Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anfisa18 , bucinkaT , Strimovsky , onlyksusha , AktrisaVesna , dragaum666 , Tatiana1960 , kitusyan ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Ирина

В прошлом году были в "Дружбе", Ильичевск (Черноморск или как сейчас). База на 1-й линии, прям с нее можно на пляж. В основном деревянные домики, есть те, что поближе к морю - я так думаю, с их окон видно воду. С моих окон было видно другой домик, но мы брали самый дешевый номер, без "улучшенной планировки", но с удобствами, вентилятором и бойлером. Есть номера с кондиционерами и внутренним видом по-лучше, чем был у нас)))
Довольно близко к Одессе и без проблем сесть на маршрутку до нее (40-50мин до вокзала Одесского), если нет машины, мы так и делали в непляжную погоду.
Из минусов - база не в центре Ильичевска. Маршрутка ходит в центр, мы пешком тоже гуляли в сторону горордской набережной и парка, но это кто любит бродить. Город вообще очень-очень понравился - такой уютный, немноголюдный, везде цвели розы, прям везде-везде))) начало июля было, по-моему.

Еще и з минусов - номер у нас был без кухни, есть ли кухня на базе, не знаю. Кушать в кафе, которое на территории - не понравилось. Дорого, не оч вкусно, больше каких-то понтов, не оч аккуратно, официанты - школьники на каникулах)) кушать часто бродили в город, там пара кафе оч понравилась. Некоторые люди из отдыхающих явно притащили с собой мультиварку и не заморачивались)))

количество респектов: 1

Ответ для: Ирина

В августе найти чудесное местечко сложно... Горы людей везде, да и почти все расписано. Посмотрите базк отдыха Баракуда в Грибовке ( одесская область )

количество респектов: 2

Постою, послушаю

всем доброго расположения духа и приятного дня!)..девочки, кто подскажет чудесное местечко для отдыха (август), на самом берегу моря (чтобы балкон или веранда, выходили прямо на пляж), со всеми удобствами)..в Украине ?)..буду очень признательна за подсказки

Доброго и яркого дня, всем желаю

количество респектов: 18

Ответ для: Mikaela

Спасибо большое!

Ответ для: Далевтина

И от меня поздравления и наилучшие пожелания!!!!

количество респектов: 22

Присоединяюсь

количество респектов: 26

Ответ для: verso

Спасибо!!!

И мои поздравления!

количество респектов: 27

Ответ для: orionz

Спасибо большое, дорогая! Прекрасное поздравление! Теплые слова! Замечательный стих!!!

количество респектов: 4

Цитата: Далевтина

Ответ для: siupa

это ж как нюхать надо?

Алечка, С Днем Рождения, Ангела Хранителя тебе, здоровья , прекрасного отдыха и море позитивных эмоций! Пусть этот день будет счастливым как и все дни в году!!!

количество респектов: 39

Ответ для: may_1185

Видимо он на коже так раскрывается у некоторых... Я их очень люблю, теперь страшно носить

Ответ для: kosheen

да, я тоже не раз слышала такое. И моему мужу именно бабушкиным сундуком тхнЭ))

Ответ для: siupa

Мне сказали, что Escentric Molecules Escentric 02 пахнет прелыми затхлыми вещами

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
04 Декабря 2016 17:17

Отзыв о Christian Dior Midnight Poison

Сегодня распечатала 50-ку Полуночного яда.Прекрасный, стойкий, шлейфовый.И всё таки это не мой аромат

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

Загрузка...
Наверх