Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16337

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я за утро парочку "Аполлонов" таких увидела.Пузо с шерстью и труселя. 0 комплексов.Жесть.

количество респектов: 5

Цитата: Arriva

Ответ для: Seacoffee

Как-то со старшей дочерью, лепящей замок с песка, подошел познакомиться мальчик голенький с дедушкой. Меня напрягает момент: дочь сидит, "танцующи" мальк возле нее стоит. Дедушка что-то говорит. Слышу, дочь отвечает: "Меня зовут Ира. А это моя мама Женя и она ненавидит тех взрослых, которые не одевают детям трусы". Дедушку с мальчиком, как ветром сдуло...

Супер! Какая умничка!( И мама, и доця!) А то выростают эти мальчики и считают нормальным в свои около 60 лет в пруду городского парка купаться голышом, причем заходить в воду мееедлееено, привыкая к перепаду температур. Или труселя закатывать по самые ...., чтоб тело загорало. А вокруг детки гуляют с родителями, уточек- белочек кормят хлебушком и орешками. Сделали замечание, а он удивился, что ж тут такого страшного и оскорбительного для окружающих? Причем висит там с утра каждый день, что в будни, что в праздники. Ну и что, что парк запущен, разве это причина там "светить своим добром", людей там все равно предостаточно, парк Нивки со стороны Берестейской, если что.

Что то я злая, жара.....

количество респектов: 14

Ответ для: verso

Смотря какие покупки Может и герцог подпольный!

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

А вдруг тот вчера в сильпо герцог был?

количество респектов: 16

Ответ для: verso

Недавно было фото герцогини Англии Кэтрин , то она в такой тащила консервы

количество респектов: 4

Как-то со старшей дочерью, лепящей замок с песка, подошел познакомиться мальчик голенький с дедушкой. Меня напрягает момент: дочь сидит, "танцующи" мальк возле нее стоит. Дедушка что-то говорит. Слышу, дочь отвечает: "Меня зовут Ира. А это моя мама Женя и она ненавидит тех взрослых, которые не одевают детям трусы". Дедушку с мальчиком, как ветром сдуло...

количество респектов: 23

Ответ для: Arriva

Танцующий ......прикольно!!Мы с дочерью и внучкой 4, 5 лет и внуком 12 лет пошли в бассейн горки, развлекаловка.на берегу и там мальчик 3 лет без ничего !!!!! А он с дедушкой дедушка балдеет от внука радуется как он играет с водой, с горок на животе голышом, теребит, свой маленький орган, заглядывает туда( я так думаю натер уже об резину) дочь моя пошла к деду и сказала что без трусов как вы так можете, АОН ей Так это же ребёнок! И его не волнует что есть дети другие, что внуку может уже больно. Обратились к билетерам чтобы мальчика одели.

количество респектов: 11

Ой, детишки без труселей-это то, что меня всегда бесило. Особенно мальчики. Когда-то слышала разговор. Бабушка идет с внучком в чем мать родила и говорит: "Баба, смотри у меня писюн трясется". Та с умилением отвечает: "Не трясется, а танцует"!

количество респектов: 27

А вообще девочки, доброе первоавгустовское утро!!!!!

Картинка гиф, при увеличении стрекоза такая забавная:-)

количество респектов: 22

Ответ для: bucinkaT

Таня, такое вижу что и в страшном сне не привидется:-) :-) :-) :-) по центральной улице, да не город, а пгт - в купальниках в маг, в купальниках, купальники стринги. Я уже не говорю о кафешках на берегу на набережной , тожеикупальники. Дети на берегу без купальников возраст до пяти лет. Сидя в песке девочки и мальчикибез трусишек, , а родители умиляются своими детками. Вчера не выдержала подошла к мамочке и сказала что не стоит девочке 2 лет голой попой в песке сидеть. Так и хочется спросить, а че сама не сядешь на такие песчаные процедуры

количество респектов: 13

Шорты, шлёпанцы... Вчера в приличном супермаркете "Le Silpo" парень в гавайских шортах и майке расплачивается на кассе и достает из кармана... авоську! Причём, такая себе авоська вполне новая, даже современная, я бы сказала.

Поскольку сие чудо не видела с детства, то решила, что у меня от жары галлюцинации начались. Сфотографировать не решилась, т.к. возле кассы был только он и я, неудобно как-то. Но уверена, что это не глюк, а реальная авоська.

Я что-то пропустила в веяниях моды?

количество респектов: 4

а я привыкла уже. Когда переехала в ЗП из столицы , создавалось впечатление, что все или на пляж или с пляжа, хоть и не приморский город, а Днепр и пляжей много, в том числе и из центра города недалеко до набережной. Но в принципе это народная форма одежды в жару, пляжные шорты и резиновые шлепандосы - в фаворе у мущин. Правда, в силу обстоятельств последнее время часто в Киеве и есть знакомые, переехавшие и со страху кондеров навешавшие, говорят почти не пользуются - в Запорожье намного жарче летом, плюс если ветер с заводов, то дышать вообще нечем. Тут смогом пугали несколько дней в Киеве... хеее, у малого легкие даже не почувствовали, а в родном городе астму чуть не нарисовали прошлым летом.

количество респектов: 1

Разумные древние греки ходили в длинных простынях натурального происхождения... И везде разрезы:)

количество респектов: 3

Что жара с людьми делает?!! Я сегодня просто в шоке! Пол Киева мужчин по городу ходят в плавательных шортах. Не в Гидропарке или вблизи пляжей, а по центральным улицам и торговым центрам. А взрослые и зрелые тетки в тонких хб футболках-майках без бюстиков. Мой мир сегодня изменился. Я представляю , чего могут насмотреться на улицах девочки, живущие в приморских городах!

количество респектов: 8

Ответ для: olesya_pl

Рыбалкой не увлекается, футболом тоже, да и пацанами, в принципе...

А если у него есть желание мужской компанией куда-то поехать с ночёвкой, попить, так сказать, и поесть, я его никогда не держу. Лишь бы был на связи и я знала, что с ним всё в порядке. Я ведь ему не мама, он взрослый человек и вправе распоряжаться своей жизнью так, как ему хочется, и он не обязан у меня отпрашиваться. Я бы возмутилась, если бы меня пытались контролировать. Если я, например, общаюсь и пью вино с подругой, то приезжаю всегда домой под утро.

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

BonaNa
18 Января 2017 00:26

Отзыв о Al Rehab Elena

Маршрут 83

Фруктова суміш із зелених яблук, персиків і лічі вкупі з мускусом. Дуже схожий на яблучний освіжувач повітря.

Загрузка...
Наверх