Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tyssia , Norma , Lioness-Hellenka , elenanik979 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Лондон 1903 год, парфумерный отдел магазина Харродз.

количество респектов: 34

Ответ для: Lioness-Hellenka

гыыы))) ты про ту, где я в рубашке?) так у нас и покруче есть, та приличная еще)

количество респектов: 2

в Лазурному відпочивала на безлюдному острові Джерилгач( це був перший раз), потім на Шевченка 55, а далі на базі "Посейдон"

номери комфортні, з харчуванням, кондиціонером ітд.

щодо цін - зараз не скажу, останній раз була там 3 роки тому

Минулого року була в Курортному( недалеко від Затоки), але людей в 10 разів менше.

Розваг як таких там не було( я і не шукала), так як хотіла просто відпочити від метушні.

Ми приїхали на машині, номерів не бронювали, з трудом заселились правда, але відпочинок супер.

Єдиний мінус - комарі, але пару сторінок назад дівчата давали поради як ними боротися

количество респектов: 5

Ответ для: Ирина

Всем спокойной ночи, с мечтами об отдыхе... (на фото моя Аля).

количество респектов: 17

девочки, на тему морскую, всем-всем- пожелания чудесных снов )))..Волшебства нам и..свершения самыыых потаённых желаний!!)..Доброй ночи)

количество респектов: 12

Цитата: Arriva

Ирусь, 4 фото классное, но вот мальчик на заднем фото...

Терпеть не могу, когда дети бегают голышом по пляжу, особенно мальчики...

Всегда таскаем торбы трусишек с собой...

спасибо, Женечка)..меня тоже "бодрят" толпы людей на пляже)..к голым "совсем ещё" малышам я отношусь спокойно, но согласна, этому трусики не мешало бы одеть)..Я наконец, поняла, что после 40 лет хочется уединения, спокойствия и..отсутствия скопления людей в любом кол-ве)..раньше как-то не так напрягало, а сейчааааас))))..это фото, как нельзя лучше отображает- чего Не хотелось бы))))))

количество респектов: 8

Ирусь, 4 фото классное, но вот мальчик на заднем фото...

Терпеть не могу, когда дети бегают голышом по пляжу, особенно мальчики...

Всегда таскаем торбы трусишек с собой...

количество респектов: 3

Цитата: Lioness-Hellenka

Да какие детки уже в моем возрасте )) , моей младшей детке скоро тридцатник стукнет уже ))) через три года . Ох, время летит просто .

А кафешек там нет с домашней пищей ? Я в отпуске не готовлю никогда.

)..Леночка, эт я так, предупредить)..Мы, к сожалению, так и не нашли хорошей приятной домашней стряпни(..то, что предлагалось на территории, в ресторане, не очень устраивало. Через время, облюбовали кавказскую кухню, они нам частенько готовили под заказ..вкусно, цены умеренные, то что любим- остренько, с соусами и проч.)..Думаю, поискать можно и найти, но вот какие цены будут в этом году, кто знает)..С кажд. годом всё меняется..нервничает

количество респектов: 1

В тему о море.......

количество респектов: 19

Да какие детки уже в моем возрасте )) , моей младшей детке скоро тридцатник стукнет уже ))) через три года . Ох, время летит просто .

А кафешек там нет с домашней пищей ? Я в отпуске не готовлю никогда.

Ира, а вот первое фото - это где ? Потому что для меня то же самое , что и вас волнует в отдыхе. Ищу по тем же критериям. Ни каких надувных горок, бананов, верблюдов и людей, что бы - минимально ))

это 2015год, Затока (август-сентябрь), база отдыха "Ветерок")..нашли случайно..понравилось, НО..готовить негде)..для нас не проблема, питались "подножным кормом" типа курочки-гриль, всякие рыбки, креветки, сыр, вино))))...Набрали в Шабо чудесных вин, шампанского, поэтому домашнее почти не покупали)..Если без деток- можно и не очень полезными вкусностями питаться))

Ответ для: Seacoffee

Прохладное море меня не пугает . я люблю так градусов 18-20 что бы водичка была. Мне , главное что бы людей на пляже было вот , как на первом Ирином фото , а не как на третьем)) Я такое не перенесу даже пол дня. Сразу болею и из номера не выхожу вообще. Зачем тогда ехать? Лучше уж у нас по лесу погулять, благо горы из дому видны и идти далеко не надо )

я- такая же!)..спрятаться ото всех), наслаждаться "почти одиночеством")))..помню, когда ещё в Судак нас приглашали на конференцию в апреле-мае, ездили с коллегой, так я с огромным удовольствием плескалась в водичке +11)..народ в "ооману вводила" своей блаженной физиономией, когда плавала)..)..Пару человек так же наслаждались такой водичкой, остальные- загорали всё больше)..Коллега даже и мочить ноги не хотела)..

количество респектов: 4

Ира, а вот первое фото - это где ? Потому что для меня то же самое , что и вас волнует в отдыхе. Ищу по тем же критериям. Ни каких надувных горок, бананов, верблюдов и людей, что бы - минимально ))

количество респектов: 6

Ответ для: Seacoffee

Прохладное море меня не пугает . я люблю так градусов 18-20 что бы водичка была. Мне , главное что бы людей на пляже было вот , как на первом Ирином фото , а не как на третьем)) Я такое не перенесу даже пол дня. Сразу болею и из номера не выхожу вообще. Зачем тогда ехать? Лучше уж у нас по лесу погулять, благо горы из дому видны и идти далеко не надо )

количество респектов: 12

Цитата: bucinkaT

Вы - красавица!

спасибооооо!)..мне очень-очень приятно!)..хоть я к себе очень критично отношусь)

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе становится амброво-древесным с воздушным мускусом. Напомнил какую-то отдушку моющего средства, поэтому аромат кажется химозным

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

Загрузка...
Наверх