Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16496

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Я не думаю, что мне отправляли срочно и доплачивали за это. Обычные б/ц посылки.

Ответ для: parfum11

Я недавно узнала у них появилась срочная доставка, но мне сказали , что услуга стоит чуть дороже.Мне из Ивано-Франковской обл.тоже дошла за два дня, через дени после отправки была уже у меня.С курьером по адресу --вообще на следующий день.

количество респектов: 1

Девочки, никто не слышал, что за улучшения на укр почте? С чем связано?

Получила сегодня днем посылку отправленную с Киева в воскресенье. Киев-Полтава - срок два дня.

И посылку отправленную вчера с Днепропетровска. Никогда не доходили посылки С Днепропетровска в Полтаву за один день.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Я Вам співчуваю.
А в мене з ним любов з першого занюху. І він дуже любить простір.

Просто дуже дивно, що ні за якою нішою незалежно від ціни ніхто не біжить...

Користуюсь парфумами саме для себе, тому люблю відчувати в першу чергу аромат на собі, а не для того, щоб когось здивувати чи причарувати.

количество респектов: 10

Ответ для: BonaNa

Мюглеровский Ангел - это единственный парфюм, от которого меня стойко мутит в прямом смысле уже много лет. Ничего не могу с собой, а точнее, с организмом, поделать. Подкатывает тошнота к горлу, кружится голова, я зеленею и выскакиваю из помещения, где находится женщина, облившаяся этим ароматом. Когда-то зашла в парикмахерскую, воздух в помещении был такой, что хоть топор вешай, оказалось, что два парикмахера из трёх пользовались Ангелом. Больше в ту парикмахерскую заходить не рискую.

количество респектов: 6

и топот за спиной!:)))

за слоном, бежала" слониха"

количество респектов: 16

Наверное все совпало: я как раз вышла из спорт клуба- кровь разогретая, я только после душа, сделала два пшика и вперед, как раз на улице температура чуть упала 25-26 градусов и ветерок.:)))

Сто раз наносила на себя Слона, но никак я не могла его хорошо рассылышать, все какая то какафония. А тут такая необычная красота .... и топот за спиной!:)))

количество респектов: 16

А на мне все ароматы пахнут мной. Так говорят- пахнет Тобой... Но у меня в арсенале больше 400 ароматов:(

количество респектов: 5

Найпарадоксальніше, при моїй безмежній любові до ніші, саме коли я вдягаю Мюглерівського Ангела мене наздоганяють на вулиці чи просто підходять незнайомі люди, а коли працювала у школі і кабінет був на другому поверсі, то було два випадки, коли з першого поверху йшли по шлейфу, знаходили кабінет і запитували, що то за "колдовскоє зєльє", просивши записати на листочку назву.

Я люблю Ангела вже багато-багато років, та все ж...

І лише одна співробітниця, якій я приносила інколи на понюх свої красоти, говорила, я безпомилково знаю коли Ви пройшли по коридору, бо завжди такий шикарнючий шлейф блаженства висить у повітрі, ні від кого такого не чую.

Ответ для: bucinkaT

Таня, достала я свой флакон, в остатке капелюшечка , с распылителя действительно завараживающие зелье кстати в теплое время года , лично на меня садиться прекрасно комплиментов правда столь лестных не получала, но полностью могу понять ту дамочку , аромат в шлейфе шикарный

количество респектов: 7

Ответ для: Alchimik88

Не поверите, все банально и просто! Это Слон Кензо, правда старая версия.))) Я сама очень удивилась, что "клюнула рыбка" именно на этот аромат, но из песни слов не выбросишь.

количество респектов: 14

Ответ для: bucinkaT

Признавайтесь, что за аромат)) Я тоже хочу "шлейф гипнотический и наркотический"!

количество респектов: 12

Сегодня первый раз в моей жизни за мной бежала женщина, чтоб спросить как называются мои "духи (С)"! Первый раз именно бежал в след чужой человек! Первый раз за столько лет моего парф маньячества! Сказала, что шлейф просто гипнотический и наркотический, от которого невозможно оторвать нос и хочется идти в след! О как!

А с этим ароматом у меня ооочень долгие и очень не простые отношения. И вот в очередной днадцатый раз я сделала к нему подход, и он мне нонравился, а через семь минут после нанесения за мной бежала уже та женщина. Чудеса!))))

количество респектов: 23

Если бы мне подарили сертификат в спортзал, я б не просто обиделась, а вообще перестала бы общаться с этим человеком.

Сертификат к косметологу - это ужасно имхо. Неизвестно кому давать доступ к своему лицу... Я б не пошла

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
25 Января 2017 02:56

Отзыв о A Lab on Fire Eau d`Ipanema

Свіжі тропічні фрукти в п'янкому білоквітковому павутинні. Мені здається, ні, я навіть відчуваю, як каплі соку манго і ананасу неспішно мандрують моїми ладонями і падають на квітучий букет фрезій з декількома гілочками апельсинового квіту і жасмину. Квіткове павутиння те мереживне - трохи солодкувате, трохи пудрове, трохи тепле з вертлявим хвостиком збитих сливок і ванілі, а якщо вдивитись, тобто внюхатись, то ще і з цитрусовими мерехтливими іскорками.

Теплий вітер лоскоче обличчя, куйовдить волосся, а навколо витає дух блажества, який йде від нанесеної Іпанеми, дихання ж Атлантичного ще більше спонукає до релаксу.

Аромат тендітний і водночас дуже грайливий.

Аромат щасливої посмішки.

Аромат ніжного погляду.

Аромат солодкого відпочинку.

Larisa1980
25 Января 2017 02:45

Отзыв о Danielle Steel Danielle

маршрут 64 - люкс

Приятный ананасовый коктейль :)

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо Olga_yud8p за предоставленный аромат

Larisa1980
25 Января 2017 02:42

Отзыв о Perfumer's Workshop Tea Rose Amber

маршрут 64 - люкс

А мне нравится :) Все просто: амба, роза специи и чуть пудры.

Оценка: ★★★★☆

Larisa1980
25 Января 2017 02:40

Отзыв о Liz Claiborne Bora Bora

маршрут 64 - люкс

Легкий акватический цветочный аромат. Приятный, но уже сто раз такое было.

Оценка: ★★★☆☆

Загрузка...
Наверх