Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Вот не хотела писать негативный отзыв феечке с высокой репутацией и регистарацией в 2011 году, но видимо придется. Заказ сделала у нее 12 июня. Реквизиты к оплате она прислала 14 июня поздно вечером. Оплатила 15-го утром. Пишу ей 19 июня: " Вы отправили?". Ответ: 21 июня отправлю. Я ей корректно сделала замечание, что заказ ей поступил еще 12-го. На , что она ответила, что она же не имеет притензий, что я оплатила 15-го

Сегодня 22 июня. Заказ не отправлен. В статусе - ожидания оплаты

П, С, не LinumBerry - другая....

количество респектов: 7

Ответ для: Svetikss

Спасибо большое, Света!

количество респектов: 2

Наташа , Вам терпения

количество респектов: 20

Ответ для: oksa2108

Здравствуйте! Ко мне обращаться. Видимо, этот продавец - мой крест. Не далее как вчера я о ней писала здесь, в Беседке. На предыдущей странице Вы можете прочесть обсуждения.

Её витрина вчера была принудительно закрыта, чтобы она не смогла принять новые заказы. Трубку она не берёт, дозвониться ей не могу. Жду её появления на сайте для выяснения обстоятельств.

количество респектов: 12

Здравствуйте! скажите если я через витрину бронировала у человека с высокой ркпутацией заказ на 250 гр . Мне его не выслали и не отвечают на смс и не только мне одной . Как быть? LinumBerry Это ник продавца . Может не туда пишу , просто не знаю к кому обращаться

Цитата: Seacoffee

Девочки, доброе утро! Поделитесь каким кремом пользуетесь для безопасного загара деткам 5 лет!??? Спасибо большое.

В прошлом году брала дочке Мюстелу, в этом году взяла Чикко. Оба с защитой 50. В аптечной косметике детских кремов много, все похожи своим действием, плотностью и жирностью, цена от 8 евро и больше в зависимости от фирмы и объема.

количество респектов: 4

меня так точно :)

количество респектов: 13

Девочки, доброе утро! Поделитесь каким кремом пользуетесь для безопасного загара деткам 5 лет!??? Спасибо большое.

Девочки, я сегодня таки попала в музей ханенко. Мальчик на портрете просто обворожительный :) сколько музеев обошла, а ничего подобного не видела. Как-то даже не верится, что 16ый век.

сорри, не получается перевернуть :(

количество респектов: 22

так мы плавненько от комаров к шуму перешли :)

....Я тоже хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков, с которыми приходилось сотрудничать на Кремчике!

количество респектов: 18

Ответ для: CrazySusy

у меня к счастью окно спальни выходит не в двор, за домом много зелени и трамвай с машинами, но они как о не мешают, а вот источник звука в комнате неприемлем

Читая в отзывах о таких проблемах покупателей с продавцами, хочется от души поблагодарить всех феечек, с кем довелось тут совершать сделки, за порядочность, ответственность и оперативность!!! А я тут сотрудничала не больше не меньше с четырмя десятком милых дам и мужчин)) Спасибо вам большое!!! Мои нервы точно бы не выдержали того, что описали в жалобе...

количество респектов: 27

Цитата: Listik

А у нас без сеток невозможно. Кроме комаров очень хотят подружиться с людьми мухи, осы, всякие жучки-паучки и пауки побольше. А еще многоножки, брр. Так что ощущению простора приходится немного подвинуться :)

Я выбираю простор) С мухами, осами, жуками и проч.

Да)

Ответ для: Panja

о даааа, тикающие часы - зло)))

а к шуму под окнами как-то привыкается. У меня окна выходят во двор, где детская и спортивная площадки, плюс часто с собаками там гуляют... а в этот же двор выходят окна еще трех домов, то есть получается звуковой колодец. Первое время мне казалось, что люди, идущие внизу и просто разговаривающие, находятся у меня на кухне))

количество респектов: 4

Ответ для: Panja

А я люблю слышать ночью тиканье часов. В спальне и настенные, и будильник. Стрелки ходят не в унисон. И, вообще, в каждой комнате висят часы-даже в коридоре.

А еще, в ночной тишине, слышен звук поездов. Вокзал не далеко. Но днем ничего не слышно, а ночью-да. Сразу представляю, что кто-то к кому-то едет в гости, будет приятная встреча и на душе как-то становится теплей...

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх