Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16381

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Anelya , khazeichic ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Kristindior

Вы для массажа или по Лор проблемам? Был результат?

Ответ для: bucinkaT

Моему ребенку (4 годика) прописывал ЛОР. Принимали в октябре, 6кап. 3раза в день месяц

количество респектов: 1

Я пользовалась.

количество респектов: 3

Девочки, кто то пользовался хеелевскими каплями Лимфомиозот?

Ответ для: bucinkaT

Я и не призываю загорать до "черна". Просто говорю, что спокойней, когда уходит синева ног (не видно мелких капилляров).

количество респектов: 2

Ответ для BonaNa Наташа, по поводу ортопедов в нашем городе-все зависит от проблемы, с которой надо бороться, для меня наивысшую степень доверия имеет 2 горбольница и их заведующий, что бы об этой больнице не говорили, хотя, когда все об этом знаешь, трусишь еще больше, я вот уже два года не могу решиться прооперировать косточки на ногах, страшно мне.С грибком проще-кожвен, они сделают анализы и определятся.

Цитата: bucinkaT

А я уже лет пять , а то и больше, очень спокойно отношусь к синеве ног своих и окружающих. Нахожу это красивым и здоровым. По возможности пытаюсь максимально прятаться от солнц: тень, зонты, длинные пляжные плмтья. Когда вижу загорелую женщину около 30 или старше, сразу отмечаю обезвоженную кожу с дополнительными от этого морщинами. А вот на белой( не загорелой) коже морщинки не так заметны.

Ага, а ещё растяжки на загорелой коже виднее...Я уже давно стараюсь лицом не загорать, наверно лет с 14) Надеюсь, что так кожа лица лучше сохраниться( у меня она и так сухая), пусть даже выходит не равномерный загар тела и лица...

количество респектов: 3

Ответ для: Mariay

Ок, тоді друга банка розпита. Ввечері чи завтра скину реквізити для оплати.

Я возьму 25 мл.

количество респектов: 1

А я уже лет пять , а то и больше, очень спокойно отношусь к синеве ног своих и окружающих. Нахожу это красивым и здоровым. По возможности пытаюсь максимально прятаться от солнц: тень, зонты, длинные пляжные плмтья. Когда вижу загорелую женщину около 30 или старше, сразу отмечаю обезвоженную кожу с дополнительными от этого морщинами. А вот на белой( не загорелой) коже морщинки не так заметны.

П.С. где купить качественую красивую шляпу? И пляжные платья из натуральных тканей?

количество респектов: 8

Дівчата, ті хто замовив по 75 мл крему, візьміть будь ласка хто небудь один 100 мл, бо з другої банки залишилось 25 мл і ні туди і ні сюди.

Або може хто захоче просто 25 мл?

Ответ для: Arriva

Значит, теперь всю мою оставшуюся жизнь я человеком себя чувствовать не буду...

Ответ для: BonaNa

Буду, наверное, на следующей неделе Англию снова открывать, так как под самой большой угрозой мой кошелёк находится! Хоть отвлекусь на другие красивые вещи, а то зациклилась на собственных покупках... За последнюю неделю я выяснила для себя, что под каждые туфли, ботинки и сапоги желательно отдельно покупать плащ, пальто или пуховик, чтобы достигнуть идеального цветового и стилевого сочетания. А так как "Г", хоть и на первый взгляд красивое, я носить не могу, то приходится рыться в поисках нужного мне за границей. В Украине меня или цены шокируют, или качество, или стиль "я надела всё самое нарядное в доме".

Оказывается, найти классическое фирменное шерстяное пальто с запахом по адекватной цене не так-то и просто. Нашла одно пальто дорогой английской марки, обойдётся где-то в 2200 грн с доставкой, но меня смущает окантовка, да и цвет хотелось бы более коричневый, благородней. Уже который день маюсь, но так и не могу решиться.

А ещё хочется что-то чёрное, тёмно-зелёное, цвета хаки, лилово-бордовое, кремовое и насыщенно-синее! И все "с перламутровыми пуговицами"!

количество респектов: 12

Ответ для: Arriva

А я и после моря остаюсь такой же белой ( с легким лимонным налетом) - только это мне стоит многих ночей с ожогами, неоднократного облезания кожи, и повышения температуры. Так что лучше я буду кутаться, с длинным рукавом в жару и неизменной шляпке

количество респектов: 8

Ответ для: Nathalie-art

Я весной всегда комплексую. Когда наступает тепло, одеваешь короткую юбку (платье). А там ноги белые, аж синие. Лишь после моря чувствую себя человеком...

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 23:51

Отзыв о Hugo Boss Boss Intense

маршрут 47 - люкс + арабы

Классный, в стиле Босс. Есть небольшой уклон в мужскую сторону. Понравился.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:42

Отзыв о Britney Spears Believe

Фруктово-конфетный, но не приторный. Неплохой, но ничего оригинального.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:32

Отзыв о Trussardi Light Her

Фруктово-цветочный, легкий, свежий. Понравился :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Sokolik
20 Января 2017 22:43

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Маршрут 71.

Сладкая мускусная роза, посыпанная ванилью и капля лимона. Деликатный уд и красивый жасмин. Хороший выбор на каждый день!

Спасибо Svitlanka за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх