Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15630

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: MaCherie , M_a_r_i_i_n , Klepa , KARAMEL , salenar , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , ну давайте не будем ! Ощущение , что Я у Вас в посл время мячик для битья. Ситуация была с Олесей , я сделала заказ и тоже не смогла вовремя выйти на связь попросила передать др человека мои данные , там не той Олеси написали вобщем - вышел тот же форс-можор , в первый же день мы связались с Олесей и все разобрали , там никто в обиде не остался , не мой первый и явно не посл заказ у Леси . . . .

И . . . жалобы исключительно по поводу отправок , НО , я всегда отправляла в сроки 5ти дней , даже исходя из этого , где нарушение ?

п с , и я даже сейчас не нашла этих смс в переписке на Креме ( с первого вашего скрина ) . . . этих писем просто не существует у меня в папке посмотрите сами , у Вас же есть доступ

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , вот именно гляньте пожалуйста на даты и время в письмах !!!

Я так раз готовила заказики , приходит еще один заказ - я сразу пишу , мол , Вы вовремя ! выписала себе ароматы , данные для отправки и скинула реквизиты(12:25 время !!!! . Все ! После этого на Крем я попала уже только вчера после приезда . По факту , я отправляла без предоплаты так как сл письма даже не читала . письмо с оплатой , как сами видите пришло 13:20 - я его уже не читала ! не видела ! так же как и письмо об отправке завтра обязательно . . . зачем было его писать уже после оплаты , а не заранее уточнить нюанс этот . . .сразу же - в первом письме

А в первом письме девушка НИЧЕГО не написала о -*завтра вышлите ?* - там написано было - Здравствуйте забронировала ароматики . . .

Ни слова о том , что если завтра Вы не отправите тогда не надо и тд и тп . . . и в конце концов , я же согласна оплатить пересылку в обратную сторону и возместить сумму заказа , если заказ уже не актуален и его некому забрать . . . но ! мне никто это не предложил сперва и не спросил ( как , по идее , в такой сит должен был поступить покупатель ) просто даже не связавшись со мной - ставит негативный отзыв . . .ощущение , что меня попросили об этом , а я отказалась . . . я об этом и говорю - люди разучились разговаривать . . .

Ответ для: LinumBerry

Продавцы, между прочим, на Вас тоже жалуются.

количество респектов: 1

Ответ для: Elen-Dimetris

Здравствуйте ! Во-первых , сейчас ( помимо того , что в шапке у меня все указано ) я в каждом письме уточняю , что отправка 1-2 р в неделю НП и Укрпочта только по договоренности 1 раз в неделю по возможности .

Во-вторых , у меня не было с собой номеров тел , каким же образом я могла отзвониться .

И я не понимаю почему ко мне не могли дозвониться только 2 чел , с другими девочками связь была - они мне позвонили , я все объяснила ( отправок у меня в тот раз шесть было ) .

Я , действительно , могла не взять трубку в какой-то раз и в связи со спецификой работы мне звонят очень много студентов , естественно на все номера я не перезваниваю . . . банально можно было написать мне смс . . .еще раз повторюсь - те , кто мне звонили - дозвонились.

Да и , в-третьих , я же не на неделю пропала с кучей заказов или большой суммой предоплаты ? заказы по 50-200грн , я не выходила на связь всего несколько дней- выходные и пон-вторн . . . рейтинг у меня есть , я понимаю можно беспокоиться , если у продавца пару отзывов . . .

Да и я не знаю , может я такой человек , как активный покупатель на кремчике - никогда не переживала и не дергала продавцов насчет заказа - так как понимаю , что для всех здесь это хобби , увлечение , а не основное место работы . Просто к примеру , тоже жду свой заказ , который был оформлен на пр неделе у одной нашей хорошей феечки , она написала , что в конце нед не успеет отправить - отправка после выходных . . . как-бы сег уже четверг , посылку не отправляли ( это ни коем случаем не камень в твой огород , Ната! , мне не к спеху отправишь когда получится - просто пример) , но я даже и не подумала звонить , писать продавцу или жаловаться модератору , мол 5ть дней то раб прошло , кошмар ))) мне это смешно и как-то неуместно

Виктория, Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ продавец на сайте, на которого приходят постоянные жалобы. Один раз - случайность, два раза - оплошность, три раза и больше - система! Сколько раз я и Алла предупреждали Вас о том, что Вы балансируете на грани? Сначала я входила в Ваше положение и доброжелательно просила не допускать повторения подобных ситуаций, потом я предупреждала Вас, потом уже даже угрожала! Сколько раз я Вас ловила на вранье? Я не верю словам, а верю фактам - перепискам, чекам, трек номерам с датами.

-

В Вашей репутации есть пространный отзыв. Так вот, я лично подтверждаю, что там каждое слово правда, так как я НЕДЕЛЮ вместе с покупателем варилась в этом котле! И каждый раз у Вас одна отмазка - я живу на два дома, у меня работа и заботы, войдите в моё положение. Раз у Вас так много поездок, работы и забот - отключите витрину вообще, как сделали многие девочки в Вашем положении! Не перекладывайте свои проблемы на другие плечи, на плечи Ваших покупателей! Вы пишете "но , ПО ФАКТУ , всегда все отправлялось в сроки 5 ДНЕЙ" - это ложь! Неоднократно я фиксировала то, что Ваши покупатели получали свои заказы спустя 3-4 недели. Трек номера из Вас приходится просто выбивать, так как Вы просто не считаете нужным ни вписывать их в заказ, ни просто давать их покупателям. Вам звонили и писали СМС неоднократно, и я звонила в том числе, трубку Вы не берёте и на СМС не отвечаете.

-

Вот цитата из Вашего письма мне касательно последнего случая: "Кстати , насчет срочности - вообще ни слова не было от Жанны !!! НАГЛАЯ ЛОЖЬ ! и самоке интересное Жанны письмо мое удалила , в исх его уже нет , только что хотела найти , она 16того сделала заказ и я написала , что отлично , так раз готовлю на отправку посылки на завтра , но оплата ее пришла поздно , я уже была на почте и ее посылку отправуила 21ого . . . .мы вообще не оговаривали о сроках , а так оплата 17того , отправка 21ого - это меньше 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ( с выходными ) так что все по правилам."

А теперь факты. Покупатель Вам 16-го написал СМС, в котором спросил, сможете ли Вы отправить заказ завтра, 17-го числа.

На что уже в личке Вы написали ответ, что завтра утром, то есть 17-го, отправите посылки.

Ваш покупатель МГНОВЕННО оплатил заказ! В 13.18! И сразу же отправил Вам СМС, что оплата была произведена!

Зачем же Вы мне врёте о поздней оплате 17-го числа?!! И это уже не в первый раз! Я полностью на стороне покупателя, который сразу же выполнил свои обязательства, но не дождался того же от Вас! Покупатель брал эти пробники даже не себе, а подруге, которая хотела приобрести полноценный флакон, а перед тем познакомиться с ароматом, но так как время перед покупкой было ограничено, ей была нужна срочная отправка. Пробники от Вас не дождались, флакон был приобретён наугад, Вашему покупателю уже не нужны эти пробники! Будьте добры, верните ей деньги, а она сразу же завернёт назад Вашу бандероль!

-

Во всех этих скандалах полностью виноваты Вы и Ваша безалаберность!

количество респектов: 17

тоже когда была новичком не знала, где можно посмотреть номер декларации, так что сама всегда пишу в личку и закрываю заказ с номером, и в личке еще дополнительно даю ссылку на отслеживание

количество респектов: 18

Ответ для: Limonchello

100%

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Долгое время я не знала, что графа номера есть в заказах.Ждала в личке и писала в личку.Сейчас дублирую.Стараюсь сразу написать, муж смеется с этих ритуалов, указывая на сроки 5 дней.Отвечаю, что хочу поступить так, как хотела, чтоб отнеслись ко мне.Но на единичные случаи Форс мажора поправка есть

количество респектов: 17

Всегда дублирую в личку

тем более , что несколько раз замечала , что в заказе последняя цифра декларации исчезает.

количество респектов: 9

Цитата: Mikaela

Чаще всего бывает не пишу в личку об отправке посылки, а добравшись до компа, вписываю № декларации в заказ и закрываю его, как и предусмотрено в правилах.

Вопрос к уважаемым покупателям: вас это напрягает, надо ещё в личку писать? Просто интересуюсь на будущее , в чём мне надо исправиться

Мне кажется элементарная вежливость помимо номера декларации написать письмецо коротенькое мол выслала, ловите)

количество респектов: 33

Я дублирую номера накладных в личку . Заметила , что новички ждут его именно там )

количество респектов: 27

Цитата: Mikaela

Чаще всего бывает не пишу в личку об отправке посылки, а добравшись до компа, вписываю № декларации в заказ и закрываю его, как и предусмотрено в правилах.

Вопрос к уважаемым покупателям: вас это напрягает, надо ещё в личку писать? Просто интересуюсь на будущее , в чём мне надо исправиться

Лично меня не напрягает. Я первым делом туда и иду смотреть :)

Когда-то феечка мне смс на телефон прислала с номером декларации - наверное, доступа к компу не было. Мне все-равно, каким способом это сделано.

количество респектов: 2

Я всегда писала еще и в дополнительном письме на Креме, особенно новеньким девочкам , не все смотрят в бланке заказов. Это не обязательно , но так и мне и девочкам заказчицам спокойнее )

количество респектов: 24

Нн можно отправлять смс , не выходя из почтового отделения . Вам спокойнее , и покупатель не нервничает .

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Телефон не всегда доступен, на ночь выключаю и могу поздно к обеду включить.

Девочки бывает утром оплачивают и звонят..., а мой номер не доступен...

Стараюсь вписывать № ТТН в заказ в тот же день-ночь )) после отправки.

Вот интересуюсь, обязательно ли писать в личку? Чтоб потом не ходили пересуды за спиной.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх