Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16478

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ChatBlanc , mila-ludmila , Seacoffee ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: aloiza

Доброго дня! Моя приятельница, работавшая в парфумерном магазине, в своё время отмечала эту особенность флаконов Мольвизар. Да, забиваются, и так же как у вас, почти полные. А вот как они с этим боролись, я не знаю.(

Расспросить не получится - они переехали в Украину, связь утерялась.

Ответ для: Lioness-Hellenka

арабы -знаю спасибо ! там вообще отдельная тема , но у меня новодел отливантик Франция точно . Роза масляная , жирная такая , совсем не такой в памяти у меня аромат был ( вот и расстроилась .

количество респектов: 1

Девочки, всем здравствуйте!У меня забился золотыми частицами почти полный флакон Мольвизара(я так думаю, что забился), брызгает но тяжело и отливать не удобно...У кого-то было такое, что делали, или он разбрызгивается со временем?

Ответ для: Sea1968

А еще обратите внимание , вдруг вы отливант , вообще , из "арабской" серии получили . Там звучание у всех ароматов - небо и земля . А названия - одинаковые )))

количество респектов: 4

Ответ для: Snake

Спасибо ! )))

Ответ для: Kristindior

с другими Монталями такой ощутимой разницы не замечала , а с розочкой прям совсем :( Спасибо за ответ !

количество респектов: 2

У меня этот аромат был и есть в разных выпусках, 6-значный код и самый первый адрес стоит на розовой коробке и он у меня очень давно, потом были в черных коробках с 4-х зн. кодом , потом опять в розовых..Что я могу сказать, да , староделы от новоделов отличаются очень(((, а вот как раз Интенс больше похож на стародел. Имхо)))

количество респектов: 2

Стародел 6 цифр Да, новодел - 4

Девочки , золотистая коробочка у Монталь ( Франция ) код шестизначный , это же стародел , верно ? 4ехзначный у новоделов ?

И еще вопрос , кто знаком с Roses Musk старой и новой версией ? не могу понять , у меня восприятие аромата так изменилось или сам аромат так переформулировали . Был флакон года 3 назад - обожала! самая чистая офигенная роза , с кислинкой , натуральная ! сейчас по обмену получила отливантик новодел - мне прям маслами пахнет.., скорее розовое масло , а не сама роза . . . вообще не то пальто а я так раз хотела флакон заказывать . И Roses Musk Intens стоит брать ? он больше на новодел похож ?

Голландские учёные вероятно только на картинках видели этих всех животных.. )))

Які висновки, такі і вчені Придуры ))

количество респектов: 5

Ответ для: maychik

понравилась идея с кенгуру вышел на прогулку вечером, кто-нибудь пристал, а тут кенгуру стал на хвост и давай его пинать интересно как голландцы предлагают его правильно воспитывать так, шоб попутно хозяина не запинал)))))

количество респектов: 6

Иногда даже фея бессильна.

Юмор

количество респектов: 16

О четвероногих друзьях наших..Статья немного вогнала в ступор...

http://edinstvennaya.ua/leisure/dosug/6191-uchenye-nazvali-luchshee-zhivotnoe-dlya-doma-eto-ne-koshka-i-ne-sobaka

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Мы нашего рыжего забрали ещё спящим. Так получилось, что из наркоза он у нас вышел позже всех своих "со-Участников". Выполз он дома из своего кокона-одеяла (в клинике сказали держать его в тепле, у них после наркоза температура понижена), и отправился, заваливаясь через каждые пару шагов то на левый бок, то на правый, заплетаясь лапами, по местам боевой и трудовой... Сначала к кормушке, потом в туалет, нет, ничего не ел и "не делал", просто посетил, отметился, как на автопилоте. Пару раз проблевался в пути (тоже предупредили, что бывает). Потом уж к нам, сначала к сыну, потом ко мне пытался запрыгнуть на руки, ловили в начале траектории, понятное дело, допрыгнуть наш наркоша был не в состоянии, а вот покалечиться мог..

И такая к нему жалость, и такое чувство вины и понимание, что вот всё теперь, что мой, наш он, навсегда.

Хоть и гад))) Кусается, мерзавец. Вернее, покусывает.Нет, он не агрессивный, не злой, это он так играет. Но от этого ж не легче. По его разумению все домочадцы, это всего лишь руки и ноги, объекты для охоты.

А гости там всякие, курьеры, они для чего, думаете, в дом приходят? Поняли? Эти руки, ноги появляются по тем же причинам, по которым существуют домочадцы, объекты, короче. Но не все объекты относятся к этому с пониманием, и я их понимаю)), приходится кота закрывать или на руки брать, когда заходит кто-то посторонний. Кот недоволен , для него то это никакие не посторонние, не чужие, пришли потому, что поиграть хотят, и он готов, со всей душой, да вот хозяева такие негуманные.

Остаётся надежда, что это кошачье-возрастное, что пройдёт. Но если не пройдёт, всё равно терпеть будем, а всё оно, чувство вины))

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

lubushka75
23 Января 2017 14:17

Отзыв о La Rive Black Stone

Вкусный аромат! Тёплый, сладкий, пряный, восточный.

Купила только потому, что была акция и стоил он меньше 100грн., ну и почитав отзывы, конечно.))

Очень довольна покупкой. За эти деньги поливаю одежду мужа от души.)

Anutochka
23 Января 2017 14:13

Отзыв о Vera Wang Princess

Снова откровенная гурманика на мне))))Карамельно-сиропно-леденцовый.

Яркий довольно-таки, но в память не врезается)

Ksenya
23 Января 2017 14:08

Отзыв о Elizabeth Arden Untold Absolu

Маршрут 73

Аромат цветочный, фруктовый , слегка химозит. Не понравился!

magnoliabb
23 Января 2017 13:46

Отзыв о Rochas Desir de Rochas Femme

Как загустили фруктовый шампунь и добавили чайную розу, и это все на ветру, магнолиевый больше всего

Загрузка...
Наверх