Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tes_la ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: orlova08031978

Там что, еще и кисточки?)

Да! С кисточками, милашка! Хозяев никак не застану, чтоб спросить, как порода их котика

Однозначно шотландская прямоухая - самка.

количество респектов: 5

тоже не знаток, но мне очень похож на скоттиш-страйт, особенно на красном фоне

http://xn--e1afgbgom0e.xn--p1ai/breeds/scottish-straight.php

количество респектов: 4

я точно не могу утверждать, но очень похоже на Пикси боб

Пикси боб

В предках этой породы значатся дикие короткохвостые лесные коты и домашние кошки. Заводчики ставили перед собой смелую идею: создать мини-рысь. Можно сказать, что у них получилось.

Пикси боб обладает сильным массивным телом, крепкими ногами, коротким хвостиком, а также бакенбардами и кисточками на ушах, свойственными настоящим рысям.

количество респектов: 2

Там что, еще и кисточки?)

Девочки, может кто-нибудь знает, что это за порода кошек? Извините за качество фото, снимала через москитную сетку

количество респектов: 5

Мое Солнышко.

количество респектов: 41

И моя любовь, вот уже 16-й год

количество респектов: 40

Моя любовь с первого взгляда. Взаимная. Пятнадцатый год.

количество респектов: 40

Ответ для: Mikaela

Мне очень нравятся слова Розенбаума

"Нам до собак...еще расти, чтоб вровень встать с их благородством...А им...вовек, не доползти до человеческого скотства."

количество респектов: 36

Вот наши питомцы: квартирный и дачный экземпляр...

количество респектов: 43

Вчера подумала об их способностях: что ещё могут делать собаки (кроме большой любви и преданности) полезного для человека при обучении..

И вот:

Искать наркоту и взрывчатку, задерживать преступника, находить грибы (трюфели), быть поводырями у слепых, спасателями на воде, в горах, искать людей под руинами, тянуть упряжку по снежной тундре, пасти стада парнокопытных, помогать на охоте, охранять человека и всё что он им доверит, быть няньками, слетать в космос, развлекать разными трюками, танцевать и даже петь.

Подскажите, может что-то забыла ?

количество респектов: 16

По такому случаю, хоть и с опозданием на день, предлагаю выставлять фотки своих питомцев!

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

Мы с соседями вчера смеялись, когда узнали какой нынче праздник. Т.к. встретились у ветеринара (естественно, с собаками)...

Моя француженка смело пережила укольчик, а их овчарка (грозный сторож, никого не запустит во двор собственного дома)-дрожала на согнутых лапах, как осиновый листок. Вот такие они разные, но любимые...

количество респектов: 16

Сегодня, 2 июля был Всемирный день собак!!! Праздник наших любимых, преданных, верных четвероногих друзей!

Вот такие они разные: лохматые и не очень, мелкие, крупные, средние - но самые большие друзья с огромным любящим сердцем!!!

количество респектов: 31
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

IrinaKa
11 Декабря 2016 08:15

Отзыв о Franck Boclet Patchouli

Аромат - релаксант, как сама Природа! Сразу сыграли кедр и пачули, создавая впечатления осеннего влажного леса. И , действительно, появилась шоколадная нота, но , если так можно сказать), зеленого шоколада, терпкого, горького. От запястья не оотрваться. Очень понравился аромат своим настроением, натуральностью, игрой нот. Недаром мой организм требует пачули) Спасибо Chornoburka за аромат!

Sergkarpv
11 Декабря 2016 06:26

Отзыв о Loewe Pour Homme

Лоу Ом - это красивейший аромат нот красивейшей герани с утонченным, сочным зеленым стеблем ландыша, чуток лаванды и танжерина. И все это усажено на мужскую сексуальную базу из амбры сандала и ветивера. И этот аромат и Эсенция - шедевры высочайшего класса старой школы!

В моих фаворитах навсегда)!

Enlylarra
11 Декабря 2016 06:10

Отзыв о Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum

Красивый, аристократичный, замшево-розовый аромат. Очень красив и зимой и летом, . Зимой ближе к коже, а летом со шлейфом. Очень хорошо к стилю кэжуал, Очень понравился, очень!!! Т.В - мягче, округлее что ли. П.В более дерзкая, с характером! Нравятся оба.

Загрузка...
Наверх