Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: LastochKa

да и множество не оплаченных заказов ! у меня два не оплаченных вами заказов ! Если вы думаете что вы съедите меня своей наглостью , то вы ошибаетесь !

Ответ для: jamala

Та ви вже запарили зі своєю порядністю, мова про ЯКІСТЬ АРОМАТУ.

пропоную залучити ТРЕРЮ незацікавлену особу для затесту.

Тоді будем розбиратися , що значить порядність.

Цене перша й не остання покупка тут, щось я вже "зїла", як думаєте?

У меня 2 идентичных флакона. покупала с перерывом в один год. пахнут они абсолютно идентично. с того момента пока от меня один из них попал к вам прошло чуть больше 2 месяцев. хотите сказать он испортился от перевозки новой почтой? Что в нём ещё не так? вы писали что пульвик не такой и т.д. спросите у всех девочек. мой флакон оригинал или подделка. я не против

п.с. я делаю вывод что вы просто уже не знаете к чему придраться.

количество респектов: 5

парфум качественный и остаток приблизительно точный , а вы не порядочная

количество респектов: 1

пусть жамала когда получила его от меня и пшикалась им пару раз. но остаток идентичен. НО... когда вы покупали остаток во флаконе вы видели все фото у неё на витрине. угадать точно до мл никто не может. поэтому я всегда и пишу у себя. точный остаток смотреть на фото)

количество респектов: 6

Ответ для: jamala

Прафум не якісний, і кількість не точна.

Цитата: LastochKa

Ответ для: natka2013

Добрий день, Алла, фото , це одне, а вже на яву, у руках , це зовсім інше,

и что вы хотите сказать что я вам другое количество прислала ?! или вам нужно к чему либо придраться ?

остаток тот же , посмотрите на третью букву в названии и где проходит жидкость

количество респектов: 9

ось фото, то як, тапер краще?

Ответ для: Alla

Алла, я имела ввиду фото нового флакона взятое в интернете.

количество респектов: 1

это я вставила фото с поста 2 месячной давности когда обсуждали этот же флакон. могу поднять все записи. где сказали что в нём 85мл. теперь жамала его продала за 750грн. а ей говорят что остаток не такой.

но я считаю в любом случае. что все фото ласточка видела ДО покупки. и её всё устраивало. а теперь решила что там недолив.

количество респектов: 3

сделайте плиз фото точно такие и в таком положении как у меня пару месяцев назад.

если внимательно присмотреться остаток вроде как тот же

количество респектов: 2

это мой флакон. мы тут уже определяли остаток. фото мои. есть фото жамалы перед отправкой. ласточка же его сфотографировала непонятно как. что вообще теперь непонятно сколько там.

И я повторюсь еще раз, что для точного остатка нужны качественные фото и в правильном положении., а иначе остаток может быть только приблизительным.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх