Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15630

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , Klepa ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Ирина

Вы - красавица!

количество респектов: 22

Мы много лет подряд отдыхали в Железке, но последние несколько лет большой наплыв отдыхающих и огромные цены, которые никак не вяжутся с сервисом, желания ехать не вызывают. Крым отпугивает длительным ожиданием на КПП по жаре без удобств, да и цены не радуют. Для себя выбрали Турцию по раннему бронированию. На сегодняшний день это идеальный вариант отдыха. У нас такого сервиса нет, даже за деньги.

количество респектов: 7

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена каждый в идет то что хочет. Я знаю Ж.П. оч хорошо знаю и плюсы и

минусы. Это есть даже в каждой семье. )))) вот недавно была в Киеве и минусы есть ним они мне не испортит настроения если я приехала в целью.да море бывает ледяного и в июле но разве мы можем влиять на природе? Нет а отношение изменить можем.

количество респектов: 4

всем большущее спасибо, девочки, за ответы!)..я согласна, найти "своё" местечко после Крыма и комфортабельной "заграницы" сейчас сложно..Я была во многих странах, но Крым..-такое роднооое(..2 года назад решили опробовать Одесское направление, побывали на множестве экскурсий (очень запомнился завод Шабо)..), но так, чтобы "зацепило", не могу сказать, поэтому на сегодня опять в поисках)).Муж согласен на "всё"), а мне хотелось бы просто в этом году поваляться на пляже, поплавать и..ничего не делать..мммммм.Вот, фото с прошл. отдыха ..море не такое чистое, как хотелось бы, несмотря на широкий, чистый пляж и небольшое кол-во отдыхающих), но отличный вид, когда просыпаешься, а перед глазами водичка)..и купаться можно ночью, выбраться и сидеть на берегу, помечтать..Для меня важно и то, чтобы не было много людей рядом (ужас-ужас, как вспомню Лазурное..предпосл. фото).., и подальше от всяческих "развекаловок", пусть хоть и домик на отшибе будет)..

количество респектов: 15

Лена золотая нива это территория бывшего санатория которую застрооили новыми пансионатами. Найдите Аруба. Я с телефон пишу неудобно. Это район нового рынка

количество респектов: 3

Ответ для: may_1185

А чего ты без авки сидишь ? Давай ставь свою коронную , лето уже пришло )) Я ее просто ОБОЖАЮ )))

количество респектов: 1

Точно знаю ул.Школьная 75/5 в этом районе, там где будем мы.Не подскажу точнее , Леночка, я ж там только гость...

количество респектов: 2

Ответ для: Olesia

А де саме ? Здавайте явки ))

Цитата: Arriva

Ответ для: Seacoffee

Кому как. Я была в августе 2008 и в июле 2015 годах. Все бы ничего, но море холодное, капец. Кто любит взбодрится, то да. А с ребенком, ну совсем не комфортно. Плюс развлечений-ноль. Мы обходили все возможные аттракционы, выставки, кино, детские театры и цирки. Все: "третий сорт не брак"...

Я плюсуюсь, я там была три раза в свое время, вода всегда была довольно прохладная как для детей.

А вот мои кумовья каждый год ездят в ЖП к одним и тем же людям в начале июня уже лет 10 и всегда ооочень довольны.

Ответ для: Olesia

Та ото ж )) Кто хвалит, а кто ругает - фиг разберешься , если сам своими глазами не увидел )

я сім років поспіль відпочивала в Лазурному - обожнюю це місце

Ответ для: KARAMEL

Светик, так как же по сайту выбирать , там же адрес указывается , а не район Золотая Нива )) Дайте хоть примерное название по какому пансионату ориентироваться (название) что бы он в районе этой Нивы был, а там я уже по карте Гугла буду плясать)

Ну, а я по фоткам поняла, что-то по подобию Бердянской косы. Только на косе в Центре толпы людей, а если поехать в самый конец - тишь и благодать и отельчики прямо возле моря и пляжи полупустые. Тем паче мы идем к семи утра , а уходим в в 10.30 . Только надоел уже нам Бердянск, а заграницу, сами понимаете - мы не можем сейчас. Поэтому решили ради эксперимента присмотрется к ЖП или Лазурному. Но про Лазурное начиталась, что пансионата там сплошь совок, а что по-лучше , то цены , как в Греции ))

Так говорят--район "Золотая нива"По моему там заповедник недалеко с таким названием.На тарритории пансионата пляжей не видела, над пляжной линией как бы набережная, первая линия кафешки, рестораны, а за ними уже пансионаты.

Кому как. Я была в августе 2008 и в июле 2015 годах. Все бы ничего, но море холодное, капец. Кто любит взбодрится, то да. А с ребенком, ну совсем не комфортно. Плюс развлечений-ноль. Мы обходили все возможные аттракционы, выставки, кино, детские театры и цирки. Все: "третий сорт не брак"...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх