Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Пусть день будет ярким и ароматным!

количество респектов: 24

Ответ для: FoxyRed

Специально была заблокирована возможность удаления пользователями уже свершившихся заказов с отзывами. Так как многие, получив негативный отзыв, просто удаляли заказ.

Спокойной ночи!

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Сложно как... Ок, спасибо. Завтра наверное будем этим заниматься.

Доброй ночи!)

Можно, конечно. Но для того, чтобы Вы могли удалить заказ, я должна буду удалить уже существующие отзывы. После Вы сможете снова сформировать заказ, вписать номер накладной, оставить отзывы и закрыть заказ.

Ответ для: Nathalie-art

И удалить его нельзя?

К заказам у нас нет доступа. Так и будет этот заказ висеть.

количество респектов: 1

Девочки, а как сейчас с новыми правилами заказ закрывать? Время уже прошло, пишет "только чтение". Перебронировать по новой невозможно, в распиве было последние 10 мл. Уже и лот с витрины удалила. И отзыв оставлен. Теперь так и будет висеть этот заказ не закрытым или кто-то может его закрыть из модераторов?

Ответ для: 999999999

Если б я знала, что наткнусь на такие "сокровища а ля лимитыд эдишн", не стала б покупать свой Шоколад Тут же еще круче - и шоколад, и феромоны

Ответ для: Verraniks

О да!!! Я тоже об этом подумала!

Так и формируется мнение, что Монтальки г... редкостное! Обидно как-то

Ответ для: SweetJuliya

класс, тут же твой любимый Гриди, не упусти возможность, а я себе пожалуй то же что-то присмотрю, снятость-редкость-лимитка

Ответ для: bucinkaT

Танюша, я тоже ужасно хочу пойти на концерт, уже и билеты забронировала! У нас в Николаеве 16 сентября будет это грандиозное событие! Но , это в 70 км о нас и вечером, надо ребенка определять к бабушкам-дедушкам. А ребенок-это непредсказуемо, может и капризничать и заболеть. Жаль, если пропадут билеты. И концерт только в сентябре, а ДР в пятницу. Короче, я в расстеряности...

Ответ для: olga 0906

Олечка, я за билеты на Океан Эльзы! Я вот была на концерте, который в Киеве был в этом году- ЦЕ ПОДІЯ! Даже если это будут не очень дорогие билеты и не самые "козырные места" - все равно это масса удовольствия! Поход к косметологу и даже курс массажа - это местный маштаб в жизни, а концерт с Вакарчуком - ЦЕ ПОДіЯ В ЖИТТІ ! Она этот концерт будет помнить всю жизнь! Более крутого, классного, эмоционального и т.д представления-концерта-спектакля и т.д я не видела и не ходила, а ходить я любительница- 1 раз в месяц так точно). А если Вы с мужем поддержите кумовей и пойдете вместе с ними - это будет просто супер! И это будет просто сумасшедше счастливая встряска!

П.С. прошу заметить , я как раз в декретном отпуске!

количество респектов: 20

Ответ для: SweetJuliya

Блин, и ведь купят!И пойдет молва о Монталях с волшебными ферромонами, " лимитед эдишн, не всем по карману"

количество респектов: 7

Цитата: olga 0906

Ответ для: Далевтина

Это моя кумася. Засиделась в декретном отпуске, хотела ее порадовать чем-то.

Именно в этом случае-это идеальный подарок. Я когда сидела дома, то поход в парикмахерскую воспринимался как праздник...

Просто не могу не поделиться! Такого я еще не видела!

Решила перейти по рекламной ссылке... и что я вижу - духи с феромонами от Монталь

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх