Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16331

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Наши любимые котики:-

количество респектов: 12

Ответ для: Hel-Ga.

Спасибо огромное!

Ответ для: aloiza

Доброго дня! Моя приятельница, работавшая в парфумерном магазине, в своё время отмечала эту особенность флаконов Мольвизар. Да, забиваются, и так же как у вас, почти полные. А вот как они с этим боролись, я не знаю.(

Расспросить не получится - они переехали в Украину, связь утерялась.

Ответ для: Lioness-Hellenka

арабы -знаю спасибо ! там вообще отдельная тема , но у меня новодел отливантик Франция точно . Роза масляная , жирная такая , совсем не такой в памяти у меня аромат был ( вот и расстроилась .

количество респектов: 1

Девочки, всем здравствуйте!У меня забился золотыми частицами почти полный флакон Мольвизара(я так думаю, что забился), брызгает но тяжело и отливать не удобно...У кого-то было такое, что делали, или он разбрызгивается со временем?

Ответ для: Sea1968

А еще обратите внимание , вдруг вы отливант , вообще , из "арабской" серии получили . Там звучание у всех ароматов - небо и земля . А названия - одинаковые )))

количество респектов: 4

Ответ для: Snake

Спасибо ! )))

Ответ для: Kristindior

с другими Монталями такой ощутимой разницы не замечала , а с розочкой прям совсем :( Спасибо за ответ !

количество респектов: 2

У меня этот аромат был и есть в разных выпусках, 6-значный код и самый первый адрес стоит на розовой коробке и он у меня очень давно, потом были в черных коробках с 4-х зн. кодом , потом опять в розовых..Что я могу сказать, да , староделы от новоделов отличаются очень(((, а вот как раз Интенс больше похож на стародел. Имхо)))

количество респектов: 2

Стародел 6 цифр Да, новодел - 4

Девочки , золотистая коробочка у Монталь ( Франция ) код шестизначный , это же стародел , верно ? 4ехзначный у новоделов ?

И еще вопрос , кто знаком с Roses Musk старой и новой версией ? не могу понять , у меня восприятие аромата так изменилось или сам аромат так переформулировали . Был флакон года 3 назад - обожала! самая чистая офигенная роза , с кислинкой , натуральная ! сейчас по обмену получила отливантик новодел - мне прям маслами пахнет.., скорее розовое масло , а не сама роза . . . вообще не то пальто а я так раз хотела флакон заказывать . И Roses Musk Intens стоит брать ? он больше на новодел похож ?

Голландские учёные вероятно только на картинках видели этих всех животных.. )))

Які висновки, такі і вчені Придуры ))

количество респектов: 5

Ответ для: maychik

понравилась идея с кенгуру вышел на прогулку вечером, кто-нибудь пристал, а тут кенгуру стал на хвост и давай его пинать интересно как голландцы предлагают его правильно воспитывать так, шоб попутно хозяина не запинал)))))

количество респектов: 6

Иногда даже фея бессильна.

Юмор

количество респектов: 16
Вы просмотрели:

Новые комментарии

tatushka
16 Января 2017 16:39

Отзыв о LR Bruce Willis

Не умею , , раскладывать, , ароматы по ноткам, но!Этот аромат просто сносит голову!Как по мне, он унисекс, шикарный, красивый и вкусный!Кто его на мне слышит, не верит, что он мужской!Ни грубости, ни брутальности я в нем не вижу, просто шикарный красавчик, а не аромат!Купила для себя целый флакон и получаю удовольствие от этого аромата!

Sokolik
16 Января 2017 15:48

Отзыв о Miller Harris Fleur Oriental

Маршрут 71.

Очень хотела познакомиться в этим парф домом. Специи и амбра. Сухой с мускусной кислинкой и легким цветочным флером. Надо продолжить знакомство, а то с одного намаза не впечатлил.

Спасибо ryazik6 за предоставленный аромат:)

Sokolik
16 Января 2017 15:43

Отзыв о La Prairie Life Threads Sapphire

Маршрут 71.

Аппетитная абрикоска (что для меня большая редкость, обычно они подгнившие) в белоцветочном окружении. Слышна мшистость, которая увлекает за собой и невозможно оторваться от запястья! Шлейфовый и яркий. Затих кремовым абрикосом.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Sokolik
16 Января 2017 15:41

Отзыв о Robert Piguet Calypso

Маршрут 71.

Нежный цветочный с легкой аква-свежестью аромат, немного ирисовой сладости. В шлейфе замшевая розочка с медом. Спокойный, на каждый день парфюм.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх