Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15585

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mark , balsamin , M_a_r_i_i_n , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Их тройные тени - пока что просто лучшее, что у меня было! Все никак руки не доходят что-то еще попробовать

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: BonaNa

Вообще все проблемы из-за нехватки общения.

Согласна на все 100%. Порой на столько сухое общение со стороны продавца, что уже и участвовать в распиве не хочется. Такое ощущение, что тебе делают одолжение.

Я не раз отказывалась бронировать распив, если чувствовала не доброжелательное отношение ко мне. Да, нет, не знаю....

количество респектов: 10

Ответ для: ksenyaz

Про блески.Я пользуюсь таким

Smashbox Lip Enhancing Gloss

, совсем не липкий !

количество респектов: 2

Если нет переписки, подтверждающей личную договоренность с согласием продавца отправить на следующий же день после оплаты или в какой-то конкретный день, то придраться не к чему. Правила для того и пишутся, чтобы была возможность на что-то опираться, если общение продавца с покупателем недостаточное.

Вообще все проблемы из-за нехватки общения. Уверена, что большинство тех, кто жалуется администрации на продавцов, не делали бы этого и терпеливо ждали свои отливанты, если бы продавцы изначально ставили их в известие о сроках отправки, оставляя право выбора, или хотя бы, в случае форс-мажорных ситуаций, были постоянно на связи со своими покупателями и держали их в курсе происходящего. Все мы люди со своими заботами и проблемами, в большинстве своём понимающие и входящие в положение других людей.

количество респектов: 28

Детские перлы.(из интернета)

***Дочка хочет постирать свою белую блузку. Говорю ей: — Посмотри, что ещё в баке светлого, и положи тоже в машинку. — А если вещь чёрно-белая, ее можно класть? — Больше чёрного или белого? Пауза минут на 5, потом кричит из ванной: — На этой тельняшке 91 белая полоска и 88 чёрных, так что со светлым годится! ***

***Приходит сын (5 лет) с улицы весь грязный с головы до ног. Муж открывает дверь и говорит, изумленный увиденным: — Мальчик, ты чей? Сын, немного подумав: — Ваш был. ***

***Подруга рассказала, работает логопедом в детском центре. Девочка зовет мальчика: — Йома, Йома, иди сюда! Мальчик, обиженно: — Я не Йома, я Уууома! ***

***Русская семья в Англии. У них маленькая дочь учится говорить (решили начать с родного — русского). И вот бегает вокруг песочницы белокурая Машенька за хозяином лопатки Джоном и оглашает Кенсингтон воплем «Да-а-ай!». Британские мамаши в шоке. Занавес. ***

***Сегодня в Макдоналдсе наблюдала интересную сцену. Семья с кучей детей, 5 мальчиков и 1 девочка. Один из мальчиков лет 7 плачущим голосом вещает: — Ну вот что во мне особенного? Коля — самый старший, Сеня — самый младший, Аня — единственная девочка, Саша с Игорем — близнецы, а я что? Тут папа, не отрываясь от наггетсов, выдает: — А ты был запланированный. ***

***Дочка (4 года) увидела в зоопарке павлина, он красивый, хвост распушил. А рядом самка павлина — обычная серая курица, только крупнее. Дочь спрашивает: — Это кто? — Это жена павлина. Она так уставилась на них: то на одного, то на другого. А потом изрекла: — А он её хоть любит? ***

***Девочка (5 лет) первый раз мылась в бане. Выходя оттуда, мама спрашивает: — Настя, тебе понравилось в бане? — Да, спасибо! Чувствую себя моложе. ***

***Гуляла с сыном в парке. К нему подлетает девчушка лет 2 и начинает его обнимать и целовать, и малый выдает с полными глазами слёз и трагическим шепотом: — Что я ей сделал? ***

***Сообщаю внучке, что меня по работе поощрили недельной поездкой в Индию. Но тут же замечаю, что почитала в интернете, что там грязно, надо очень быть осторожным, постоянно мыть руки, не пить воду. На что она спросила: — А тебя точно поощрили? ***

***Идём с сыном из детского сада, он надувает пузыри из слюней. — По-твоему, это прилично? — По-моему, это искусство! ***

***Андрей взял кота на руки, прижался головой к котовской морде, подошел с ним к зеркалу и задумчиво так: — Одно лицо… ***

***Мама пришла из магазина и вынимает из сумки покупки. — Мама, а это что? — спрашивает маленький Алёша (2 с половиной года), показывая на сувенирную свечку. — Это свечка. А так как у Алёши накануне были проблемы со здоровьем, то слово «свечка» было ему хорошо знакомо именно с медицинской стороны. Поэтому он загородил ладошкой попу и бочком, бочком потопал вон из кухни. Мама поняла, в чём дело, и успокоила сына: — Не бойся, Алёша. Это другая свечка, ее зажигают. Из коридора донеслось испуганное: — Ого! Еще и зажигают!***

*** Трехлетняя дочка приносит папе грушу и говорит: "Папа, поешь". Он берет у нее грушу, начинает есть. Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво: "Папа, поешь!". он в непонятках, начинает есть активнее. Дочь уже почти в слезах : "Папа! Поешь!". Он ей :" Дочь, да в чем дело? я ем!" Дочь : "Папа, пьинеси нож, и поешь мне на кусочки!"***

количество респектов: 32

Неделя - не самое критичное. Меня больше волнует то, что я попросила укр почтой. Я скоро уезжаю на три недели, до конца июля. Если она так будет тянуть с отправкой, то кто получит посылку. Платить потом за хранение - не хочется.

Правила это конечно чудесно, но лично я бы не хотела ждать отправки оплаченной мною покупки неделю и главное, узнавать о такой длительной отправке только после уточнения покупателем через несколько дней.

Ответ для: parfum11 Успокою Вас почесыванием маковкикиця

количество респектов: 22

Ответ для: ta-nika

У меня оттенок 108, липкий, но не критично, и аромат приятный.

Ответ для: Tetyanochka3

спасибо Таня. да, отзывы я почитала. думала, может кто из форумчан скажет свое мнение по пользованию. для меня немаловажный вопрос- липкость. вроде как этот Л~ореалевский блеск не критично липкий (по отзывам)

Вот отзыв на блеск L''Oreal Paris Infallible Mega Gloss в оттенке 201.

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/70213.html

Девочки, кто пробовал блески д/губ такие, что скажете? я вообще несколько лет не пользовалась помадами/блесками (ну оооооочень редко), так немного выпала из темы. а сейчас летом, да на хороший загар, потянуло на шиммеры вот увидела такие L''Oreal Paris Infallible Mega Gloss (201 тон "Брызги шампанского") и Ga-De Icon Shine Up Gloss- так написано на сайте.(хотя по надписи на тюбике я вижу Ja-De, надпись витиеватая просто... ).

Ответ для: Arriva

Видимо , не Ваш день сегодня

Ох и денек сегодня...
Вчера, я таки решилась пойти на прием к женскому доктору. Не была там уже 3 года. Каюсь. Записалась сегодня на 16.

С утра заехала в детскую поликлинику, завезла анализы старшей дочери-оформляемся в лагерь. Их не приняли, т.к. нету воды. Приехала на работу. Забежала в салон красоты через дорогу на педикюр (к доктору ж надо идти красивой). Тоже не сделала-нету воды. Как оказалось, в нашем городе сегодня водный коллапс-тупо отключили целый район.

И вот, когда мне уже надо выезжать в поликлинику, выяснила, что права и документы на машину у меня отсутствуют-забыла в синенькой сумочке. Сегодня взяла красненькую. Впервые со мной такое! Ехать через центр города. Блин, лучше бы я не знала, что без документов. Спокойнее бы было...

количество респектов: 8

Ответ для: Далевтина

Хорошо Вам отдохнуть!

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
05 Декабря 2016 15:41

Отзыв о Mary Kay Red Tea & Fig

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

isvetok
05 Декабря 2016 15:24

Отзыв о Martine Micallef Heart to Heart

Так и хочется, чтобы все вокруг пахло ТАК! одежда, постель, полотенца..Ничего не раздражает, все очень гармонично! Моя новая хотелка!

Рыжуля
05 Декабря 2016 15:23

Отзыв о Martine Micallef Night Aoud

Маршрут 82

Уд подан мягко, вкрадиво, без лишней маслянистости, но с водянистыми полутонами. Хороша также теплая амбра, оттененная зыбким воздушным илангом и подкрашеная горчинкой ванили. А еще здесь очень неожиданно было услышать кожуру персика - именно этот момент добавил некою "пушистость" аромату. Сочность придают апельсиновые брызги. В базе появляется томность и тягучесть.

isvetok
05 Декабря 2016 15:18

Отзыв о Ann Gerard Ciel d'Opale

Эфирное масло нероли в чистом виде - это начало, сандал, ветивер и ваниль - на выходе. Теплый, вкусный, приятный!

Загрузка...
Наверх