Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: ksenyaz

Не сыпьте соль на раны ...

Напомнили про волны.., мы в детстве обожали в шторм прыгать, качаться на волнах, поймать самую большую, очутившись на гребне..., а у берега, в пене массаж галькой. Потом из плавок горстями камешки вытряхивали...)) Бывало и плавки слетали до колен...)))) Детство, море, лето - лучшее время!

Прошло 25 лет и я собрала своих подружек детства на море, пошли на наш пляж, как раз штормило.. А мы, тётки, вспомнив былое, резвились с визгом, как в детстве... )))) Весь пляж косился , как скачет эта тройка в "полосатых" купальниках

Ах, детство! Как ты далеко далече,

Когда глупы мы, жить намного легче...

количество респектов: 33

А вот и я буду дразнить Вас морем))) наконец за долгих пять лет выбрались к родителям, да еще на 3 месяца! (такое длительное пребывание здесь мне было недоступно уж не помню сколько лет..). после столь длительного отсутствия в родных краях я просто упиваюсь соленым морским пьянящим воздухом, даже сбивающий с ног ветер- ни по чем))). а вкупе с прибрежным разнотравьем типа цветущего чабреца, полыни и всякого неизвестного просто отрывают от действительности. я снова маленькая девочка, бегущая по золотистому песку к бескрайней морской глади. и только топающая в таком же нетерпении и предвкушении моя собственная дочурка возвращает меня в реальность. теперь мы- вместе. и это еще большее счастье!
Вода просто великолепная, самая комфортная в эту жару- не ледяная, но довольно бодрящая. ветер с берега, поэтому полнейший штиль- как я люблю, только в штиль можно вдоволь наплаваться. с волнами такого кайфа не получишь. хотя есть и любители волн. в них тоже есть своя прЭлесть, но это уже другая история)))

количество респектов: 33

обожаю Красное море даже при +47

количество респектов: 23

Ответ для: Nathalie-art

да , это так, сейчас не так страшно , пока тепло, у него весь двор-беседка , качели, деревья, кусты- всюду он , и все в его распоряжении целыми днями , а вот как похолодает, представляю что он в доме будет творить

количество респектов: 9

Ответ для: Svetikss

Вот Вам развлечение!

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

это он с таким апетитом цепку решил сожрать от кукушки , зубы чешет или точит не пойму бородка у него от мамы , у моей кошечки такая же , черная , у него одна лапа белая, другая черная , нос сунет во все углы куда может , целый день гоняет на улице , нос весь выпачкан постоянно и сам такой же , с моими таксами гоняет наперегонки и смотрит как они норы роют и сам туда же , мыться не дает , кошка за ним следом постоянно моет , она у меня очень аккуратная мама, а он- чертенок малый:))

Надеюсь, станет в дальнейшем, красивым умным котом !киця

количество респектов: 15

Света, я давно такой шкодливой и смешной физиономии не видела! Специально даже себе скрин сделала и вырезала морду крупным планом. Он действительно похож на дедушку-синяка: нос крупный, сизый, сливкой, и бородка козлиная...

количество респектов: 16

Ответ для: bucinkaT

конечно, так и есть! Я безумно люблю море и готова носить футболку с надписью: "голосуйте за море! приезжайте на море!" Лучше моря может быть только море!

количество респектов: 8

вот так и будет! Хорошего отдыха!

А кто собирается отдохнуть в Одессе - я в одесскую темку выложила ссылочки на интересные места.

количество респектов: 10

девочки , оставила я себе , от своей сиамской кошки, маленького "мужичка -боровичка", потому как он вроде как дедушка старый , у него и усы и брови белые , назвали Марсом, так что он делает!! -это караул , как у Наташи ее котик, я пол вечера хотела его сфотографировать , но это не так просто! поймала когда он цепку от кукушки грыз , а так боится вспышки и удирает

-это его мама поймала и воспитывает

,

количество респектов: 36

И я к вам, можно?

количество респектов: 13

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Вы соблазняете фотками моря не только родствеников, но и нас - жителей Кремчика. Вот влзьмем все и приедим!:)

количество респектов: 14

Ответ для: M_a_r_i_i_n

вот так хочу

количество респектов: 25

Цитата: M_a_r_i_i_n

Тут одна картинка радует душу. А Вы представьте его живьем - чистое, теплое, нежное, чайки над головой, легкий ветерок... Обожаю соблазнять родственников. Начинается обычно с "в этом году точно не вырвусь", а после серии фотографий в почту - "я уже купила билеты" Мое любимое время - второая половина июня. Дни бесконечные, море чистое, солнце мягкое, приезжих еще не так много.

представляю!!!, а прочувствовать смогу с 2го июля, уже считаю дни , так хочу!

количество респектов: 4

Тут одна картинка радует душу. А Вы представьте его живьем - чистое, теплое, нежное, чайки над головой, легкий ветерок... Обожаю соблазнять родственников. Начинается обычно с "в этом году точно не вырвусь", а после серии фотографий в почту - "я уже купила билеты" Мое любимое время - второая половина июня. Дни бесконечные, море чистое, солнце мягкое, приезжих еще не так много.

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх