Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15620

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Далевтина , liberdih , Mariay , BonaNa ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А еще говорят, что комары пачули не любят

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Рецепт с севера:на тюбик детского крема три пачки ванилина и комары не подлетят.Не проверяла сама, боюсь разлюбить любимую ваниль потом

количество респектов: 6

Ответ для: manya 18

В пустыню ездили?..

А я сейчас в нашей средней полосе на отдыхе на Десне под Киевом. Ну красота же! Свежий воздух, жары не чувствую, правда на солнце не выхожу, постоянно в тени, в коттедже прохладно без кондера. Есть минус - комаров уева туча!

количество респектов: 12

Цитата: manya 18

Ответ для: leonura

Ну я вот недельку назад в Египте прочувствовала, что такое +47 в тени и ни малейшего дуновения. ещё на зарядку пошла сходила!!! Теперь (как мне кажется) я знаю В-С-Ё!!!

и как такая жара там переносится?

Ответ для: leonura

Ну я вот недельку назад в Египте прочувствовала, что такое +47 в тени и ни малейшего дуновения. ещё на зарядку пошла сходила!!! Теперь (как мне кажется) я знаю В-С-Ё!!!

количество респектов: 19

Сегодня столько праздников!

Международный день отца.

количество респектов: 28

Бажаю всім нашим медикам

хронічного здоров''я,

рецидивуючого щастя,

гіпертонічної зарплатні

і вагітного гаманця!

количество респектов: 31

Доброе утро.

количество респектов: 34

Доброе утро! Я с развлекаловкой с утра пораньше)).

http://travelpozitiv.ru/karta-rozhdeniya-matritsa-sudeb/

количество респектов: 12

У меня рядом стадион и площадь, где он обычно выступает. Слышно всё даже при закрытых дверях/окнах. Вообще часто Вакарчук в Сумах бывает. С гастролями и в рамках предвоборных кампаний. На дни молодёжи и студентов... Раз в год, минимум, в последние лет 10 слушаю)

Где-то неделю назад был в рамках этого тура.

Нужно отдать должное, так долго, как он, никто не отрабатывает

количество респектов: 9

Ответ для: FoxyRed

Завораживающее! Камера не схватила - радуга была с отображением. Тут нужен аппарат покруче, наверное с выдержкой и фильтрами более чувствительными...

Ответ для: Далевтина

Очень красивое зрелище! Тем более прекрасно, что радуга полная.

количество респектов: 5

Девочки, просто поделюсь с вами

количество респектов: 44

Искренне за вас радуюсь У меня не сложилось(((

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
06 Декабря 2016 21:57

Отзыв о Profumi del Forte Versilia Vintage Ambra

Маршрут 78

Совсем не простой аромат на старте расслабляет тебя томной амброй, но буквально сразу начинает громко и требовательно звучать ладаном и мускусом, даже конкретное ощущение наличия уда. Да он переливается и аромат скорее не для релакса а для того чтоб собраться и чувствовать себя сильной и непоколебимой. Очень аристократично открывается и заявляет о себе. Спасибо, Далевтина, за знакомство.

aulita
06 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Houbigant Orangers en Fleurs

Маршрут 78

Снова белоцветочное великолепие, но здесь со старта это чудесные и трогательные бутоны, еще не распустившиеся с зеленцой и они у тебя на глазах распускаются и согреваются солнечным теплом и напитываются им, набирая громкость и насыщенность. Забавно наблюдать как аромат со временем все больше набирает обороты.

Спасибо, Lally, за возможность сравнить белоцветочные и так схожие ароматы и в то же время такие противоположные.

aulita
06 Декабря 2016 21:43

Отзыв о Serge Lutens Fleurs d'Oranger

Маршрут 78

На старте мне очень индолит, такой плотный, белоснежно - жасминовый. Но чем дальше, тем приятнее с очень яркой медовой сладостью, дальше и нежнее-нежнее, с зелеными вкраплениями с мягкими лепестками. Уже через 25 минут - практически любовь.

Спасибо, Lally, за знакомство с ароматом.

brizz
06 Декабря 2016 21:37

Отзыв о Creed Himalaya

Не тот аромат назвали Хромом. Вот он, стальной и звонкий. Мыльные цитрусы в мускусе. Химозненько и простенько с лошадинным ценником.

Загрузка...
Наверх