Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15585

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mark , balsamin ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Panja

спасибо большое

Спасибо за ответы

Ответ для: Alien

если больше 12 см. то скорее всего на 10- 12 мл. может и 15

те которые 10, 5 см. вроде на 8 мл.

Но точно сказать нельзя их много видов, тонкие и высокие, есть ниже но шире)

количество респектов: 1

Ответ для: clarie

Медицинским спиртом. Снимается все отлично.

количество респектов: 5

Ответ для: Listik

Green&clean Prof для LCD телевизоров и плазмы ... аккуратно удаляю клей ватным диском, да и флаконы им иногда протираю)

Весь клей от стикеров снимаю аккуратненько ватной палочкой и жидкостью для снятия лака. Пробовала разными средствами и ничего так хорошо не снимало. Только нужно очень аккуратненько потереть палочкой, чтобы не слезла краска с надписей и не попала жидкость на косметику. Потом протираю влажной салфеткой то место или промываю водой.

количество респектов: 3

подскажите пожалуйста , есть такие большие как пластиковые фиолки вот фото, см 12-15 , это на какой обьем?

Промахнулась по кнопке, нажала на респект

Обычно наклейки снимаю, нагрев феном. Но насколько этот способ подойдет для содержимого косметических коробочек - сложно сказать :))

Еще спиртом иногда получается. А иногда нет

Девочки, чем Вы снимаете клей от стикеров, если помада или флакончик и тд с косметическим продуктом идет без картонной коробочки и шрих код наклеили на сам тюбик, флакончик?

Ответ для: orionz

ОК! Тогда встречаемся где-то недельки через две.))

Цитата: Tetyanochka3

Я не профи, а так... страдаю.

Таня, когда твои уедут, давай встретимся и так вместе пострадаем..покажешь как это делать особено со средним пальчиком..уж очень переход красивый..

количество респектов: 2

Я уже и забыла, когда однотонку себе делала... Ну, хоть слайдер приклеить, чтоб повеселее было.

А ещё стразы выложились на правой руке красивее, почему-то, хотя я правша.

Ответ для: Tetyanochka3

Ото у Вас терпение 2 ч клеить украшения, переход тонов на среднем пальце! Я бы намазала одноцветным все)))

количество респектов: 4

Я не профи, а так... страдаю.

Ответ для: Tetyanochka3

умничка..и мне как профи..а не так?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
05 Декабря 2016 15:41

Отзыв о Mary Kay Red Tea & Fig

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

isvetok
05 Декабря 2016 15:24

Отзыв о Martine Micallef Heart to Heart

Так и хочется, чтобы все вокруг пахло ТАК! одежда, постель, полотенца..Ничего не раздражает, все очень гармонично! Моя новая хотелка!

Рыжуля
05 Декабря 2016 15:23

Отзыв о Martine Micallef Night Aoud

Маршрут 82

Уд подан мягко, вкрадиво, без лишней маслянистости, но с водянистыми полутонами. Хороша также теплая амбра, оттененная зыбким воздушным илангом и подкрашеная горчинкой ванили. А еще здесь очень неожиданно было услышать кожуру персика - именно этот момент добавил некою "пушистость" аромату. Сочность придают апельсиновые брызги. В базе появляется томность и тягучесть.

isvetok
05 Декабря 2016 15:18

Отзыв о Ann Gerard Ciel d'Opale

Эфирное масло нероли в чистом виде - это начало, сандал, ветивер и ваниль - на выходе. Теплый, вкусный, приятный!

Загрузка...
Наверх