Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Graciya , Elen-Dimetris , arinka , prelva1 , Mikaela ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Конечно, подарки дарят не на глазах у людей. На оценки это не влияет) Кому нужны оценки-есть отдельный разговор)

Ответ для: BonaNa

У нас такие подарки уже лет 15 дарят

Ответ для: Innusik

Сумму будем вот на днях оговаривать, потому сейчас обдумываем варианты. Естественно, сума хотя бы как для более менее приличного изделия из золота. Меньше никак не получится.

Цитата: BonaNa

Я мабуть зовсім відстала від життя....

Випускний і подарунки із золота, щось поза межами мого всесвіту

Наталя, в садочку на випускному батьки нашої групи дарили золото двум вихователям , а нянічкам щось не менш дешевше памятаю, школа теж саме , а от в гімназіїї, там дарилось , але все скрито шито , не так "дзвінкоголосо"в основному зі шкіри лізли мамочки яким оцінки були дуже втішними

я не дуже там розпиналась, скільки сказали стільки і здала в загальну копілку , що в садочку, що в школі, що в гімназіїї, коллектив одним словом.

Я мабуть зовсім відстала від життя....

Випускний і подарунки із золота, щось поза межами мого всесвіту

количество респектов: 22

Ответ для: Zhanna
Кстати, сумма какая на подарок предполагается?

количество респектов: 1

Девочки, я в своём комменте забыла золото в исключение добавить. У директора уже золотых изделий не счесть, она их по очереди носит. И то всегда на ней всего уж через чур)

Какие еще варианты возможны?

Ответ для: parfum11

Ну человеческий фактор никто не отменял-перепутать могут когда угодно и где угодно, но так как мысли материальны, то я о плохом никогда не думаю и всегда все в порядке, и посылки, и квитанции.

Кстати, оставленные посылки оператор обычно оформляет когда уже нет очереди, не торопясь, так что перепутать меньше даже шансов...

Цитата: Veronika13
В итоге я могла спокойно подходить без очереди, если таковая случалась и оставлять посылку+деньги

А я, не стала бы оставлять не оформленную посылку. Всегда жду и наблюдаю за процессом взвешивания и оформления. И чек всегда храню до момента получения посылки покупателем. Где гарантия, что даже специально обученный и прикормленный оператор ничего не перепутает? И докажи потом..

количество респектов: 5

Ответ для: Zhanna

у меня выпускались дети в разных классах, и годах, всегда дарили золото, как бы это не старомодно выглядело, к сожалению, но вот как то так всегда уместно было, как говориться злато и в Африке злато

количество респектов: 6

Всем привет! Нужен коллективный совет) Значит такая ситуация:мой сын в этом году выпускник гимназии. У нас принято на выпускной дарить директору подарок от класса. Директор наш женщина свыше 60 лет, более чем обеспечена финансово. Что дарить, вообще не знаем. Картины, посуда, быт.техника и пр.не подходит. Сертификат в салон не подходит тоже (еще обидится, подумает, что намек на какие-то недостатки). Вот что можно подарить? Чтобы памятное было.

Ответ для: Veronika13

На моєму відділенні укрпошти молоді дівчата, завжди ввічливі і дуже оперативні. Я про себе завжди дивуюсь чому вони сидять на цій укрпошті (та все ж більше дякую всесвіт за них), у мене на новій пошті повільніше працюють. Один час працювала жіночка за 50 років, ото був сон літньої ночі...

Я просто сама не люблю коли без черги хтось йде, тому і сама не буде. Краще розвернусь і прийду наступного дня.

количество респектов: 6

Цитата: BonaNa

Я не люблю бути прив''''язана по часу доставки, бо, як часто буває, саме в цей час якраз треба бути в іншому місці. Тому навіть якщо при покупці є безкоштовна адресна доставка, то вибираю доставку на відділення НП, щоб прийти і забрати в зручний для мене час.

А взагалі мова ж йде не тільки про отримання, а і про відправку. Якщо відділення у продавця людне, то витрачати час і нерви на стояння в чергах теж не варіант. Саме тому хтось і не відправляє укропштою взагалі, або тільки раз на тиждень.

А если как вариант, "прикормить" кого-то с операторов? Я хоть и немного отправляла-получала, но по времени всегда очень ограничена, и я пошла на сближение, выбрала ту, что пообщительней...вначале разговор завела о том, как им трудно тут работать, ну и в таком духе, шоколадку дала-уже меня встречали с улыбкой, и старались обслужить побыстрее, потом на какой-то праздник отливантик подарила(женщина в любом возрасте женщина)-в итоге я могла спокойно подходить без очереди, если таковая случалась и оставлять посылку+деньги(сумму всегда знала приблизительно), а потом к вечеру звонила и узнавала номер посылки-квитанцию забирала позже при случае. Зарплаты у них действительно маленькие, и они рады любому призенту. Ну как то так. ИМХО

И да, доставка на дом у них никак не бесплатная, 20 гр...

количество респектов: 4

Я уже писала свою эпопею с посылкой на Укрпочте... продолжение)) позвонила на гарячу линию еще вчера - они мне так мило отвечают, да, ваша посылка ошибочно отправлена на другое отделение, поэтому ее вернули назад в область (вот можно их нормальными назвать - до Тернополя 80км, до соседнего отделения - 2км!) и так мило мне говорит, что если в четверг ее не будет на вашем отделении - позвоните нам и мы оформим претензию...

ну, я сегодня не в юморе была идти на почту, смотрю по сайту - посылка в Тернополе, звоню, говорю - оформляйте претензию. Оформили - через час перезвонили и сообщили, что посылка со вторника у меня на отделении... это при том, что именно во вторник я была на отделении в 17.30

может прийти завтра к ним в 9, 00 и посмотреть как они будут выкручиваться? в посылке подарок был, уже и дата для дарения прошла...

количество респектов: 8

Цитата: Veronika13
Лично меня устраивает работа укрпочты, кому проблематично добираться до отделения, или стоять в очереди-заказывайте доставку на дом-как не крути, а выходит дешевле чем Новой.

Я не люблю бути прив''язана по часу доставки, бо, як часто буває, саме в цей час якраз треба бути в іншому місці. Тому навіть якщо при покупці є безкоштовна адресна доставка, то вибираю доставку на відділення НП, щоб прийти і забрати в зручний для мене час.

А взагалі мова ж йде не тільки про отримання, а і про відправку. Якщо відділення у продавця людне, то витрачати час і нерви на стояння в чергах теж не варіант. Саме тому хтось і не відправляє укропштою взагалі, або тільки раз на тиждень.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
23 Января 2017 00:12

Отзыв о Мыло Небо

Маршрут 85.

Единственное мылко, заявленное в качестве "для интимной гигиены". Почитав его состав, решила потестить не прямо по назначению, а в качестве умывалки . Мягкая пена, практически без аромата, нежно очистила лицо, не пересушив кожу. Лицо выглядит свежим. Мне понравился и процесс умывания и результат. Ну и эстетическая составляющая, безусловно, вдохновляет-белые облачка на голубом небе...

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

ChatBlanc
23 Января 2017 00:02

Отзыв о Montale Crystal Flowers

Crystal Flowers имею давно, с новыми выпусками не знакома .Очень стойкий и шлейфовый парфюм. В его пользу скажу , что роза здесь действительно не химиозная, имеет деликатное натуральное звучание распускающихся в прохладе бутончиков чайной розы с характерной легкой кислинкой. Аромат от них наполняет комнату просто райским наслаждением.... Но так будет не все время, ибо позже проступает мускус, хоть и легкий, но , все же роза звучит более маслянисто. Возможно, был замысел отразить динамику игры запаха розы от утреннего бутона до полуденного распустившегося цветка. Лично мне трудно уловить здесь цитрусовые ноты, лилию, а тем более - ладан, как я читаю в комментариях ниже. А вот табачную ноту услышали пару - тройку человек, хотя она в пирамиде и не заявлена. К сожалению, это не лист табака, а что ни на есть - сигаретный дым. Поэтому, финальные аккорды не критично, но все ж меня прибивают . Не дай бог , носить в холода! Мне тогда аромат напоминает промозглые со сквозняком прокуренные коридоры захудалых учреждений. Жарким летом тоже может придушить. А вот в теплые месяцы весны и осени очень даже чист и хорош ! На себе люблю больше, чем слышать его шлейф от других)). Восточный для меня где - то на 1/ 4ю. Ношу при непреодолимом желании слышать вокруг себя розы и больше ничего , и никого. Вполне подойдет и для торжественных случаев.

Lunar2112
22 Января 2017 23:21

Отзыв о By Kilian Kisses Don't Lie

Девушки, отпишитесь пожалуйста, этот аромат скоропортящийся?Моему флакону 2 года и хранится он сверхправильно (как правило только зимой о нем и вспоминаю) в родной коробке и покое, в темном прохладном месте.Когда флакон был нов, то слышалась и малина и шоколад, да и вообще аромат играл и был более конфетный.Сейчас же это тупо моноаромат розы, такой тяжелый, густой и какой-то "взрослый".Аж неловко стало за свой парфюм сегодня.У кого-то было также, или это просто в трубочке аромат застоялся?

aleksina55
22 Января 2017 22:47

Отзыв о Fragonard Banjo

Спасибо, за такую редкость в Маршруте, Alla. Аромат, как я поняла 70гг. прошлого века (отмечу, именно в это десятилетие вышли наиболее красивые и дорогие, для меня, ретро-ароматы). Банджо давно не выпускается, и чем дальше, тем сложнее будет с ним познакомиться. Он содержит насыщенную, богатую композицию из пышного цветочного букета (слышу здесь класические белые цветы и зрелую розу), с добавлением зеленой ноты, которая дает небольшую першащую горчинку. И как во многих классических олдскульных парфюмах, есть присутствие анималики, которая добавляет глубину и взрослость аромату, в целом. Рекомендовала бы носить, когда есть винтажное настроение.

Маршрут 82.

Загрузка...
Наверх