Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: svetanochka , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Рыжуля
Цитата: BonaNa

Ответ для: Рыжуля

Хм, а як же вийшло 6 грн? Дивно.

Шесть гривен с копейками. Потому что считают за массу, а не за габариты посылки, в отличие от НП.

Хм, а як же відливант до 100 гр виходить дорожче?

Дівчата, тут безумовно хто не стоїть в чергах на укрпошті, буде ратувати за неї. Ну а хто відстоїть чергу і втратить купу часу і нервів, той і при чисто символічних тарифах не забажає туди навідуватись.

Я, особисто, віддам перевагу комфорту.

количество респектов: 12

НП в сусідньому домі. величезні черги. зранку до відкриття відділення вже повно народу. прихожу туди лиш перед самісіньким зкриттям, бо мінмум 30 х в треба стояти

Цитата: BonaNa

Шесть гривен с копейками. Потому что считают за массу, а не за габариты посылки, в отличие от НП.

Ответ для: Katerina13

Я в своем отделении укр почты стою не более 3-7 минут. Или первая, или максимум пятая. При том, что на весь район одно отделение.

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

В вашем районе не была... Я в центре в 5 разных отделениях отправки делаю

Ответ для: Snake

Полчаса? Приезжайте на экскурсию в моё отделение, повезёт, если часом отделаетесь. Я же и полчаса стоять не буду, потеряю больше, чем 20 грн.

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

Нехай складають. Нам чим більша конкуренція, тим краще.

Хоча, мені здається підвіщення тарифів неминуче. Ненормально, щоб люди працювали за низькі з/п, ну і плюс стан відділень бажає кращого.

количество респектов: 1

Хоть в этом моменте я рада, что живу в маленьком городе , или мне везет на УкрПочте в отсутствии очереди.У окошка я или первая или вторая.На Новой почте стоЮ дольше.

количество респектов: 5

А я лучше полчаса постою, но секономлю денежку

а вообще стоять в очередях приходится мне именно на НП

количество респектов: 4

Пока Укрпочта не натыкает отделений в каждом районе сообразно количеству жителей, она не конкурент Новой Почте, даже если отправка Укрпочтой будет в 10 раз дешевле.

Я уже когда-то писала об этом в теме "Транспортные компании", повторюсь.

Лично я услугами Укрпочты не пользуюсь вообще, ни при отправке, ни при получении. Я лучше заплачу лишние 15, пусть даже 20 грн, но не буду стоять часами в сумасшедших очередях на Укрпочте, наблюдая за работой вечно сонных работников этого наследия минувшей эпохи. Час моего времени стоит намного больше, чем 20 грн. А нервы - так вообще бесценны! Я живу на левом берегу Днепра, у самого метро Осокорки, рядом река, до центра мне добираться 15-20 минут, рядом с моим домом есть несколько круглосуточных супермаркетов, один так вообще находится в соседнем здании, Евробазар, дома в микрорайоне новые, высотные, квартиры большие, с хорошими планировками, в общем - молодой и динамично развивающийся район. Так почему на весь этот жилой массив есть только ОДНО отделение Укрпочты? НА 88000 ЧЕЛОВЕК!

Фото Осокорков, чтобы наглядней был виден масштаб бедствия.

Вот скрин карты Осокорков и Позняков с отделениями Укрпочты. На Осокорках 1 отделение на 88000 человек, а на Позняках целых 2!аБб€аОаВаИ А там, на секундочку, тоже 80000 человек проживают! То есть, на сегодняшний день мы имеем аж 3 отделения Укрпочты на 168000 человек!

А вот скрин отделений Новой почты в этих же районах!

Называется, почувствуйте разницу!

количество респектов: 16

Ответ для: BonaNa

А цены- это же ПЕСНЯ!

Сегодня при мне парень отправлял из Киева в Кииев детский коврик, свернутый в рулон - шириной около 2х метров. Мне интересно было самой, сколько возьмут за пересылку (зная "приколы" НП с габаритами и наценку за них). Так вот, он заплатил 6(шесть) гривен с копейками!!!

Ответ для: BonaNa

100 % сложат конкуренцию. Доставка по срокам как и новая почта. А цена в три раза дешевле.

І раніше укпошта доставляла посилки на 3-й день (в мене так виходило). Думаю в більшості випадків один день не принципово.

Якщо вони покращили логістику, то тепер складуть реальну конкуренцію іншим перевізникам.

количество респектов: 6

Я же говорю - улучшения .

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

BonaNa
20 Января 2017 03:14

Отзыв о Attar Collection Blue Crystal

Маршрут 83

Яскравий і соковитий фруктово-квітковий аромат. Теплий і досить сонячний з однієї сторони, з іншої ну просто занадто мускусний.

BonaNa
20 Января 2017 03:12

Отзыв о Attar Collection Red Crystal

Маршрут 83

Теплий деревно-спецієвий аромат зі значною кількістю червого перцю. В базі ж на мені відверто пачульно-спецієвий.

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

Загрузка...
Наверх