Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16410

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , Veronika13 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Плотность кремов обычно меньше единицы...Поэтому все правильно.
формула плотности равна масса деленная на объем
А значит 835/900=0.93 примерно
Ну пусть будет поправка что там коробка весит, можно это вес отнять, если осталась пустая можно высчитать...это так все примерно

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

Чому? Вказаний же об''єм 900 мл, а не вага. За для того я і зважила, щоб звернути увагу учасників, крем досить об''ємний.

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela

Ответ для: BonaNa

Немцы тоже дурят с весом?

На весах граммы, а на банке вроде как милилитры были...А это все отличается, в зависимости от плотности продукта

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

Немцы тоже дурят с весом?

Дівчата, першу банку крему отримала. Завтра розфасую.

Другу банку, після всіх оплат, сьогодні замовила.

Хто ще з учасниць не повідомив свої адреси для відправки посилок, напишіть будь-ласка.

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Беда наших дам в том, что они хотят получить все и сразу-идеального мужа. А они такими, как правило, становятся с возрастом. Т.е. растут и умнеют в браке. Я в нашем случае-все заслуги приписываю себе. И прикольно так наблюдать, когда дамы " косят лиловым"глазом. Я лежу в тени, попиваю коктейль, а папа в бассейне с двумя лапочками-дочками развлекается...

количество респектов: 21

Всем привет и хорошего вечера!)

Решила с утра заняться бегом, добежала до кухни, сделала кофе, сижу — бегаю пол дня глазами по клавиатуре. Вот я молодец! Справилась!

Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...)

Я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "Господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня)))))

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь…)

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лезть в горы и самой его собирать…)

Мужик захотел - мужик сделал. Мужик не захотел - мужик не сделал. Мужик не захотел и сделал - мужик женат)

Вчера приготовила мужу ужин … Он принёс книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить… Сегодня купила Кама-Сутру. Сижу, отмечаю!!!))))

Этапы любви: сначала ты хочешь назвать Его именем сына, затем кота, в итоге выбираешь хомячка…))

Самое оригинальное наблюдение, что ты стареешь, происходит из уст мужа: — «Девочка моя!», — «Ты че мать?!»… и наконец — «Совсем бабка с ума сошла?!»

Я все свои проблемы решаю через ПОСТЕЛЬ! И не надо хихикать… Я сразу ложусь СПАТЬ-УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ…)))

Самая страшная фраза в Одноклассниках после гулянки: «Ваш друг отметил вас на фотографии!!!»))

количество респектов: 28

Цитата: kitusyan

Ответ для: Hel-Ga.

в привате пишут по регламенту...а мне бы с живым человеком пообщаться)) я так понимаю что банкомат не обязательно должен быть приватовский, пишут что с карты берут 2% от суммы как и в любой другой стране мира... думала может кто пробовал и пользовался такой услугой, хочу в Крым и часть денег хочу перевести на рублевую карту, только чтоб потом смогла их снять))

Можно в любом банкомате любой страны мира, кроме Крыма, с карты любой страны мира.

В Крыму же банкоматы/терминалы принимают только карты российских банков только с внутрироссийскими тразакциями (из-за санкции по м/нар транзакциям платёжных систем Visa, и Mastercard).

Кассовые операции также невозможны, т.к. д.б. подтверждены через м/нар платёжную с-му кассиром.

количество респектов: 4
 количество респектов: 12

По поводу мужских шевелюр.

По молодости все парни , ну почти все, имеют роскошную растительность на голове. И вот проходит 20 лет, и парни своими прическами становятся похожи на своих отцов в процентах 90.

Это особенно бросается в глаза, когда знала папу, а парня не видела все это время.

п.с. лисину у мужчины не считаю недостатком, если че...

количество респектов: 11

Привет. Вмешаюсь в беседу- вчера встретила парня - 20 летней давности моя бывшая влюблённость... И как в тех анекдотах - первое: усомнилась в своей адекватности, и второе: еще раз поняла что судьба не ошибается:) мой муж это золото!!!

количество респектов: 26

золотые слова Наташа, так оно и есть .

количество респектов: 9

Ответ для: Svetikss

Да, Света, в юном возрасте мы прежде всего обращаем внимание на красивые глаза, густую шевелюру и подтянутый торс, не замечая чаще всего гнилое и самовлюблённое нутро, а с наступлением духовной зрелости начинаем ценить совершенно другие вещи, нас уже не пугают в мужчинах лысины, животики и другие несовершенства, а их самоотречение и готовность пройти с тобой любые трудности кажутся истинной красотой.

количество респектов: 53

нет ли у него брата

Наташа, как мне знакома эта фраза , и как я Вас понимаю!имея в свое время , мой муж и я , в подчинении -женский коллектив более 20человек, ой как они меня ненавидели ((и сколько раз задавали мне, такой же вопрос!

количество респектов: 7

Ответ для: Svetikss

Правильно, Света!

Когда мой за мной, лежавшей два месяца в больнице после сложных операций и не встававшей с постели, ухаживал, днюя и ночуя в клинике, ругаясь с местными врачами, привозя профессоров на консультации, отвозя анализы в независимые лаборатории, тратя кучу денег при этом - все местные медсёстры на работу ходили при параде, как на праздник, у меня на глазах назначая ему свидания! А некоторые, особенно отчаянные, спрашивали меня, нет ли у него брата или хотя бы свободного папы с похожим характером.

количество респектов: 21
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускус, есть оба флакона, и все-таки мой выбор за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Micepiece
22 Января 2017 00:13

Отзыв о Montale Aromatic Lime

Маршрут 71

Ой, какое жесткое мыло. Даже не мыло а ядерный дезодорант. Вероятно, у меня и команды Монталь очень уже разные носы.

Загрузка...
Наверх