Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tetyanochka3 , MaCherie , Mikaela ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orionz

Спасибо большое, дорогая! Прекрасное поздравление! Теплые слова! Замечательный стих!!!

количество респектов: 4

Цитата: Далевтина

Ответ для: siupa

это ж как нюхать надо?

Алечка, С Днем Рождения, Ангела Хранителя тебе, здоровья , прекрасного отдыха и море позитивных эмоций! Пусть этот день будет счастливым как и все дни в году!!!

количество респектов: 39

Ответ для: may_1185

Видимо он на коже так раскрывается у некоторых... Я их очень люблю, теперь страшно носить

Ответ для: kosheen

да, я тоже не раз слышала такое. И моему мужу именно бабушкиным сундуком тхнЭ))

Мне сказали, что Escentric Molecules Escentric 02 пахнет прелыми затхлыми вещами

это ж как нюхать надо?

количество респектов: 6

Девочки, я в ауте- услышала фразу " Chanel Sycomore очень похож на D&G Light blue"

количество респектов: 10

Из FB

"Комар, укусивший наркомана, два часа думал, что он сверхзвуковой истребитель"

количество респектов: 19

Ответ для: ksenyaz

Ctrl C > Ctrl V скорее всего А что копировали, читать не обязательно)

количество респектов: 2

Ответ для: Hel-Ga.

возможно, автор из давних дневников своих перенесла впечатления?

Ответ для: ksenyaz

Нормальный отзыв, мне понравился. А ваще, может кондиционер у человека - зверь.)))))

количество респектов: 2

чего-то я не поняла. судя по последнему отзыву на Amouage Memoir Woman, в одном из городов Украины сегодня мороз?или у автора со слогом что-то, или на меня жара так действует?

На своём отд. НП, когда прошу ножницы открыть проверить посылку, - на меня смотрят недоумённым взглядом, с вопросом: "Проверять будете?" и сопят недовольно, поджав губки...

количество респектов: 5

Цитата: sirena

Ответ для: Arriva

Многие и-нет магазины обрабатывают заказы в ручном режиме. Нет блокировки по реквизитам получателя. Да и это не помогает. Организовываются заказы с разных номеров

И посмотрите, сколько непорядочных людей, готовых за доллар "подсунуть свинью" незнакомому продавцу. 691 - кол-во выполнивших и получивших оплату. А 534 выполнило, но неправильно)

какой ужас!!!!(..как потом живётся с таким "грузом" за доллар?(....эти деньги всё равно "боком выходят", как только не понимают люди..жаль их(..И фирмы-отправителей- жаль(..

Ответ для: Arriva

Многие и-нет магазины обрабатывают заказы в ручном режиме. Нет блокировки по реквизитам получателя. Да и это не помогает. Организовываются заказы с разных номеров

И посмотрите, сколько непорядочных людей, готовых за доллар "подсунуть свинью" незнакомому продавцу. 691 - кол-во выполнивших и получивших оплату. А 534 выполнило, но неправильно)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто, на смену ему пришла ореховость.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 10:59

Отзыв о Dzintars Rallijs

маршрут 79

на моей коже выдал очень специфичное животинистое звучание (кастореум?), даже сравнить не с чем

Загрузка...
Наверх