Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Parfeya

У меня была та же ситуация, но это мне пришел атом весь мокрый, мокрая картонка, салфетка вся пропитанная, из крышки атома текло в ладони, я об себя вытирала...Из 10 я получила 2, 6 мл.Там в атоме была бракованная резинка, не сплошное колечко, а с разрывом, я сразу все фото сделала прямо по дороге с почты.Девушка порядочная вернула стоимость за разлитое.Атомы нужно проверять.Таких ситуаций у меня было две пока.И оба раза девочки возместили.Но там явно в атомах бракованных была причина.Но если Вы уверены, что резиночка атома была сплошная, закручено плотно и еще и скотчем приклеена крышка к самому стеклу атома, чтоб от вибраций не раскрутилась, то решайте сами как, верить или не верить покупателю... Моё мнение.

Девочки , посоветуйте.Клиент заказал аромат( не на Креме), сделала отливант, отправила, как всегда все очень -преочень надежно закрутила -упаковала.А он получил и отправил мне сегодня фото, где, мол, пришла только часть, остальное вылилось.Как выходили из таких ситуаций?

Ответ для: bucinkaT

У меня 4 блеска Коллистар, купила бы больше, если бы цвета подходили, самые любимые.Плотный, лаковый эффект, при этом не чересчур липкие, великолепные искорки, аромат, не скатывается!Подводка светло-фиолетовая очень красивая и хорошая в носке, но она с прошлых коллекций.

Не по теме, но может кому-нибудь пригодится, блески у Нуба похожи по качеству на Коллистар, тоже обожаю их, и супер тени у Бию именно троечки)

количество респектов: 3

А у меня была история с Vichy. Стик для кожи вокруг глаз, покупала в сетевой киевской аптеке, как только он появился в продаже. Дома намазалась и, довольная такая, решила выкрутить его и посмотреть количество самого средства…и шок! Его там всего около 2 мм. и все. Пошли разбираться в аптеку, тогда я еще чеки не забирала, но хорошо была карточка. В аптеке, конечно же, начали рассказывать, что у них такого (использовать косметические средства) никто не мог сделать (и как мы такое могли подумать )... В итоге попали в центральный киевский офис Vichy, где после всего рассказанного и показанного мне выдали новый стик и набор уходовых средств. Сам парень, который с нами общался, говорил, что многократно общались с поставщиками (или производителями, не помню) на предмет какой- либо пломбировки упаковок, но там не понимают ЗАЧЕМ это делать, если товар продается в аптеке. После этого случая проверяю все незапечатанное и не только в аптеках.

количество респектов: 9

Ответ для: M_a_r_i_i_n

у меня раньше была паранойя открывать таблетки, чтоб проверять наличие, потом забила на это(потому как на деле все было в наличие и я уже подумала что, это у меня бзик такой очередной)))...видимо не зря так делала.

Очень многое зависит и от супермаркета. Я езжу в один определенный, там кассиры сами проверяют пачки и наличие правильного количества товара и предкпреждают покупателя( верю, что там есть свои бока), говорят , что много воруют. Я уже пару раз так попадала.

количество респектов: 2

Ответ для: verso

В супермаркете покупатели могли скрысятничать, а в аптеке кто , производитель ну ни как не мог пустую пачку отправить. Вот уж жизнь настала в последнее время, каждый хочет нас надуть (((. Может надо было не тихо с ними разговаривать, а шум поднять ? Быстрее бы зашевилились. У нас еще остались Райздравотделы и тому подобное ?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Я никак не смогу доказать. Я и не пыталась. Я просто тихонечко попросила у продавца книгу жалоб, чтобы записать туда случившееся и обратить внимание руководства, что в штате началось крысятничество. Кстати, "куточок покупця" находится у них в недоступном для покупателя месте и сама книга там отсутствовала. Поэтому продавец побежала к заведующей и начали разбираться. Если не разберутся, я просто оставлю у них запись в книге и впредь буду внимательней.

количество респектов: 4

Как-то в с/маркете уже на стойке возле кассы сняла тест и положила его на ленту к остальным покупкам. На следующее утро открыла - самого тестера нет.

С тех пор абсолютно все незапечатанные упаковки (аптечные, продуктовые, с хозтоварами и Пр.) открываю и проверяю содержимое.

количество респектов: 6

Вот вы меня удивили , спасибо , что написали. Я никогда в аптеке ничего не проверяю , а как видно из вашего случая , совершенно напрасно. И как вы теперь сможете доказать, что пачка была пустая ?Напишите нам , чем дело закончилось.

количество респектов: 18

Я знаю, что эти препараты не продают врассыпную))) я говорю о принципе проверки, как говорится при свидетелях. и продавец, и покупатель видят содержимое упаковки. хотя многие ОК идут с заклеенной упаковкой..надеюсь, разберутся. могли по просьбе покупателя дать почитать инструкцию, а блистер где-то отложили..

количество респектов: 2

Ответ для: ksenyaz

Эти пачки не продают врассыпную, там всего одна пластинка с крошечными таблеточками и толстенная инструкция по применению. Я 15 лет пью эти таблетки, покупала их в разных городах и разных аптеках одессы тоже. Всегда все было ок. Да, мелькала иногда мысль, что пачка не запечатана, а инструкция такая толстая, что пустоту коробки трудно почувствовать, но все равно в аптеке никогда не проверяла. Я последний год чеки в супермаркетах читаю, не отходя от кассы. Лишние товары уже обнаруживались не меньше 10 раз. А вот в аптеке впервые, поэтому и решила поделиться. Теперь буду проверять.

количество респектов: 13

Девочки приехала с Железного порта. На море шторм, но купались, вода бодрит и радует! зацвела моя любимая роза! Вот хвастаюсь!

количество респектов: 29

у меня годами выработанная проф. привычка- проверять содержимое упаковки препарата, даже на совпадение номера серии и срока годности. что поделать- все мы люди. ошибиться могут все. тем более есть практика продавать упаковку частично, фармацевт мог просто упустить из виду сделать соответствующую пометку. как говорится, проверяем , не отходя от кассы. надеюсь, Ваш вопрос разрешится положительно)

количество респектов: 14

развод по одесски

Вчера купила пачку ОК в аптеке, заплатила 243 грн. Сегодня открываю пачку - а в ней кроме инструкции ничего нет :(((((. Пошла в аптеку с чеком и этой покупкой. Обещали разобраться и мне перезвонить. Ждемс.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх