Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Боже, Наталья , где терпения у тебя берется ? Убила бы ))) Твоей нервной системе можно только позавидовать.

Мне одной кажется , что ты слишком уж с ним либеральничаешь ? Может уже настала пора показать, кто в доме хозяин или хозяйка ? ))

количество респектов: 9

Цитата: Alchimik88

Особенно понравилось "Ничего не предвещало беды"

Натали, вам нужно выпускать сборник историй про "сКота"! Это ж как написано классно, у меня настроение поднялось, такой позитив))

Конечно, не предвещало! Мне даже в самых моих бурных извращённых фантазиях не могли предвидеться шприцы, купающиеся в кефире. Хочу Вам сказать, что после такой ванны они выглядели довольно жалко, так как все жизненно важные отверстия шприцев были забиты густым кефиром.

количество респектов: 7

Картина маслом , т.е. кефиром

количество респектов: 19

Особенно понравилось "Ничего не предвещало беды"

Натали, вам нужно выпускать сборник историй про "сКота"! Это ж как написано классно, у меня настроение поднялось, такой позитив))

количество респектов: 25

Жорж уже пришёл в себя и начал нам мстить за свою поруганную честь. Сегодня ночью не спали все жильцы нашей квартиры. Муж вечером опрометчиво оставил пустую ампулу от Ношпы на кухонном столе, я его утром чуть не придушила за это. Всю ночь Жорж ею играл. Нет, не так! ИГРАЛ! Он брал ампулу в зубы и ронял на паркет с разных высот, а потом шумно гонял её лапами. Казалось бы, что такое пустая ампула? Какой шум от неё может быть? Oooo! Отменный, доложу я вам! Как от свинцовых шариков! Мы всю ночь недоумевали и ломали голову, пытаясь понять, чем он играет! Периодически кто-то из нас в психах и с яростными воплями вставал с кровати, чтобы отобрать у сКота игрушку, но он, предчувствуя беду, брал ампулу в зубы и молниеносно сваливал в ближайшую нычку. Так продолжалось с 2 ночи до 8 утра. В 8 зверьё наконец-то умаялось и завалилось спать в кресле, бережно положив ампулу рядом с собой. Тогда-то мы, увидев ампулу, и обрадовались, что этот дурошлёп умудрился после всех издевательств над ампулой не раскусить её и не разбить, бросая с высоты шкафа, например.

А особенно изощрённо он отомстил мне. Достала я свою заветную коробочку с парфюмерными шприцами и, сидя на кухне и попивая в целях экономии времени кефир из бутылки, перебирала шприцы в поисках мне нужных. Оставив почти полную литровую бутылку с кефиром, прикрытую крышкой, на столе, а коробку со шприцами на диване, я отлучилась на минутку в туалет. Ничего не предвещало беды. Вернувшись, я застала кефирный потоп, причём на столе, полу и диване были только отдельные капли кефира, а практически весь литр оказался в коробке. Рядом, брезгливо раскорячившись, чтобы не испачкать лапы, стоял Жорж, опустив морду в коробку и торопливо слизывал кефир со шприцев. Большому кораблю большое плавание! Все кошачьи миски вмиг померкли перед размерами и мощью этой коробки, почти на треть наполненной кефиром! Ну да и фиг с ним, с кефиром, но ведь все мои заботливо подписанные шприцы погибли мучительной смертью! Реанимировать шприцы я не пыталась, просто похоронила их вместе с коробкой в мусорном пакете.

количество респектов: 52

Шикарная короткометражка о том, что творится у мужчины в голове на первом свидании

http://fit4brain.com/9348

количество респектов: 11

Ответ для: ksenyaz

а вот эти картинки будут дополнением Вашей подборке)

количество респектов: 24

Цитата: Lunar2112

Ответ для: Лильк@

Спасибо за ответ.А на этом сайте тестеры пробовали заказывать?Я полноценный продукт тут брала, все класс, а вот тестеры никогда не покупала

я здесь(на Кремчике) покупала тестер. Ничем не отличается. А в остальном вам уже ответили - полностью согласна. Если люблю аромат, то не вижу смысла переплачивать за упаковку. Вот недавно на подарок пришлось купить, так 50 мл стоили как 100 мл тестер - вот где жабка квакала...

количество респектов: 13

Нежного утра и тёплых объятий, друзья, нам желаю!

количество респектов: 25

Когда выросло совсем не то, что ты сажал

количество респектов: 41

Ответ для: KremBrulle

Почему это? Все можно найти, даже если не включена реклама в витрине. Открывайте вкладку фото, смотрите по никам, у кого есть фото флаконов, вбивайте в поиск и ищите на витрине интересующий вас аромат.

количество респектов: 21

Тогда будем заходить только по выходным, все равно по будням теперь ничего найти нельзя...

Даже вино разных годов выпуска отличается по вкусу и аромату. Так же могут отличаться и нишевые ароматы, особенно дорогие, миллезимные.

количество респектов: 11

Цитата: Nathalie-art
Цитата: Snake

Ответ для: GOLDEN FISH

Это уже просто факт, что тестеры Xerjoff Lira на Н. сайте - го***. в чем причина- не знаю...

Так может причина в сайте?

может быть. я думаю скорее всего так и есть

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
20 Января 2017 00:32

Отзыв о Yves Rocher Secrets d'Essences Rose Oud

Темные и красные розы со спокойным удом, тмин здесь идет похож на циветту и мыло, этим убирая насыщенность, создает кислинку, а так похож на все удово-розовые ароматы

magnoliabb
20 Января 2017 00:25

Отзыв о Yves Saint Laurent Cinema Festival d'Ete

Интересно услышать Синему с розмарином вместо миндаля, вышел совсем другой аромат, белоцветочный, с отголосками классической версии

aleksina55
20 Января 2017 00:23

Отзыв о Etro Jacquard

Нежный аромат, ощущается мускусно-цветочным, с мыльноватым звучанием. Композиция крайне интимная, думаю, для горячей кожи. Здесь невероятно чистый мускус, поэтому парфюм должен быть хорош в наслоении с другим, в котором хотите усилить аккорды. Флакончик - просто загляденье, украсит собой любой интерьер.

Маршрут 82. Спасибо, martora, за знакомство с парфюмом

Larisa1980
20 Января 2017 00:03

Отзыв о Thierry Mugler Alien Sunessence Legere

маршрут 47 - люкс + арабы

По сравнению с классическим пришельцем, этот с ярко выраженным лимоном. Тоже хорош по-своему :)

Оценка: ★★★★★

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх