Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15723

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: may_1185

В прошлом году в июле за номер платили 400 грн, со всеми удобствами , Бассейн на территории, бар, питание отдельно.

В этом - в июле 750 грн за номер, (в прошлогоднем пансионате 900)

Дорого, но я люблю комфорт.За то приходится платить.

А вот до 15 июня и после 1 сетября практически везде зорошие скидки.

А мне наоборот показалось, что мам много отдызающих с детками, в нашем пансионате былм даже с грудничками.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Если вы про Дом Павловых, который на Лузановке, то могу сказать со слов коренного одессита - что сейчас туда только бля...ей таскают... ))) и мотослеты там) - видимо, никто больше территорию загаживать не дает)) летом там поломничества людей, не протолкнуться ( это я про пляж самой лузановки)

Ответ для: KARAMEL

А какая там политика цен? Просто интересно.. Я там лет 7 назад была . Для молодежи норм, а вот с малышами Туда лучше , как по мне, не ездить

Ответ для: AktrisaVesna

А по твоему, направление Скадовск-железный порт -арабатская стрелка лучше?)))) или, упаси Бог, наши Коблево и Очаков... Если с Крымом сравнивать - можно киньурнскую косу попробовать , море шикарное , но на этом все плюсы заканчиваются)))

количество респектов: 3

Цитата: KARAMEL

Ответ для: Lioness-Hellenka

Так говорят--район "Золотая нива"По моему там заповедник недалеко с таким названием.На тарритории пансионата пляжей не видела, над пляжной линией как бы набережная, первая линия кафешки, рестораны, а за ними уже пансионаты.

Золотая нива - это бывший санаторий. Сейчас от него осталось только лишь воспоминание и название остановки, его распродали по частям. До заповедника пешком от него далековато. Центром ЖП считается п-т Волна. Но там плохие условия проживания и очень шумно. В противоположную сторону от заповедника, пансионаты покруче - со своими бассейнами, шикарными апартаментами, но море очень грязное

количество респектов: 2

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: KARAMEL

Девочки, раз зашла речь о ЖП , то подскажите тогда (потому что я там не разу не была ) , как ориентироваться на эти отели -пансионаты, что бы найти такой что бы не в Центре , а подальше от большого скопления народа.

Я много лет проработала летом в ЖП главным бухгалтером в одном из пансионатов, и скажу честно, если бы мне вдруг захотелось отдохнуть в Железном Порту, то я бы поехала в пансионат Виктория. Хоть там и попахивает совдепией, но зато чистейший пляж и море, так как он расположен недалеко от Черноморского заповедника. Готовят, кстати, вкусно. (работала не в нём! и ни разу не отдыхала там, но много наслышана от наших клиентов; у меня там приятельница работает главбухом)
http://victoria.com.ua/index.html

количество респектов: 6

Ответ для: ta-nika

Да! Спасибо! И все это не спеша, в таком себе расслабленном темпе. 3 недели:)

количество респектов: 11

Ответ для: Далевтина

Как это здОрово.

Отдых по полной программе.

количество респектов: 4

Всем привет! А мы в Закарпатье рванули. Отдых, оздоровление. Ягоды грибы, рыбалка. Бассейны, медовый массаж, горячие чаны с минеральной водой.... Выбрали такое в этом году...

количество респектов: 27

Всем доброго утра и ароматного дня! Начнем с аромата кофе)))

количество респектов: 25

Лондон 1903 год, парфумерный отдел магазина Харродз.

количество респектов: 34

Ответ для: Lioness-Hellenka

гыыы))) ты про ту, где я в рубашке?) так у нас и покруче есть, та приличная еще)

количество респектов: 2

в Лазурному відпочивала на безлюдному острові Джерилгач( це був перший раз), потім на Шевченка 55, а далі на базі "Посейдон"

номери комфортні, з харчуванням, кондиціонером ітд.

щодо цін - зараз не скажу, останній раз була там 3 роки тому

Минулого року була в Курортному( недалеко від Затоки), але людей в 10 разів менше.

Розваг як таких там не було( я і не шукала), так як хотіла просто відпочити від метушні.

Ми приїхали на машині, номерів не бронювали, з трудом заселились правда, але відпочинок супер.

Єдиний мінус - комарі, але пару сторінок назад дівчата давали поради як ними боротися

количество респектов: 5

Ответ для: Ирина

Всем спокойной ночи, с мечтами об отдыхе... (на фото моя Аля).

количество респектов: 17

девочки, на тему морскую, всем-всем- пожелания чудесных снов )))..Волшебства нам и..свершения самыыых потаённых желаний!!)..Доброй ночи)

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится. То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Признаюсь, начальное его звучание меня привлекало больше.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх