Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

И сырка и "горючего" и по-больше Все высылай

но вам же там недалеко в общем то от Закарпатья- ближе чем другим:)

количество респектов: 1

Цитата: parfum11

Светочка, адресок мой напомнить?

Аня я помню, тебе чего сырка или "горючего", настоечка такая !!!что ботва или травы лекарственные , как они пишут , ушами лезут , градусов 60, точно есть а что завтра моя башка запоет и сама не знаю , но под сырок пошла отлично

количество респектов: 2

Светочка, адресок мой напомнить?

количество респектов: 1

только что, я и мое семейство вернулось с гулянок, прикупили всяких сыров , тоисть брынзы-разного приготовления и с разными добавками , у нас сегодня Закарпатчики на торги приехали, по поводу сегодняшнего праздника, со всякими вкусностями, и соответственно с медовухой, настоечками с трав , бальзамчиками , винцом всяким домашним , какая диета!!!сижу , лопаю сыр, настойкой запиваю

количество респектов: 21

Ответ для: Nathalie-art

Ну вот теория про ночной борщ и подтвердилась:)

количество респектов: 9

Ответ для: Ellenka888

Нельзя, конечно!

Ибо жрать на ночь захотелось!

количество респектов: 12

Ответ для: Nathalie-art

А такі вітання ж можна?

количество респектов: 39

На СТБ сейчас фильм транслируют, в роли девушки главного героя снялась дочь моей подруги, красавица с огромными голубыми глазами.

количество респектов: 6

Ответ для: Loveparfum

День народження країни-не являється політикою, а є святом. Це, як власний День народження-хочеш святкуй, хочеш-ні. Але, заборонить себе вітати, якось нелогічно. Навіть не розумію, на що тут жалітись?

количество респектов: 48

Девочки, с праздником!Наша страна должна стать лучше.От каждого из нас зависит, какой мы оставим ее нашим детям .

Наталья, игнорьте те жалобы.Это государственный праздник, 0 политики.

количество респектов: 47

Девочки, пожалуйста, давайте обойдёмся сегодня только словесными поздравлениями, без картинок с государственной символикой в комментариях и изменений аватарок! Пожалейте меня, плиз! Мне очень не хочется сегодня заниматься вашими дрязгами, а я буду вынуждена делать это, так как уже начали поступать жалобы!

ВІТАННЯ З НАГОДИ 25-РІЧЧЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ НАШОЇ НЕНЬКІ УКРАЇНИ!

ХАЙ ЖИВЕ!ОНОВЛЮЄТЬСЯ і КВІТНЕ! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!

количество респектов: 56

Ответ для: Luchik

Ну, это смотря как и когда бронировать отель в Турции. На 24.08 есть тур на 10 дней на 2+1 новый отель 5 *, ультра все включено 25 тыс грн. Отдыхали в нем в прошлом году в этот же период, очень довольны. А ЖП нам обошелся нашим друзьям за 10 дней в 40 тыс.

количество респектов: 4

Ответ для: Verraniks

А мы идём на уху, шашлыки........ Если дождик не внесёт коррективы в наши планы. Хотя... что нам тот дождик?! Танки грязи не боятся пляшу

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ashatan
20 Февраля 2017 07:16

Отзыв о

Красивый восточный аромат - ваниль, смолы, древеса... очень теплый, вкусный, плотный, глубокий. Я, в принципе, не поклонник востока, но он настолько не приторный и не напрягающий.что я даже думала, что это моя любовь. Мне достался щедрый отливантик этого необыкновенного аромата, который сразу покорил- то, что для меня большая редкость. Но единственный нюанс: он на мне так запудрился, что утром я совершенно не могла обонять место намаза, сделанного с вечера. Т.о., для любителей ванили. востока и пудры. Стойкость высока.

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор зробив кучу неперевершених шедеврів, які стали згодом стовпами в історії парфумерії! Спочатку це були особисті парфуми його дружини Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь із за цього варто спробувати 'Парфум для Терези'. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію. Як і майже всі аромати Маля, аромат шиприть. Має трохи прохолодне свіже фруктово-квіткове звучання. Але перед покупкою флакона треба тестити обов'язково.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

Загрузка...
Наверх