Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Zosia , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 305 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Тут одна картинка радует душу. А Вы представьте его живьем - чистое, теплое, нежное, чайки над головой, легкий ветерок... Обожаю соблазнять родственников. Начинается обычно с "в этом году точно не вырвусь", а после серии фотографий в почту - "я уже купила билеты" Мое любимое время - второая половина июня. Дни бесконечные, море чистое, солнце мягкое, приезжих еще не так много.

количество респектов: 12

Ответ для: M_a_r_i_i_n

ой, как же хочется на море картинка на фото радует душу:)))

количество респектов: 24

А я сегодня, наконец то , окрыла сезон купания. То мне слишком холодно было, то слишком жарко, то некогда. И вот сегодня:

Море пахнет детством, счастьем, отдыхом. Его запах ничем не передать.

количество респектов: 53

Странный подход - делить заказы по сумме. Т.е. мелкие можно затянуть с отправкой, и это не страшно? Извините, дальше не вчитывалась особо. У наших модераторов ангельское терпение.

Для себя давно сделала вывод, что в отзывах особенное внимание нужно уделять деталям, а не просто плюсики считать :(

количество респектов: 20

Ответ для: LinumBerry

Всего лишь двух случаев?!! Вы просто бессовестная, ей Богу! Или у Вас ранний склероз? Знала бы, сохраняла бы все наши переписки за последний год!

И Алла с Вами никогда не общалась?!

Как со стеной с Вами разговариваю! Почему тысячи продавцов на Кремчике не попадают в такие ситуации, как Вы? Неужели Вы сами не понимаете, что причина в Вас?

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Т.е. мне и заказывать ничего нельзя на Кремчике ? С ума сойти . . . вот просто мне тоже интресно , ПУСТЬ ПОЖАЛУЙСТА ! все кто Вам писал хоть слова скажут , что и в чем жалобы . Ощущения , что я в неведении . . . . мне пишут только слова благодарности и по тел мило общаются . За исключением 2ух случаев с Алоизой и теперь вот с Жанной . . . и , извините , т.е. 3 раза Вы ждете у других за распив подделки , а у меня 2 негативн отзыва и в баню пожизненно ?

Света , перечитайте пожалуйста мои письма - я НИ РАЗ извинилась уже за невнимательность ! по сто раз извинилась перед покупателями и часто при задержке оплачиваю даже пересылку посылки в качестве компенсации . Я у Вас прошу прощения если чем-то задела .

Др парф форумы искать не хочу , спасибо , когда - то Кремчик был как родной , что ж , если выгоняют - уйду . . . .Вам удачи .

На этом откланяюсь

Наташа, сижу читаю, лично у меня терпение , уже у самой обрывается (так это я только читаю), от пользователя LinumBerryнет даже элементарного -извините !была неправа и все такое, лично я бы так поступила, но каждый для себя решает так , как считает нужным.Элементарное извинение , перед покупателями, модераторами , могло бы решить ситуацию мирно , спокойно и всем во благо!

количество респектов: 14

Кажется я сегодня совсем не в тему со своей Мансерой попала ! ( ну предложите кто-нибудь флакон ! )

Тоже влезу немного ) Я к LinumBerry попала со своим первым заказом на Кремчике . Мне девушка понравилась ! Вежливая , помогла , объяснила мне все как новичку . Доставка быстрая , упаковка , содержимое , все отлично !Парфюм-презент и просто приятное общение !

Вика , вы просто должны заранее всех предупреждать о возможности задержки .

Я признаюсь честно вообще особо не читаю что там написано в шапке витрины , договариваюсь сразу с продавцом в переписке или еще лучше созваниваюсь !

количество респектов: 1

Да, серьёзно! За десятки тех жалоб, которые на Вас поступали мне и Алле! Те девочки, которые жаловались и плакали нам в лички, сейчас тихонько читают всё это и продолжают молчать, предоставляя нам быть плохими и злобными! Аккаунты всех тех, кто был пойман три раза на продаже подделок, были сразу же заблокированы. Мне лично надоело уже тратить моё время на разбор Ваших полётов!

Ищите тот парфюмерный форум, где модераторы добры, а покупатели глупы и терпеливы.

количество респектов: 10

Наташа , Вы сейчас серьезно ? т.е. у нас на Креме продолжают распивать девочки у которых были подделки на витринах , недоливы и разбавленные ароматы , а меня Вы блокируете ?

Объясните за что ? За 2 отзыва негативных ???? Так у нас есть девочки у которых их больше ! Я не могу понять как Вы решаете и по каким критериям ?

по вопросу 2ух отз - посл девушка сразу сама извинилась и сказала , что посылку уже забрала , поспешила с отзывом .

Виктория, ещё в прошлый раз у меня было большое желание закрыть Вашу витрину, но я Вас в очередной раз пожалела. С тех пор поступило ещё несколько жалоб на Вас. Решение принято, больше Вы распивать на Кремчике не будете.

Да уж... говорили-балакалы, силы та заплакалы... Столько разговоров а всё как горохом об стенку

Виктория, как раз модератор и решает распивать вам или нет.

количество респектов: 8

Наташ , в отпуск я уезжаю завтра или в суб , витрину ест закрываю . . . .я не знаю что Вам объяснить , мы говорим на разных языках , будто . . .

Хорошо , мы с покупателем друг-друга не поняли , но где повод для негативного отзыва ? письмо с просьбой о возврате средств и сразу же отзыв . . .

Цитата: LinumBerry
И пока у меня есть возможность заказывать себе из распивов ароматы и распивать самой , а так же отправлять хоть и раз в нед посылки , не считаю , Вашим правом что-то запрещать . . . .

Виктория! Возможности такой у Вас больше не будет! Распивать и продавать что-либо на Кремчике Вы не будете! Запрещать я имею право, так как являюсь модератором этого сайта!

количество респектов: 10

Цитата: LinumBerry

У нас даже по правилам - в теч 5ти дней или ОБОЮДНЫЙ договор между покупателем и продавцом. .. мне покупатель ничего не сказал , сам с собой поговорил , потом сразу влипил отзыв . . .

У меня просто нет слов! Что должен думать покупатель после Ваших слов "Вы вовремя, как раз сегодня пакую посылочки, завтра утром отправляю и в отпуск на две недели"? То, что завтра утром, 17-го, Вы отправите ей посылку! А, не получив посылку вовремя, понимает, что раз Вы уехали в отпуск на две недели, то отправка будет неизвестно когда! И разве не нужно, уезжая в отпуск на две недели, закрывать витрину?

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 23:36

Отзыв о Parfumerie Generale Jangala

Необычайная, экзотическая, яркая композиция, перенасыщенная пряно-сладкими древесными аккордами на эфемерном морском фоне. Jangala - сочетает в себе несочетаемые оттенки, с одной стороны горячая, обогревающая имбирным пряно-сладким дыханием, с другой, прохладная, влажная, кокосово-сахарная. Иногда (в помещении) аромат ощущается лёгкой, сладковатой дымкой ладана... И, он особенно красив в непогоду (когда холодный ветер, дождь), попробуйте... Через пару часов, после нанесения, несравненно шиприт - выдаёт тихую сладковатую шероховатость в звучании. Парфюм держится полдня, на вещах (джемпер) - сутки.

engyli
03 Декабря 2016 23:29

Отзыв о Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris – Moscow

Странно что так мало отзывов . Очень интересный аромат , хотя немного не мое направление . Купила отливант для подарка , и сама немного попробовала . Я бы описала так- нежно сладко фруктовое изящество , приправленое ванилькой и слегка припудренное бобами тонка . В этом аромате все умеренно и слаженно . Такой себе фруктовый десерт в дорогом ресторане в Париже на Елисейских Полях. На счет шлейфа и стойкости не скажу , пишу с пары пшиков на руку, но раскрытие я почувствовала четко и сам аромат несколько часов давал о себе знать с руки. Понравился , хоть и не мое.

engyli
03 Декабря 2016 23:11

Отзыв о Ralph Lauren Glamourous

Все таки время меняет отношение к некоторым ароматам. Когда только вышел Гламур пила его запоем . Какой он был для меня красивый , шлейф бесподобный , стойкость отличная , одновременно сладко-кисленький . Такой цветочный -цветочный воспоминания самые прекрасные . Решила поностальжировать и купила отливантик. Сейчас он конечно проигрывает такому изобилию нишевых ароматов и буйству их красок и пирамидок . Но все таки не потерял своего очарования . Гламур он и в Африке Гламур. Вот уж с названием 100%-ое попадание , соглашусь лучше всего его представляешь на такой гламурной , именно гламурной , блондинке .

Unreal star
03 Декабря 2016 22:31

Отзыв о Narciso Rodriguez Narciso Poudree

Белый Нарциссо в сладкой пудре. Душноват.

Загрузка...
Наверх