla

Спасибо, что переделали сказки, а то моральных уродов было бы страх сколько... Только-что прочитала новость - Завадского-педофила отпускают на поруки. У меня это не укладывается в голове - как педофила можно отпускать на поруки? только после отрезания бубенцов (простите)

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Misidi777
08 Декабря 2016 15:51

Отзыв о Burberry Weekend for Women

Знакома уже давно. Лет 12 назад зашла в небольшой парфюмерный магазинчик прикупить себе миниатюрку. И сразу купила Уик-энд. Дорогущий, роскошный, сложный аромат. На мне чуть сладковатый с древесными и цитрусовыми нотками. Стойкий и шлейфовый. Когда одевала, получала кучу комплиментов. Думаю прикупить миниатюрку.

Grusha
08 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Orlane Be 21

Маршрут №74

На мне звучит как результат скрещивания облегчённой версии Quelques Fleurs Royale Houbigant и Ananda M.Micallef с добавлением деликатнейших бобов тонка, свежести неизвестных цветов и тонким миндальным оттенком.

Аромат получился жизнерадостный, женственный, по-весеннему волнующий. Легко и плавно перетекает от аккорда к аккорду, мягко пудриться, нежно сливается с кожей вуалеподобным своим "хвостом". Из нот нахожу иланг-иланг, ваниль, персик, сливу, уже упомянутые бобы, корень ириса, мускус или что-то ему подобное, отвечающее за "пушистость" аромата...

Безоговорочно нравится, даже не смотря на то, что отчасти он повторяет моих давних фаворитов :)

Спасибо большое natka2013 за возможность затеста :)

imann
08 Декабря 2016 15:19

Отзыв о Byredo Parfums Heliotropia

Гелиотропия оказалась совсем без гелиотропа. Сумасшедший вихрь гардении, жасмина, ладана и смолистых специй. Иногда чудится сирень с гиацинтом. Очень напористый аромат, на мужчине такую концентрацию жасмина не могу представить.

Grusha
08 Декабря 2016 15:14

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Маршрут №74

Раскрылся с акцентом на пудру. Если в самом начале были намёки на красные ягоды, то в дальнейшем осталась только спокойная, ненавязчивая сладость. Цельный, фиалково-ирисовый аромат с пудровым звучанием, причём от ириса взят корень, а не сам цветок. Белый перец не очевиден, а та приглушённая горечь, что слышится из пудровых глубин, имеет скорее пачулевое, чем специевое происхождение.

Спасибо dragaum666 за предоставленный аромат :)

Загрузка...
Наверх