Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: frangipani ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

Я сегодня тоже офиг.... На пляже ОТЕЦ шарпанул своего 3 летнего сына за руку, трясет и говорит ему : Как я тебя ненавижу" . с виду приличная семья, а МАТЬ, сидит пиво хлебает.

количество респектов: 3

И, да, я тоже из тех, кто на собственном настроении и нервах не экономит, поэтому п, редпочитаю любой другой вариант, но не Укрпочту, а с 2012 года, с тех пор, что я на Кремчике ничего в этом плане не изменилось. Ни-че-го-шень-ки! Боже ж мой, с каким важным и значительным видом в моём укрпочтовском отделении дамы и девочки заклеивают скотчем посылки! Спектакль прямо! Конечно. забавно со стороны этот спектакль посмотрть. Но это, если не часто, не долго, и чтоб не стоять в получасовой, а то и более, очереди ради этого.

количество респектов: 2

Сижу и офигеваю (простите, можно применить и покрепче словцо). Услышала на улице крики, ругань. Выглянула-возле детской площадки пьяный дядька лезет в драку. И не просто хочет драться, а гоняется за подростком лет 13. Может тот дразнился, или что-то еще. Но в любом случае, бегает разъяренный, пьяный скот. Куча зевак. Беру, набираю 102. Объясняю ситуацию. Полицейские постоянно по дворам катаются, думаю приедут, быстро. Время звонка: 20-18. В 21-39 мне звонок: "Это патрульная полиция, мы приехали по вызову, никого нет!" Прибыли через 1-20! Вот это скорость реагирования...

количество респектов: 16

Я, тссзать, справедливости ради)))

Предварительно скажу, что с моим отделением Укрпочты мне свои контакты и вспоминать не хочется, я от неё как чёрт от ладана бегаю, ну уж если совсем уж по-другому никак. НО! и персонал вроде ротируется по принципу тётеньки-девочки, город-село, и обратно, да толку - ноль! Девочки как тётеньки. Да чивоужтам, тётеньки, те хоть грамотные... Хотя понятно, что личные предпочтения основываются на личном опыте.

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Вот Вы о муже своём пишите, а я себя вспомнила, недавно та же история была в курьерсой доставке Укрпочты - тёти из СССР с советскими причёсками, с советской манерой общения и такой же скоростью пытались принять одновременно у 5-ти человек посылки...Брр! Как вспомню, так вздрогну

Может у кого-то и хорошо работает Укрпочта, на моём (главпочтампт) это жесть. Мне недавно высылали международный перевод почтой. Отправили 13 июля. Номера перевода не дали, отследить не было возможности. Как потом выяснилось, пришёл он 15 июля, т.е. через два дня. Но повидомлення пришло ко мне в почтовый ящик через 2 недели!!! При этом я каждый день ходила и узнавала не пришёл ли перевод, сумма то не 2 копейки, а 1000 евро. Узнавала, в какое окошко мне подходить за ним, говорят: Вот только в это, конечно! А оказалось, что этих окошек аж три. Короче, куча потраченных нервов и времени, хотя должна сказать, что комиссия у них самая минимальная из всех видов переводов.

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Ровным счётом ничего не изменилось. Две недели назад заставила мужа отправить посылку за границу Укрпочтой. Те же тётки, те же очередь, та же ругань с мужем после его возвращения с почты почти через два часа, которого сначала заставили выстоять очередь, чтобы взять бланк, а потом ещё одну очередь выстоять, чтобы узнать, что он неправильно бланк заполнил, заполнить ещё один бланк, затем услышать, что сначала всё-таки было правильно, заполнить бланк в третий раз, точно так же, как в первый, потому что первый улетел в мусорную корзину, успевая всё это время отгавкиваться от очереди, которая опять хотела его в хвост отправить, и наконец-то отправить посылку. С потом и налитыми кровью глазами.

количество респектов: 5

Ответ для: manya 18

Зачастую (не всегда, но зачастую) на стандартную посылку в Европе, Штатах не дают номер посылки. А вот приоритетная идет с номером(думается мне, что вам с продавцом повезло, и он отправил вам приорити). Без трека за последние пару лет мне не доходили посылки трижды (благо магазин, если посылка теряется, высылает снова продукт или возвращает деньги (правда доставку не возвращают...ну и на том спасибо :)

Тогда понятно. За три года все таки есть изменения в лучшую сторону в работе Укрпочты, хотя человеческий фактор там более заметен, чем на другой доставке, к сожалению. Беда новых районов не только в Укрпочте, но в другой инфраструктуре, которая не приносит большой и быстрый доход. Беда и с государственными садиками, школами, разными секциями и кружками для детей. Обычно есть частные, но они уже стоят совсем других денег.((( Надеюсь, новый глава Укрпочты с новой большой зарплатой как то исправит ситуацию с кол-вом отделений в новых районах.

количество респектов: 7

У меня было такое, что из Запорожья посылку отправили мне в пятницу, а в понедельник я уже её на своём отделении получала. А на ибее как-то вообще страшная история была: договаривалась с продавцом о доставке, она мне настоятельно рекомендовал приоритетную, я выбрала стандартную, так он мне сказал, что посылка 2 месяца идти будет, я думаю: ну и хрен с ним!!! Проплатила, вижу не чухается, не высылает, через неделю напоминаю - молчит. Парудней спустя ругнулась, присылает № посылки и говорит, что 2 дня назад отправил и даёт сайт по отслеживанию. Не буду углубляться, что я увидела, когда перешла на сайт почты.....Но!!! Спустя 4 дня мне позвонили с укрпочты и сказали, что меня ждёт международная посылка. В общем. с финляндии посылка вышла 5 июля, а 12 я её уже получила. Была в приятном ах..... е!!! А думала встречать парфюм в сентябре!

количество респектов: 5

Меня Очень бесит, что на Нп хапают деньги, паспорт и требуют подпись ДО того как ищут и приносят посылку

может посылка вообще потерялась или разбилась, а бумажку с подписью как коршуны хапают. дурачки недоверчивые (чисто имхо)

Ответ для: bucinkaT

Таня, не покупаю напрямую. Цена доставки напрямую обычно или такая же, или даже выше. Конечно, бывают и случаи бесплатной международной доставки, но редко. Я даже не смотрю товары с доставкой в Украину, честно, уже года три как. После нервотрёпки с ожиданием посылок, их отслеживанием, пропажей нескольких посылок, ругнёй с двумя совдеповскими тётками на Укрпочте, каждый раз делающими тебе одолжение, выдавая посылку, и которые даже отказываются смотреть без предъявления извещения, пришла посылка или нет, я завязала с прямыми доставками. И чувствую себя теперь замечательно!

А как ты загран посылки получаешь? Если на Ибее покупаешь, но на прямую, а не через посредника?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, каждый сам для себя выбирает то, что ему важнее сэкономить. Мне важней сохранить время и нервы. Моему мужу тоже, причём даже больше, чем мне. Я его под страхом смертной казни не могу загнать на Укрпочту, при этом на Новую он ходит почти ежедневно. Я на этом отделении Новой почты была один раз, привела мужа, показала паспорт и попросила выдавать ему все посылки, приходящие на моё имя. Всё. С тех пор сменилось уже куча сотрудников, но они по-прежнему ему выдают все мои посылки без каких-либо проблем и без предъявления паспорта. Причём он даже без денег может забрать посылку, когда налички с собой нет, и рассчитаться на следующий день. Чтобы сэкономить, пользуемся почтоматами Интайма и Деливери. В редких случаях, когда получаем что-то очень громоздкое и не хочется переплачивать, пользуемся Интаймом, который находится на расстоянии около 2-х км от нас. Но чаще всё же пользуемся Новой почтой. И никогда Укрпочтой. Покупаем практически всё онлайн, поэтому получаем много.

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Поздравляю с обновкойноси с удовольствием и с покупателями делись

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх