Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15614

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katya , Olesia , solo72 , kitusyan , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: kosheen

может просто девочки устали. Отдохнуть нужно

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

Вирус что ли???

количество респектов: 1

Ответ Svetikss

Нет, уже убывающая луна. А на выходных как раз и было полнолуние...

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Svetikss

Спасибо большое, Света!

Наташа, оказывается! сегодня Вам надо вот такого терпения!полная луна что ли так было тихо -тихо , теперь взрыв эмоций негатива

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Вот не хотела писать негативный отзыв феечке с высокой репутацией и регистарацией в 2011 году, но видимо придется. Заказ сделала у нее 12 июня. Реквизиты к оплате она прислала 14 июня поздно вечером. Оплатила 15-го утром. Пишу ей 19 июня: " Вы отправили?". Ответ: 21 июня отправлю. Я ей корректно сделала замечание, что заказ ей поступил еще 12-го. На , что она ответила, что она же не имеет притензий, что я оплатила 15-го

Сегодня 22 июня. Заказ не отправлен. В статусе - ожидания оплаты

П, С, не LinumBerry - другая....

количество респектов: 7

Ответ для: Svetikss

Спасибо большое, Света!

количество респектов: 2

Наташа , Вам терпения

количество респектов: 20

Ответ для: oksa2108

Здравствуйте! Ко мне обращаться. Видимо, этот продавец - мой крест. Не далее как вчера я о ней писала здесь, в Беседке. На предыдущей странице Вы можете прочесть обсуждения.

Её витрина вчера была принудительно закрыта, чтобы она не смогла принять новые заказы. Трубку она не берёт, дозвониться ей не могу. Жду её появления на сайте для выяснения обстоятельств.

количество респектов: 12

Здравствуйте! скажите если я через витрину бронировала у человека с высокой ркпутацией заказ на 250 гр . Мне его не выслали и не отвечают на смс и не только мне одной . Как быть? LinumBerry Это ник продавца . Может не туда пишу , просто не знаю к кому обращаться

Цитата: Seacoffee

Девочки, доброе утро! Поделитесь каким кремом пользуетесь для безопасного загара деткам 5 лет!??? Спасибо большое.

В прошлом году брала дочке Мюстелу, в этом году взяла Чикко. Оба с защитой 50. В аптечной косметике детских кремов много, все похожи своим действием, плотностью и жирностью, цена от 8 евро и больше в зависимости от фирмы и объема.

количество респектов: 4

меня так точно :)

количество респектов: 13

Девочки, доброе утро! Поделитесь каким кремом пользуетесь для безопасного загара деткам 5 лет!??? Спасибо большое.

Девочки, я сегодня таки попала в музей ханенко. Мальчик на портрете просто обворожительный :) сколько музеев обошла, а ничего подобного не видела. Как-то даже не верится, что 16ый век.

сорри, не получается перевернуть :(

количество респектов: 22

так мы плавненько от комаров к шуму перешли :)

....Я тоже хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков, с которыми приходилось сотрудничать на Кремчике!

количество респектов: 18

Ответ для: CrazySusy

у меня к счастью окно спальни выходит не в двор, за домом много зелени и трамвай с машинами, но они как о не мешают, а вот источник звука в комнате неприемлем

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Neotantric Fragrances Drops of Me

Маршрут 82

Очень неоднозначное впечатление после тестирования. Начало цветочно-воздушное, с преобладанием легкого жасмина (Да, Жадор напомнил) в ванильной дымке.Чуть пудры, немного древесности. На мне звучит аромат не объемно, однобоко, акварельно. Огорчила нота металла в базе.

Micepiece
06 Декабря 2016 15:15

Отзыв о Tom Ford Velvet Orchid

Маршрут 32

При нанесении чудный ароматный алкоголь. А вот потом для меня оказалось уже не так интересно. Чем дольше аромат был на коже, тем больше он напоминал мне ненавистных ангелов мюглера. Приторность, химичность, землистость. Странность усугубляет явная мирра и слегка мыльные цветы, хоть и малозаметные. Я, конечно, попробую дать ему еще один шанс, но, наверное, лучше мне держаться подальше от флагманов рынка.

Загрузка...
Наверх