Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16478

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: mila-ludmila ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: GOLDEN FISH

Ага, это ж не парфюмка...на аромат не жалко, это святое!

количество респектов: 2

Ответ для: Далевтина

Алечка, это моя кумася. Засиделась в декретном отпуске, хотела ее порадовать чем-то. Как вариант рассматривала билеты на концерт Океан Эльзы или сертификат в салон или к косметологу. Супругу моему понравилось:перышки почистили, масочку, массажик сделали, хотя упирался, не хотел идти.

Ответ для: olga 0906

ой, а я б за сертификат на хороший массаж пол жизни б отдала, сама жмусь сходить )

количество респектов: 6

Если б мне ктото не очень знакомый подарил - обиделась б... А из родни - обрадовалась б... Зависит от ваших взаимоотношений.

количество респектов: 1

Смотря в каких отношениях вы находитесь.

Феечки, как вы считаете: уместно подарить молодой женщине сертификат на посещение косметолога? Или подскажите вариант подарка для 33 летней молодой мамы, финансово обеспечена, нужен какой-то незаурядный подарок. С парфюмом боюсь не угадать, вкусы у нас разные. Это моя кума (муж крестил их сына).

Ответ для: Verraniks

Как по мне - каждый нудист в душЕ и есть ексгибиционист!

количество респектов: 4

Соскучились?аБб€аОаВаИ

количество респектов: 33

Ответ для: bucinkaT

как по мне - это очень родственные души(Нудисты, эксгибиционисты...)

количество респектов: 6

Ответ для: Далевтина

Не-а, в плащах - эксбиционисты.

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Как раз про нудистов:)

Цитата: Далевтина

Гдето тут у кого то была авка про распахнутый плащик:)

у нашей Наташи Nathalie-art

количество респектов: 4

Гдето тут у кого то была авка про распахнутый плащик:)

В тему о нудистах. Знакомых у меня таких нет, чтоб объяснили, да я в общем то и не пыталась даже теоретически вникать в смысл "жить голышом". Про жару - даже не интересно. так как вспомним Ближний Восток. где очень жарко и много пустынь, а люди в одеждах с ног до головы укутаны. Так вот о нудистах: как только слышу это слово, у меня рефлекторно перед глазами российский актер Панин, такой пре...ок, который все время талдычит про наготу, как это классно и разные свои фотки в сеть выкладывает. Я не утверждаю, что все нудисты - панины, сразу сорри, но ассоциация у меня именно такая.

количество респектов: 9

У приятельницы старшая сестра замужем уже лет 12 за немцем. Приятельница с семьей где-то раз в год ездила к сестре в гости и после одного из визитов рассказала как они ее шокировали)). Она была в душе и тут открывается дверь и заходит племянник (малому было лет 5-6) и говорит ей "я хочу на тебя посмотреть. Вы с мамой так похожи, мне интересно или вы везде похожи" Эта в шоке (у нас же такого нет и не принято, чтобы кто-то лез к кому-то в душ, а тем более дети) идет к сестре и говорит, что малый сказал. А сестра ей и говорит "дай пусть посмотрит" За года проживания там она свыклась с немецким менталитетом. В саунах/банях, бассейнах, на пляже и стар, и млад и все вместе в одной куче с голой жопой у них норма, никто ни на кого не обращает внимания, физическая сторона тела воспринимается как у всех есть руки и ноги и пиписька такая же часть тела и что в ней может быть неприличного. Вопрос эстетики тоже никак не стоит - кому шо природа дала, то и показывает

В прошлом году на Шри-Ланке в ресторане иду в туалет. На Ме/Жо там не было разделения. 3 комнаты, какая свободная, в такую и заходишь. Смотрю дверь приоткрыта, значит там никого нет, иначе была бы закрыта. Открываю дверь шире, стоит себе немецкий дядя писает. Я с извинениями вылетают от туда. Он потом выходит и говорит мне, что ничё страшного, не стоит извиняться. Спрашиваю, почему Вы дверь не закрыли. Ответ "А зачем?" Если бы я стала ему объяснять, что не всем нравится смотреть как кто-то справляет нужду и более того, это неприлично - не думаю, что он меня понял бы.

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

lubushka75
23 Января 2017 14:17

Отзыв о La Rive Black Stone

Вкусный аромат! Тёплый, сладкий, пряный, восточный.

Купила только потому, что была акция и стоил он меньше 100грн., ну и почитав отзывы, конечно.))

Очень довольна покупкой. За эти деньги поливаю одежду мужа от души.)

Anutochka
23 Января 2017 14:13

Отзыв о Vera Wang Princess

Снова откровенная гурманика на мне))))Карамельно-сиропно-леденцовый.

Яркий довольно-таки, но в память не врезается)

Ksenya
23 Января 2017 14:08

Отзыв о Elizabeth Arden Untold Absolu

Маршрут 73

Аромат цветочный, фруктовый , слегка химозит. Не понравился!

magnoliabb
23 Января 2017 13:46

Отзыв о Rochas Desir de Rochas Femme

Как загустили фруктовый шампунь и добавили чайную розу, и это все на ветру, магнолиевый больше всего

Загрузка...
Наверх