Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Olechka83

Олечка!Там лайкали за извинение открытое.Не в чью либо сторону .И думаю вы со всем разберетесь в личке.

количество респектов: 7

Ответ для: Hel-Ga.

эх, вот бы хоть попробовать)

количество респектов: 1

Ответ для: Olechka83

Случайно наступила на лайк.

Девушки, если не нравится, что оппонента поддерживают, то не выносите вопросы на всеобщее обсуждение. Окружающие видят ситуацию так, как им её преподнесли и как они её сами переломили в сознании. Отсюда и симпатии и антипатии.

количество респектов: 6

Автор легендарных Escentric Molecules Геза Шон рассказал парфюмерному обозревателю Beauty HUB Полине Медведевой о независимом парфюмерном проекте Renegades, который он создал совместно с Бертраном Дюшофуром и Марком Бакстоном, а также о своей работе над ароматами.

http://bhub.com.ua/news/intervyu/geza-shon-v-parfyumerii-ne-hvataet-smeshnih-proektov

количество респектов: 8

Ответ для: Lora66

Лорисочка, конечно давайте не будем ссориться ! Я Вам тоже всё написала в личку. И я "девушка -простая" -и мне не составит никакого труда и даже не заденет "мою честь и достоинство", так же перед Вами, Ларисочка, ИЗВЕНИТЬСЯ! и скажу , что была неправа по отношеню к Вам, если Вас обидела и показалась Вам злой! Понимая свою ошибку-забираю ВСЕ слова свои обратно! Не злитесь и Вы на меня, ведь Вы такая милая, образованная женщина Желаю Вам всего самого наилучшего! и чтобы больше "таких ситуаций " и у Вас никогда не было!

все кто так активно лайкает , Вы не знаете совершенно как все было. И на какие уступки пошла я, потому как с пониманием отнеслась к человеку! Здесь все теме так мило и столько доброжелания, прям аж не могу, я прямь вся такая злая и плохая обидела оказываеться я и недовольна я , а не от меня чего-то хотят. Мне посылка ее даже не пришла! еще не известно , что мне приедет!

P.S. прошу прощения у модератора, за флуд. Но я пишу в лс , но человек решил на всеобщее обозрение все выяснять отношения , а не в лс! и получаюсь я прямь вся злая и нехорошая и все активно так лайкают. Я выслала оригинальный парфюм ( если это не так - я за это отвечу! никогда ни кого не обманывала и обманывать не собиралась!) человек видел как на витрине, так и в лс парфюм! созванивались еще перед обменом, я его обменяла совсем не на популярняй и " никому не нужный" парфюм ( потому как должен быть похож, на Хлой Роуз( который я люблю) ) и положила, все что еще хотелось на пробу. Человеку не понравился аромат , как сел, не так пахнет как ожидалаи т.д. тестила его, а потом спросила ( конечно не требовала!) обменять на что-то другое из своих хотелок! все лайкающие менялись бы и дальше пока человека все устоит? это все просто абсурд!!! если я не права приношу всем, всем СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!

количество респектов: 10

Большое спасибо всем откликнувшимся за помощь. А, особенно, Мариночке.

Ответ для: Nathalie-art

А как насчёт батчкода ? Первый раз слышу что батчкод не предусмотрен на таких флаконах ?

количество респектов: 2

Ответ для: Snake

Я обрезала, там фон еще надо убрать. Да и фото получается маленькое, не совсем качественное...

Ответ для: Arriva

Есть специальные сайты, введите в гугле "обрезать фото"

там просто мышкой выбираешь где отрезать и "сохрантть", Даже Фотошоп не надо)

Дамы, давайте по делу.

Lora66, я правильно понимаю, что Вы приобретали флакон, а точнее, совершали обмен, без предварительного знакомства с ароматом, ориентируясь только на пирамидку и отзывы в интернете?

количество респектов: 9

Девочки, доброй ночи! У нас тут много на сайте компьютерных мастериц. Мне надо очень срочно в фотошопе вырезать фото. Т.е. с обычной фото, сделать портрет (не из-за большой радости прошу)!

Ответ для: Lora66

во - первых я с Вам и вчера и сегодня общалась, трубку я поднимала! Вы хотите теперь другой парфюм взамен , а не Ваш ( который еще мне и не пришел) и в 22 вечера общаться мне не удобно! я написала Вам в ЛС, только по этой причине сейчас и не отвечаю! "шоу" я не устраиваю, а прошу знающих девушек помочь , что не так с парфюмом и если моя вина без проблем назад обменяю, по телефону я Вам так и сказала. И тоже менялась не единожды, никогда такой не приятной ситуации еще не было и у меня.

На счет батч кода, когда я выясняла, то узнала от некотрых девушек у кого был такой парфюм ( не на этом ресурсе) , что на флаконе 30 мл кода не существует, если это не так пожалуйста, знающие феи исправьте меня

Есть ароматы, которые за пол дня надоедают, хоть и нравяться в принципе. А есть такие, с которыми даже день ярко проживаешь. И вечером отголоски с волос слышишь и кайфуешь. Сегодня одела Шанель Джерси, и такой день замечательный получился!:)

количество респектов: 21

Добрый вечер! Олечка, во-первых, я Вас не" обвиняла", что парфюм "испорчен", а предположила, что "возможно начинает портиться", т.к. запах не совсем соответствует заявленной пирамидке. Во-вторых, я звонила Вам не один раз , чтобы разобраться между собой сначала, но Вы не берёте трубку. Я не "великий знаток парфюмерии", спорить даже НЕ СОБИРАЛАСЬ ! Я со многими феечками общаюсь, меняюсь, ни с кем ещё "не выясняла отношения"-да мне это и не нужно! Я человек общительный и не склочный! считаю, что сначала надо разобраться между собой. И совершенно незачем устраивать "шоу"! И ещё раз повторю:я не обвиняла , Олечка, Вас в подделке. Мне очень неприятно, что ввязалась в"такую историю"... Ничего "криминального" в нашей ситуации-не нахожу. Можно было всего лишь по-человечески пообщаться и выяснить нюансы. Кстати, а батч-кода на флаконея не нашла...

количество респектов: 13

Ответ для: Nathalie-art

да , сделка проведена официально, через витрину, фото флакона видела как на витрине так и в лс. и перед обменом я выставляла данный парфюм в теме "определяем остаток" и в тему пригласила

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 20:10

Отзыв о Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09

Маршрут №74

Столько надежд родилось у меня глядя на пирамидку! Приготовилась принимать на себя "вкусняшные" парфволны, но в действительности аромат оказался: во-первых, унисексом; во-вторых, только с небольшой дозой сладости, в-третьих, со специфическим "молекулярным" звучание (особенно база). Поначалу я услышала молодую светло-зеленую хвою в паре с персиками-абрикосами и взбитыми сливками фоном. Отвлеклась на секунду, вернулась, а теперь это уже недозрелый манго с чем-то приятно-шипучим. Ничего забродившего на мне нет. Аромат скорее умеренно свеж, где-то сдержан, где-то строг. В целом далек от фруктовой феерии. Интересно, что он звучит не отдельными нотами, а как бы бликует разными оттенками, напоминая то одно, то другое. Не смотря на то, что ожидала другого, но носила бы его с удовольствием, если бы в базе не ушел в не совсем приятную мне ветиверово-мшисто-пепельную тему.

Спасибо Аллочка (Alla) за интересное знакомство :)

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Загрузка...
Наверх