Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15639

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Wizaks , Ирина , Snake , nat79 , Topinnainna , leka1403 , BonaNa , Sophia , Seacoffee , Tes_la , Loveparfum ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: FoxyRed

Завораживающее! Камера не схватила - радуга была с отображением. Тут нужен аппарат покруче, наверное с выдержкой и фильтрами более чувствительными...

количество респектов: 2

Ответ для: Далевтина

Очень красивое зрелище! Тем более прекрасно, что радуга полная.

количество респектов: 5

Девочки, просто поделюсь с вами

количество респектов: 44

Ответ для: bucinkaT

Искренне за вас радуюсь У меня не сложилось(((

День Икс наступил:))))

количество респектов: 26

Ответ для: parfum11

благодарю, значит точно старичок, или он гость из будущего

количество респектов: 1

Ответ для: Alien

Дата производства: 1 Июля 2016
Срок годности: 36 месяцев
Еще годен: 37 месяцев
Годен до: Июня 2019

Если старичок - минус 10 лет. 2006 год

Ответ для: parfum11

ну да, я ж и написала но не могу найти на сайтах где по провокаторам опрелеляются батчи, может кто подскажет

Ответ для: Slavasot

у меня тоже наборчик, гель для душа и лосьон для тела, очень стойкие . вода вообще ядреная)) наверно стародел, просто помнбю писали за буковку А что там два вида хвостика, куцый такой и есть как длинный каллиграфический

Ответ для: Alien

На попке батч код

Ответ для: Alien У меня был набор, купленный лет десять назад, точь-точь как ваш флакончик. Думаю, что у вас старичок.

девочки, подскажите пожалуйста, кто в провокаторах Agent Provocateur Agent ProvocateurAgent Provocateur Agent Provocateur разбирается, если написание заглавной буквы А без длинного витиеватого хвоста, это стародел или новодел? и на попке номер G6183 что значит?

Ответ для: Mikaela

Я тоже попала. Зацепилась за Италию) Там в этих скоростных поездах везде названия станций на табло; какие мозги иметь нужно, чтобы длинное нечитаемое название от Неаполя не отличить.Хотя, понимаю, что это сценарий. Но зачем так плоско?(( Вместо, чтобы людям рассказать

И ещё впечатлило подтверждение информации, что зарплата в 1000 евро в Италии сейчас - хорошо. А я подвергала сомнению.)А у нас уверенность у многих, что там - рай. Да трудно там сейчас, даже обеспеченным до кризиса .

Но всё равно выключилась.))

Смотрю, что в маленьком городке на Сицилии муралы на домах рассказывают об истории города.. Расписывать в августе приезжают мастера со всей Италии.. предварительно изучая историю.. Ну это я так, пытаюсь параллель провести с нашими муралами в Киеве.. )) - никакого сравнения.

количество респектов: 5

Ответ для: Arriva

обморокслов нет ((((((((((((((

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
06 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Mary Kay Velocity

Аромат-портал, мгновенно перенес в студенческие годы - напомнил холодный март (получила в подарок на 8-мое Марта). Необыкновенный запах, как и флакон, причудливой, наклонной формы, стоит вверх ногами, и выполнен, из переливающегося радугой, толстого стекла (кто-то мне говорил, что это горный хрусталь, но утверждать не стану). Композиция Velocity - свеже-сладкий микс тропических сочных фруктов - очень ощутимы сладкие бананы с апельсиново-цветочным, нектариновым фоном. Звучание не очень натуралистичное, но вполне гармоничное и приятное, несет в себе энергичное, искрящееся, заряжающее позитивным настроением, дает некое ощущение чистоты. Аромат стойкий, уссаживается по-разному - может химозить (на мне, к счастью, нет), поэтому требует затест, перед покупкой.

martora
06 Декабря 2016 23:07

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

маршрут 48

На старте - фруктовое полусладкое вино и небанальная ваниль. Со временем переходит в сливово-розовый джем с хлебной ноткой. Очаровал

martora
06 Декабря 2016 22:44

Отзыв о Amouage Opus IV The Library Collection

маршрут 48

Необычное сочетание ладана, специй и сладких цитрусов. Медитативный, успокаивающий аромат

Elenaхелена
06 Декабря 2016 22:41

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Совершенно верно. Я тоже сравнивала эти версии-разницы между ними нет. Они обе после переделки под новые требования. Да, пудровый, шлейфовый, хорош, но ! (если не слышал первый выпуск!) Разница есть с первым выпуском 2007 года-это было ЧУДО, не могу описать словами! может упомянутый кем-то флакон с пчелами-я так понимаю, бутиковая версия - сохранил утраченное? но оно уже по другой цене и не для всех, Франция далековато от наших реалий

Загрузка...
Наверх