Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16409

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Nathalie-art

Наташа , не могу молчать, Разреши и тут тебя поздравить ! Дорогая Моя, И наша Жемчужинка Наташа! С Днем Рождения! Прими от кота поздравления! Ты так много для них и для всех делаешь, хоть виртуально ОН и тебя поздравит, Но а мы , все.. присоеденимся! Солнышко Наше светлое , ты Любима и уважаема, и у тебя есть чудесный муж и друг рядом, в одном лице...это столько много! Ты достойная красивая , молодая женщина, и сама сделала себя такой, умной талантливой , образованной достойной , во всех отношениях!!! Когда я одна пожелаю тебе ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ-ЭТОГО БУДЕТ МАЛО..А ВОТ КОГДА ВСЕ ФЕЕЧКИ, то я уверена, оно все станет явью и осуществится в будущем и очень скоро!! Живи долго, оставайся такой красивой умной любящей и любимой, талантливой и таким утонченным высокодуховным искрящимся человеком как ты есть!!!

количество респектов: 83

Ответ для: BonaNa

Если есть возможность пойти на пилатес к толковому тренеру- будет супер. Там помимо физнагрузки учишьсяду чувствовать и контролировать свое тело. Очень хорошо работают внутрение мышцы, которые держат позвоночник. Многие вопросы можно там решить. Толковый врач , конечно, само собой. Еще хорошо к массажисту пойти, там быстрее снимаются блоки на спине, но потом все равно нужна правильная нагрузка на спину. После года пилатеса у меня прошли боли в левом колене- позвоночник чуть выровнялся и нагрузка на колено уменьшилась. Когда мы ровненькие, нагрузка на суставы равномерна, а следовательно суставы не работают в стрессовом режиме.

Я раньше постоянно ходила на пилатес, сейчас пока по времени не совпадает. Я все время живу немного скрюченная правым плечем вперед, от этого весь розвоночник и ноги перекошены. Со стороны это конечно не заметно, но с годами это будет усугубляться, если ничего не делать.Я знаю свою проблему и в обычной жизни пытаюсь с этим бороться: очень нужно обращать внимание как носишь сумку, даже перевесив сумку на другую руку или плечо, уже хорошо. На каком боку спишь, желмтельно меняться смужем сторонами переодически. И даже просто контролировать ровную по вертикали спину и и ровные по горизонтали плечи.

количество респектов: 3

Ответ для: Olechka83

ті 25 мл вже забирають.

Ответ для: Solomiya

Ну краще бути генієм профілактики, аніж потім видаляти, чи мучитись, як моя мама.

А з вертибрологами у нас в місті сумно. Я при потребі виявила, що у нас навіть з ревматологами не дуже радісна ситуація.

А скелет, осанка - згодна, в першу чергу треба приділити їм увагу. Раніше я ногу так не вивертала, суджу по взуттю. Виходить, що такою постановкою ноги зараз компенсую якийсь неправильний вигин скелету.

Будем працювати над проблемою.

Ответ для: sirena

Так, я можу здивувати.

І не повірите, абсолютно комфортно себе при цьому відчувала і відчуваю. Я взагалі прихильник більш спортивного стилю.

P.S. Порилась в пам''яті, і згадала своє студенське зимове пальто, що купила, тобто як тоді говорили дістала, мені мама, як же я його не любила. Воно ж мені мабуть 20 років прибавляло.

количество респектов: 7

Я ходила к ортопеду. Он назвал меня гением профилактики и сказал, что косточки не лечатся, а удаляются оперативно на определенной стадии, но гимнастика, правильная обувь, стелька и отказ от хождения босиком задержат косточку в развитии. Короче, там все грустно.

А вот подруга сказала, что 10 лет назад убрала ее полностью с помощью массажей. Она, правда, опять выросла и теперь подруга опять ищет правильного массажиста.

А вертибролог, так кажется он называется?, сказал, что можно вернуть все на место, если разобраться с осанкой и скелетом в целом. Прописал гимнастику, плаванье грамотное и пилатес + раз в 2 месяца контрольный осмотр и массаж лечебный. Но это не быстро. Для себя решила, что , если ситуация будет ухудшаться, то надежда есть, но за ней не к ортопеду.

количество респектов: 5

если ни кто не заберет , я возьму если что напишите пожалуйста в лс

количество респектов: 1

Хорошего настроения, ярких эмоций и весёлых выходных.

количество респектов: 18

Цитата: BonaNa

А я за життя жодного разу так пальто і не мала.

Навіть уявити не можу, як це, бо маю цілу окрему шафу)

то куртки та пуховики взяли верх.

А в мене - тільки дві лижні. А пуховики навіть не разглядала ніколи...

Які ми всі різні у світогляді (це ж теж - світогляд) тільки по одній позиції... А скільки їх...

Та знаєте, серед майже усіх своїх знайомих не знаю людей, щоб взагалі "без пальт"...

Оце сиджу така вражена та здивована. "Верхівкою"

Ответ для: Nathalie-art

Наталочко, відкривайте, бо без Англії скучно

Я від сумки вже балдю, хоч і довелось балетки червоні під неї придбати і чоловік ще вимагає, щоб ремінець купила.

А я за життя жодного разу так пальто і не мала. То грошей не було, то вибору, то те що до душі як крило літака, то куртки і пуховики взяли верх. А останнім часом подумую про пальто - визріла . І саме про модель з запахом, бо геть не хочеться гудзиків, просто під поясок. Та я хочу синього кольору.

А модель гарна!!!

количество респектов: 5

Ответ для: peremixa

Наташа, виявила, що при ходьбі одну ступню більше вивертаю (а я все думаю, що воно за взуття почали випускати, що на лівій нозі все викривляється). Відповідно на цій нозі великий палець починає вивертатись назовні і починає проявлятись кісточка. Хотілось би кваліфіковану консультацію, впевнена, що на початковому етапі можна якщо не повернути назад, то зупинити цей процес.

Почала при ходьбі, коли згадую, старатись ставити ногу рівніше - ниє коліно, мязи стегна, тазовий сустав, тягне по всій спині. Раніше навіть нила шия і починала нити голова, зараз вже трохи легше. Ага, а ще одночасно і рука сама по собі для компенсації виверталась. Тобто кожен крок треба контролювати, щоб щось змінити.

Однозначно потрібно братись за це, бо тоді буде хана (у моєї мами на одній ногі страшнюча кісточка)

Ответ для: bucinkaT

Коррекция фигуры, в любом случае, удовольствие не дешевое, я уже если начинаю этот этап, то все сразу -диета(у меня "правильное питание" скорее ), массажи, иногда обертывания, ну и лимфомиазот, но он мне показан (склонность к отекам, я с ними собственно и борюсь).

Ответ для: Kristindior

Спасибо, да, конечно комплекс. Вот только думаю, нужно ли на препарат 200 грн за флакон отдавать, хотя то что пробовала из Хееля на собственной шкурке по другим вопросам давало результат.

Гм, Вы угадали))) Себе перед массажем (иньеционно), а детей лечила каплями (лор). Да , результат был, но там все в комплексе работало, я думаю.

Ответ для: Kristindior

Вы для массажа или по Лор проблемам? Был результат?

Ответ для: bucinkaT

Моему ребенку (4 годика) прописывал ЛОР. Принимали в октябре, 6кап. 3раза в день месяц

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускус, есть оба флакона, и все-таки мой выбор за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Micepiece
22 Января 2017 00:13

Отзыв о Montale Aromatic Lime

Маршрут 71

Ой, какое жесткое мыло. Даже не мыло а ядерный дезодорант. Вероятно, у меня и команды Монталь очень уже разные носы.

Загрузка...
Наверх