Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16464

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Galaxy , Лильк@ , Далевтина , Mikaela , kitusyan , Tes_la , Alien , liberdih ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Hel-Ga.

Спасибо огромное!

Ответ для: aloiza

Доброго дня! Моя приятельница, работавшая в парфумерном магазине, в своё время отмечала эту особенность флаконов Мольвизар. Да, забиваются, и так же как у вас, почти полные. А вот как они с этим боролись, я не знаю.(

Расспросить не получится - они переехали в Украину, связь утерялась.

Ответ для: Lioness-Hellenka

арабы -знаю спасибо ! там вообще отдельная тема , но у меня новодел отливантик Франция точно . Роза масляная , жирная такая , совсем не такой в памяти у меня аромат был ( вот и расстроилась .

количество респектов: 1

Девочки, всем здравствуйте!У меня забился золотыми частицами почти полный флакон Мольвизара(я так думаю, что забился), брызгает но тяжело и отливать не удобно...У кого-то было такое, что делали, или он разбрызгивается со временем?

Ответ для: Sea1968

А еще обратите внимание , вдруг вы отливант , вообще , из "арабской" серии получили . Там звучание у всех ароматов - небо и земля . А названия - одинаковые )))

количество респектов: 4

Ответ для: Snake

Спасибо ! )))

Ответ для: Kristindior

с другими Монталями такой ощутимой разницы не замечала , а с розочкой прям совсем :( Спасибо за ответ !

количество респектов: 2

У меня этот аромат был и есть в разных выпусках, 6-значный код и самый первый адрес стоит на розовой коробке и он у меня очень давно, потом были в черных коробках с 4-х зн. кодом , потом опять в розовых..Что я могу сказать, да , староделы от новоделов отличаются очень(((, а вот как раз Интенс больше похож на стародел. Имхо)))

количество респектов: 2

Стародел 6 цифр Да, новодел - 4

Девочки , золотистая коробочка у Монталь ( Франция ) код шестизначный , это же стародел , верно ? 4ехзначный у новоделов ?

И еще вопрос , кто знаком с Roses Musk старой и новой версией ? не могу понять , у меня восприятие аромата так изменилось или сам аромат так переформулировали . Был флакон года 3 назад - обожала! самая чистая офигенная роза , с кислинкой , натуральная ! сейчас по обмену получила отливантик новодел - мне прям маслами пахнет.., скорее розовое масло , а не сама роза . . . вообще не то пальто а я так раз хотела флакон заказывать . И Roses Musk Intens стоит брать ? он больше на новодел похож ?

Голландские учёные вероятно только на картинках видели этих всех животных.. )))

Які висновки, такі і вчені Придуры ))

количество респектов: 5

Ответ для: maychik

понравилась идея с кенгуру вышел на прогулку вечером, кто-нибудь пристал, а тут кенгуру стал на хвост и давай его пинать интересно как голландцы предлагают его правильно воспитывать так, шоб попутно хозяина не запинал)))))

количество респектов: 6

Иногда даже фея бессильна.

Юмор

количество респектов: 16

О четвероногих друзьях наших..Статья немного вогнала в ступор...

http://edinstvennaya.ua/leisure/dosug/6191-uchenye-nazvali-luchshee-zhivotnoe-dlya-doma-eto-ne-koshka-i-ne-sobaka

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Tallika
23 Января 2017 20:33

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Аромат, который я бы охарактеризовала одним словом: "модный":-) Причем, как в рамках текущих тенденций (гурманская сладость, ягоды и карамельные ноты), так и отсыл к 80-м, потому что нет-нет, да мелькнет хвостик Creations by Ted Lapidus из детства. А именно он для меня навсегда остался каким-то праздником, который всегда с тобой:-) Я очень боялась какофонии, явной копии под копирку, услышать "ту самую первую версию Cherie" (я ее помню, любила, но повторить под другим названием желания не было) - а получила праздничный, яркий, смелый аромат. p.s. Немного перекликается с Bond 9 I love NY for Her. Тот тоже горячий розовый. Но правда только где-то через час. Набрав обороты. Аbsolutely Blooming нахальный со старта. В эту серую слякотную погоду - то, что нужно:-) Летом не знаю. Разве что вечером.

Arriva
23 Января 2017 20:22

Отзыв о Тиковое дерево и кардамон

Маршрут 85.

Аромат-афродизиак (для меня). Удивительно, что аромат мыла может так красиво звучать: древесная амбра, специи и кардамон. Не мыло-а нишевый восточный парфюм. Обильно пенится, хорошо моет. Правда, кожу, заметно, подсушивает. С удовольствием бы слушала аромат чистого тела и этого мыла со своего мужчины. Но он, к сожалению, категорически не приемлет твердое мыло: только гели. Идеальный подарок для любимого (или для себя)... Очень нравится.

Спасибо, Наташа, за прекрасное знакомство.

margosha14
23 Января 2017 20:12

Отзыв о Montale Red Vetyver

Дуже красивий унісекс. Гострий і гіркий ветивер з перцем і грейпфрутом відразу вдарив у носа так, що аж запекло. Трохи далі став тепліти і м'якшати - я почула хвою, смоли і пачулі. База взагалі видає щось солодке. Я б такий носила із задоволенням. ... Хочеться віднести його до фужерних.

Mistress
23 Января 2017 19:34

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Качество и стойкость в духе Герлен!Мне аромат напоминает растертые косточки апельсина и цветы фоном.Все очень дорого и качественно.Буду носить с большим удовольствием

Загрузка...
Наверх