Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

Видимо , не Ваш день сегодня

количество респектов: 2

Ох и денек сегодня...
Вчера, я таки решилась пойти на прием к женскому доктору. Не была там уже 3 года. Каюсь. Записалась сегодня на 16.

С утра заехала в детскую поликлинику, завезла анализы старшей дочери-оформляемся в лагерь. Их не приняли, т.к. нету воды. Приехала на работу. Забежала в салон красоты через дорогу на педикюр (к доктору ж надо идти красивой). Тоже не сделала-нету воды. Как оказалось, в нашем городе сегодня водный коллапс-тупо отключили целый район.

И вот, когда мне уже надо выезжать в поликлинику, выяснила, что права и документы на машину у меня отсутствуют-забыла в синенькой сумочке. Сегодня взяла красненькую. Впервые со мной такое! Ехать через центр города. Блин, лучше бы я не знала, что без документов. Спокойнее бы было...

количество респектов: 8

Ответ для: Далевтина

Хорошо Вам отдохнуть!

количество респектов: 10

Вот насчет отдыха. Я закрыла витрину до начала августа. Буду периодически за новостями сюда заглядывать. Меня не будет в городе.

Отдельно хочется поблагодарить всех феечек с кем я общаюсь - за порядочность, доброжелательность и человечность!

Всем хорошего лета!!!

количество респектов: 38

Ответ для: parfum11

В правилах чётко прописано: у покупателя есть 5 дней для оплаты заказа, у продавца есть 5 рабочих дней (плюс два выходных дня, если заказ был сделан в конце недели) для отправки после оплаты заказа, исключение составляют личные договоренности, которые, естественно, требуют согласия обеих сторон. Если заказ был оплачен 15-го июня, то сегодня у продавца последний день для отправки заказа согласно правилам сайта. Следовательно, завтра Вы уже имеете полное право оставить продавцу негативный отзыв.

количество респектов: 9

Ответ для: kosheen

может просто девочки устали. Отдохнуть нужно

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

Вирус что ли???

количество респектов: 1

Ответ Svetikss

Нет, уже убывающая луна. А на выходных как раз и было полнолуние...

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Svetikss

Спасибо большое, Света!

Наташа, оказывается! сегодня Вам надо вот такого терпения!полная луна что ли так было тихо -тихо , теперь взрыв эмоций негатива

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Вот не хотела писать негативный отзыв феечке с высокой репутацией и регистарацией в 2011 году, но видимо придется. Заказ сделала у нее 12 июня. Реквизиты к оплате она прислала 14 июня поздно вечером. Оплатила 15-го утром. Пишу ей 19 июня: " Вы отправили?". Ответ: 21 июня отправлю. Я ей корректно сделала замечание, что заказ ей поступил еще 12-го. На , что она ответила, что она же не имеет притензий, что я оплатила 15-го

Сегодня 22 июня. Заказ не отправлен. В статусе - ожидания оплаты

П, С, не LinumBerry - другая....

количество респектов: 7

Ответ для: Svetikss

Спасибо большое, Света!

количество респектов: 2

Наташа , Вам терпения

количество респектов: 20

Ответ для: oksa2108

Здравствуйте! Ко мне обращаться. Видимо, этот продавец - мой крест. Не далее как вчера я о ней писала здесь, в Беседке. На предыдущей странице Вы можете прочесть обсуждения.

Её витрина вчера была принудительно закрыта, чтобы она не смогла принять новые заказы. Трубку она не берёт, дозвониться ей не могу. Жду её появления на сайте для выяснения обстоятельств.

количество респектов: 12

Здравствуйте! скажите если я через витрину бронировала у человека с высокой ркпутацией заказ на 250 гр . Мне его не выслали и не отвечают на смс и не только мне одной . Как быть? LinumBerry Это ник продавца . Может не туда пишу , просто не знаю к кому обращаться

Цитата: Seacoffee

Девочки, доброе утро! Поделитесь каким кремом пользуетесь для безопасного загара деткам 5 лет!??? Спасибо большое.

В прошлом году брала дочке Мюстелу, в этом году взяла Чикко. Оба с защитой 50. В аптечной косметике детских кремов много, все похожи своим действием, плотностью и жирностью, цена от 8 евро и больше в зависимости от фирмы и объема.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх