Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ov.amethyst ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Видно Жоржику мало внимания и он требует его, требует

количество респектов: 1

Ответ для:

А то хозяйке больше заниматься нечем... Только дважды в день ванну выдраивать!

количество респектов: 10

У Жоржа был сегодня очередной приступ ваннолюбия. Весь день он шумно играл в ванне с собственным хвостом и лапами, я на это дело привычно не обращала внимания, но когда увидела результат его стараний, мне стало дурно. К сожалению, фото мутные и не передают всей красоты картины, но ВСЯ ванна выглядит так, как будто она внезапно решила утеплиться и отрастить шерсть. А Жорж с нею любезно шерстью поделился.

количество респектов: 35

Друзья, пусть приятное летнее утро, будет украшением вашего дня!

количество респектов: 21

Кто-нибудь слышал о стихии в Затоке вчера? Сильный ураган, сорвало сцену спортивного фестиваля, много травмированных, а одного человека убило молнией... Я аж перепугалась с утра, когда услышала... Если бы мне дали отпуск, то как раз сейчас была бы там....

Цитата: manya 18

Кто смотрел эти башкирские мультики?

http://makataka.ru/video/2153-smeyalsya-do-slez-ni-puha-ni-pera-bashkirskiy-multik.html
https://www.youtube.com/watch?v=L4skF0hKATM - во ещё

случайно наткнулась - понравилось

Я посмотрела Первый не открылся, зато про Алдара и Серого волка посмотрела. Очень понравилось! А когда язык знаешь, то еще прикольнее. Спасибо! Я даже на ФБ поделилась.

количество респектов: 2

Цитата: bucinkaT

В нете видела серию фотографий какого фотографа, скорее всего штатовского, но могу и ошибаться, посвященную женскому телу и материнству. Там фотки мам с растяжками или другими изменениями тела после рождения деток именно с акцентом на них , а рядом детки. Фото очень красивые и трогательные. Очень помогают психологически принять свое тело женщинам, столкнувшимся с этим вопросом. Если найду , дам ссылку. Может кто то быстрее меня найдет.

Фотопроект "Женское тело" :

http://pravme.ru/admin/2016-03-11-fotoproekt-chestnoe-telo-vot-kak-na-samom-dele-vyglyadyat-zhenschiny-posle-rodov.html

И еще здесь:

http://myfamily.by/two/child/item/178-telo_posle_rodov

количество респектов: 8

Кто смотрел эти башкирские мультики?

http://makataka.ru/video/2153-smeyalsya-do-slez-ni-puha-ni-pera-bashkirskiy-multik.html
https://www.youtube.com/watch?v=L4skF0hKATM - во ещё

случайно наткнулась - понравилось

количество респектов: 5

В нете видела серию фотографий какого фотографа, скорее всего штатовского, но могу и ошибаться, посвященную женскому телу и материнству. Там фотки мам с растяжками или другими изменениями тела после рождения деток именно с акцентом на них , а рядом детки. Фото очень красивые и трогательные. Очень помогают психологически принять свое тело женщинам, столкнувшимся с этим вопросом. Если найду , дам ссылку. Может кто то быстрее меня найдет.

количество респектов: 9

Цитата: LUNA8338

Ответ для: Svetikss

Светочка, вот и я думаю, вы правы. Мазалась с первого месяца кремами, маслами обычными и Веледа. И все равно - растяжки. Пока еще свежие, думаю, а вдруг кто-то избавился каким-то чудо- рецептом..

у меня после двух беременностей, растяжки в основном на "пузике", ножки и попа в порядке, я сильно не заморачиваюсь , живот стараюсь не распускать"держать в тонусе , подтянутым, а когда еду на море , загораю без всяких на то лишних мыслей, и в раздельном купальнике и в сплошном , любите себя и самое главное Вы мамочка

Ответ для: LUNA8338

Никак, кроме лазерной шлифовки - дорого и болезнено.

Со временем они посветлеют и станут по цвету вровень с тоном всей кожи, могут чуть уменьшится.

А вообще перестаньте запариваться по этому поводу, это в процентах 90 наследственное - такая кожа. И только в остальном как то предотвращают растяжки разные дорогущие мазилки в время беременности.

Видела много женщин без мазанья и без растяжек, и много мазающихся и все равно с растяжками.

На процесс растяжки не влияют, перестаньте о них думать и все наладится.)))

П. С. Видите, Вы мазались, но они случились. Возможно их бы было больше, если бы Вы не уделяли этому вопросу внимание. Так что Вы сделали все возможное.

количество респектов: 12

Ответ для: Svetikss

Светочка, вот и я думаю, вы правы. Мазалась с первого месяца кремами, маслами обычными и Веледа. И все равно - растяжки. Пока еще свежие, думаю, а вдруг кто-то избавился каким-то чудо- рецептом..

количество респектов: 1

Ответ для: arinka

Да, спасибо большое! Вчера был день рождения)))

количество респектов: 7

Ответ для: LUNA8338

Надя, поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!! Вчера у Вас было, правильно?

количество респектов: 16

Цитата: LUNA8338

Девочки, подскажите, кто как боролся с растяжками после беременности?

лично для себя , вывод сделала, бесполезно, только наверное лазер , может еще есть какие то новые технологии не в курсе на данный момент , но в свое время лет 10назад , мне предложили лазер, отказалась

с ними надо бороться во время беременности , потом уже поздно, никакие кремчики , мазючки тоже не помогут

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
19 Февраля 2017 20:41

Отзыв о

Маршрут 82. Интересный экземпляр. В начале фруктово-сладкий. Потом мощно о себе заявляет уд. Его украшает проступающий терпкий лист смородины и кедр. Вначале оттолкнувший меня, теперь аромат действует на меня завораживающе-гипнотически. Очень самобытный аромат. Понравился. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:32

Отзыв о

Маршрут 82. Кожа. Вначале легкая, мягкая, но постепенно набирающая напор. Стать брутальным аромату не позволяет миндаль: чуть сладковатый с ванилью. Вот так эти составляющие и балансируют. В своем отношении к аромату не определилась, надо разнашивать... Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:24

Отзыв о

Маршрут 82. Моно аромат абрикоса. Такого сочного и милого в начале, но так быстро, к сожалению, замылившегося. Воспринимаю, как абрикосовый шампунь: густой, пенистый. Был у меня когда-то в детстве такой. Я его обожала. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:18

Отзыв о

Маршрут 82. Обилие цитрусовых нот, просто кружит голову. Но со временем, к сожалению, аромат мылится. Пожалуй, мне больше напоминает пену для ванны: густую и концентрированную. Спасибо Grusha за аромат.

Загрузка...
Наверх