Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16496

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Graciya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

Как-то со старшей дочерью, лепящей замок с песка, подошел познакомиться мальчик голенький с дедушкой. Меня напрягает момент: дочь сидит, "танцующи" мальк возле нее стоит. Дедушка что-то говорит. Слышу, дочь отвечает: "Меня зовут Ира. А это моя мама Женя и она ненавидит тех взрослых, которые не одевают детям трусы". Дедушку с мальчиком, как ветром сдуло...

количество респектов: 23

Ответ для: Arriva

Танцующий ......прикольно!!Мы с дочерью и внучкой 4, 5 лет и внуком 12 лет пошли в бассейн горки, развлекаловка.на берегу и там мальчик 3 лет без ничего !!!!! А он с дедушкой дедушка балдеет от внука радуется как он играет с водой, с горок на животе голышом, теребит, свой маленький орган, заглядывает туда( я так думаю натер уже об резину) дочь моя пошла к деду и сказала что без трусов как вы так можете, АОН ей Так это же ребёнок! И его не волнует что есть дети другие, что внуку может уже больно. Обратились к билетерам чтобы мальчика одели.

количество респектов: 11

Ответ для: Seacoffee

Ой, детишки без труселей-это то, что меня всегда бесило. Особенно мальчики. Когда-то слышала разговор. Бабушка идет с внучком в чем мать родила и говорит: "Баба, смотри у меня писюн трясется". Та с умилением отвечает: "Не трясется, а танцует"!

количество респектов: 27

А вообще девочки, доброе первоавгустовское утро!!!!!

Картинка гиф, при увеличении стрекоза такая забавная:-)

количество респектов: 22

Ответ для: bucinkaT

Таня, такое вижу что и в страшном сне не привидется:-) :-) :-) :-) по центральной улице, да не город, а пгт - в купальниках в маг, в купальниках, купальники стринги. Я уже не говорю о кафешках на берегу на набережной , тожеикупальники. Дети на берегу без купальников возраст до пяти лет. Сидя в песке девочки и мальчикибез трусишек, , а родители умиляются своими детками. Вчера не выдержала подошла к мамочке и сказала что не стоит девочке 2 лет голой попой в песке сидеть. Так и хочется спросить, а че сама не сядешь на такие песчаные процедуры

количество респектов: 13

Шорты, шлёпанцы... Вчера в приличном супермаркете "Le Silpo" парень в гавайских шортах и майке расплачивается на кассе и достает из кармана... авоську! Причём, такая себе авоська вполне новая, даже современная, я бы сказала.

Поскольку сие чудо не видела с детства, то решила, что у меня от жары галлюцинации начались. Сфотографировать не решилась, т.к. возле кассы был только он и я, неудобно как-то. Но уверена, что это не глюк, а реальная авоська.

Я что-то пропустила в веяниях моды?

количество респектов: 4

а я привыкла уже. Когда переехала в ЗП из столицы , создавалось впечатление, что все или на пляж или с пляжа, хоть и не приморский город, а Днепр и пляжей много, в том числе и из центра города недалеко до набережной. Но в принципе это народная форма одежды в жару, пляжные шорты и резиновые шлепандосы - в фаворе у мущин. Правда, в силу обстоятельств последнее время часто в Киеве и есть знакомые, переехавшие и со страху кондеров навешавшие, говорят почти не пользуются - в Запорожье намного жарче летом, плюс если ветер с заводов, то дышать вообще нечем. Тут смогом пугали несколько дней в Киеве... хеее, у малого легкие даже не почувствовали, а в родном городе астму чуть не нарисовали прошлым летом.

количество респектов: 1

Разумные древние греки ходили в длинных простынях натурального происхождения... И везде разрезы:)

количество респектов: 3

Что жара с людьми делает?!! Я сегодня просто в шоке! Пол Киева мужчин по городу ходят в плавательных шортах. Не в Гидропарке или вблизи пляжей, а по центральным улицам и торговым центрам. А взрослые и зрелые тетки в тонких хб футболках-майках без бюстиков. Мой мир сегодня изменился. Я представляю , чего могут насмотреться на улицах девочки, живущие в приморских городах!

количество респектов: 8

Ответ для: olesya_pl

Рыбалкой не увлекается, футболом тоже, да и пацанами, в принципе...

А если у него есть желание мужской компанией куда-то поехать с ночёвкой, попить, так сказать, и поесть, я его никогда не держу. Лишь бы был на связи и я знала, что с ним всё в порядке. Я ведь ему не мама, он взрослый человек и вправе распоряжаться своей жизнью так, как ему хочется, и он не обязан у меня отпрашиваться. Я бы возмутилась, если бы меня пытались контролировать. Если я, например, общаюсь и пью вино с подругой, то приезжаю всегда домой под утро.

количество респектов: 12

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Ирина

Я готовлю пару раз в году, мойка посуды на муже, кухню всегда убирает тоже он, уборка квартиры тоже преимущественно на нём. Но ленится, конечно, частенько, генеральная всегда из-под палки. А сейчас он ещё и окна моет!!! Впервые в жизни! Не-не, что-то тут однозначно не то! Жду теперь, когда его косяк какой-то вскроется!

Може він на рибалку хоче? З ночовкою? Або просто відпроситися у вас до пацанів?

количество респектов: 1

Я готовлю пару раз в году, мойка посуды на муже, кухню всегда убирает тоже он, уборка квартиры тоже преимущественно на нём. Но ленится, конечно, частенько, генеральная всегда из-под палки. А сейчас он ещё и окна моет!!! Впервые в жизни! Не-не, что-то тут однозначно не то! Жду теперь, когда его косяк какой-то вскроется!

Я о таком могу только мечтать! Сбыться такому не суждено никогда и не при каких косяках. Цените, девочки, своих мужчин!

количество респектов: 26

о!!)..я постеснялась написать про остальное)..у нас- та же ситуация дома)))))))))..поначалу напрягало-пугало, но теперь уже не жду косяков, к хорошему привыкаешь быстро))))))..

количество респектов: 6

Ответ для: Lioness-Hellenka

Нет, Лена, какая нафиг соринка, он бревно спокойно переступит и пойдёт дальше...

количество респектов: 5

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
25 Января 2017 00:52

Отзыв о Franck Olivier Nature

маршрут 64 - люкс

Приятный, свежий, горьковатый, травянисто-древесный с цитрусом.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо M_a_r_i_i_n за предоставленный аромат

ChatBlanc
25 Января 2017 00:45

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Аромат - 100% унисекс, здесь самая что ни на есть bleeding rose, уд холодный, колючий, как металлические шипы этой розы, не громкий, уравновешивающий , но отстраненный, слышна нота грубой кожи.Мне тоже возникают образы модных показов: подиум, андрогинные модели, так называемый " средний пол» , который не ставит перед собой никаких ограничений в образах. Он сам по себе и создан, для людей новой формации, которые нестандартно думают и не пугаются менять свою внешность. Возможно, даже с элементами готики , мистический макияж, бесполая внешность и одежда, заявление о своей интригующей бунтарности по отношению к искусственно созданному матричному миру. Midnight Oud аромат этого экстравагантного перфоманса, выделение из толпы , индивидуальность, свобода, зачастую, так не понятная и не принята нами. А восточная женщина - загадка, глаза , подведенные сурьмой, пустыня, паранджа...это все тут для меня мимо))).

Larisa1980
25 Января 2017 00:42

Отзыв о Giorgio Armani Si Eau de Toilette

маршрут 64 - люкс

Си не люблю в принципе, хотя ничего против аромата не имею, аромат хорош в своем звучании. Туалетка более носибельна чем остальные.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо M_a_r_i_i_n за предоставленный аромат

Larisa1980
25 Января 2017 00:32

Отзыв о Vera Wang Vera Wang

маршрут 64 - люкс

Кисловато-цветочный с оттенком ретро.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо Olga_yud8p за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх