Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16464

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Лильк@ , Далевтина , Ksjusha , Mikaela , kitusyan , Tes_la , Mariay , Vasiliska , minixon555 , olga022009 , Alien , 7_avenue , liberdih ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

это моя ошибка , и впреть я не буду так делать , а сразу после 5 дней не оплаты - в репу !

количество респектов: 4

Ответ для: jamala

Я власне не до конкретної ситуації з флаконом Айзенберга. А чому Ви жодного разу не поставили мінус при невикупі замовлення феєю?

А взагалі, я спостерігаю, що у нас на сайті всі хочуть виглядати білими і пухнастими. А потім відкриваєш при замовленні історію оних, а там третина несплачених замовлень і жодного мінусу.

Регулярні невикупи замовлень теж характеризують покупця.

количество респектов: 17

не подошел аромат вот и вся проблема , лично мое мнение!

количество респектов: 9

Ответ для: LastochKa

Так к чему же у Вас претензии всё-таки? К количеству аромата или к его качеству?

количество респектов: 1

да и множество не оплаченных заказов ! у меня два не оплаченных вами заказов ! Если вы думаете что вы съедите меня своей наглостью , то вы ошибаетесь !

Та ви вже запарили зі своєю порядністю, мова про ЯКІСТЬ АРОМАТУ.

пропоную залучити ТРЕРЮ незацікавлену особу для затесту.

Тоді будем розбиратися , що значить порядність.

Цене перша й не остання покупка тут, щось я вже "зїла", як думаєте?

У меня 2 идентичных флакона. покупала с перерывом в один год. пахнут они абсолютно идентично. с того момента пока от меня один из них попал к вам прошло чуть больше 2 месяцев. хотите сказать он испортился от перевозки новой почтой? Что в нём ещё не так? вы писали что пульвик не такой и т.д. спросите у всех девочек. мой флакон оригинал или подделка. я не против

п.с. я делаю вывод что вы просто уже не знаете к чему придраться.

количество респектов: 5

парфум качественный и остаток приблизительно точный , а вы не порядочная

пусть жамала когда получила его от меня и пшикалась им пару раз. но остаток идентичен. НО... когда вы покупали остаток во флаконе вы видели все фото у неё на витрине. угадать точно до мл никто не может. поэтому я всегда и пишу у себя. точный остаток смотреть на фото)

количество респектов: 6

Прафум не якісний, і кількість не точна.

Цитата: LastochKa

Ответ для: natka2013

Добрий день, Алла, фото , це одне, а вже на яву, у руках , це зовсім інше,

и что вы хотите сказать что я вам другое количество прислала ?! или вам нужно к чему либо придраться ?

остаток тот же , посмотрите на третью букву в названии и где проходит жидкость

количество респектов: 9

ось фото, то як, тапер краще?

Ответ для: Alla

Алла, я имела ввиду фото нового флакона взятое в интернете.

это я вставила фото с поста 2 месячной давности когда обсуждали этот же флакон. могу поднять все записи. где сказали что в нём 85мл. теперь жамала его продала за 750грн. а ей говорят что остаток не такой.

но я считаю в любом случае. что все фото ласточка видела ДО покупки. и её всё устраивало. а теперь решила что там недолив.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Mistress
23 Января 2017 19:34

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Качество и стойкость в духе Герлен!Мне аромат напоминает растертые косточки апельсина и цветы фоном.Все очень дорого и качественно.Буду носить с большим удовольствием

Mistress
23 Января 2017 19:34

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Качество и стойкость в духе Герлен!Мне аромат напоминает растертые косточки апельсина и цветы фоном.Все очень дорого и качественно.Буду носить с большим удовольствием

rainyrose
23 Января 2017 18:10

Отзыв о Rance 1795 Avant le Jour

Маршрут 78

Хорошо слаженный аромат. Ваниль, уравновешенная амброй и деревом и сбрызнутая соком апельсина. Нравится его смолистость и тягучесть. Вообще балдею от бурбонской ванили с цитрусовым вкраплением и смолами! Очень понравился! Спасибо большое за аромат!

rainyrose
23 Января 2017 18:03

Отзыв о Penhaligon's Gardenia

Маршрут 78

На офсайте вообще не говорится о гендерной принадлежности, но гардения какой-то то слишком душистый цветок для мужчин, имхо.Гардения в окружении жасмина, магнолии и ландыша. Люблю гардению, обонять такие ароматы истинное удовольствие. А вот носить предпочла бы на выход. Аромат под рюшистую блузочку или жабо, или платьице. Нарядный и поднимающий настроение, спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх