Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16377

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: nelya , svetlyachokbc , kitusyan , Snake , KARAMEL ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Поздравляю с обновкойноси с удовольствием и с покупателями делись

количество респектов: 1

Ответ для: Seacoffee

Ой, Леночка, спасибо - заметила. Да, я такая, я могу. Сегодня у меня

количество респектов: 1

А кто это с таким красивым парфюмом сегодня дефилирует?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Поддерживаю.Копейка рубль бережет. Если я в неделю получаю до 10 посылок укр почтой = 100 грн в среднем. А если это новая почта, то 300-350 грн. разница есть.

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Конечно , если раз получить посылку или два , то можно и НП . А вот я за последний год получила больше 400 посылок из разных ИМ . Всякое получала : посуда , постельное , подушки , одеяла , технику бытовую не крупную , обувь, одежду. Укрпочтой в среднем обходилась доставка 15 гр. А НП на одних товарах я бы переплатила на 50- 70 гр больше , на товарах полегче на 30 гр. Считаем в среднем я на каждой посылке съэкономила по 40 гр. Теперь 400 посылок умножаем на 40 = получаем на минуточку 16 ТЫСЯЧ ГРИВЕН .

Задумайтесь сколько я сберегла себе денег )) Я когда подсчитала - мне плохо стало сколько НП мы переплачиваем и сами не догадываемся.

Раньше сама была противницей УКрпочты , но за все это время ни одной посылки не потерялось, все целое , приходит от 4-х дней до недели .

количество респектов: 21

ааа) ну, тогда у вас цивилизация) У нас это одно окошко)

количество респектов: 6

Ответ для: Alchimik88

Ооооо! Это мне знакомо)) Я в июне так же гонялась за своим парфюмом)) Отправили мне посылочку, прислали фото чека, жду. Проходит неделя - тишина. Проверяю в интернете - посылка пришла, забирайте. Прихожу - посылки нет. Так пару дней. Начинаю нервничать, разбираться. Томная тётенька с УП уже после моего откровенного повышенного тона соизволила позвонить кое-куда и озвучить вердикт: отправили не на 84 отделение, а на 4-е. Почти 2 часа я убила на дорогу (ехать пришлось 2-мя маршрутками). И всё ради чего? Нет там посылки! Говорят: ищите на центральном отделении. На центральное отделение я приехала уже как цербер! Так они ещё мне говорят: заплатите за просрочку)) Ну, я им в матерной форме и заплатила))

количество респектов: 3

Ответ для: gri0089

бабульки коммуналку платят. Бабульки идут в дверь на право, а посылки в дверь налево.

количество респектов: 7

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Snake

По Киеву ж пересылка была, она дешевле, чем в другой город.

Ой по Киеву вообще 4.20 или до 5 грн

В Днепр и Львов я часто отправляю - 7.20

Девочки, наверное, эти улучшения в работе Укрпочты пока только у вас))

Я с четверга хожу за посылкой! Сначала они ее отправили на чужое отделение, которое вообще на другом конце города, я к ним приехала, а они хлопают глазами и говорят, что отправили ее опять на Тернополь Сегодня посылки опять нет и неизвестно будет ли завтра! а там же духи мои любимые, и такая жара... И что тут кому скажешь...

количество респектов: 4

Ой, читаю вас и диву даюсь: первая-вторая в очереди... Девочки, а у вас чё, на Укрпочте бабульки комуналку не платят? Я утром иду мимо УП - человек 15-20 уже топчется (хотя до открытия ещё добрых минут 40), в обед иду - на манеже всё те же . Для меня УП - это УтоПия просто)) А недавно посылку девочке отправляла, пообещав, что заплачу за доставку. Купила на почте коробочку + оценка была 350 грн, доставка мне обошлась в 42 грн... А я так непредусмотрительно с двадцаточкой стояла)))

количество респектов: 6

Ответ для: BonaNa

Давно пора конкорувати не лише ціною, а і сервісом.

Сьогодні мене обслужили з підвищенним комфортом. Заходжу, не тільки черги нема (що дуже дивно). А оператор зразу: "Добрий день. А вам тут дві посилочки вже прийшли, чекають. А ми думаємо, чого ви не йдете"... Де так на НП зустрінуть з "хлібом-сіллю" (і без документів )?

количество респектов: 8

Ответ для: Snake

По Киеву ж пересылка была, она дешевле, чем в другой город.

количество респектов: 4

Посылка бесценная простая 100 грамм выходит 7.20 грн, в разных отделениях (и в своей упаковке)

Цитата: Рыжуля
Цитата: BonaNa

Ответ для: Рыжуля

Хм, а як же вийшло 6 грн? Дивно.

Шесть гривен с копейками. Потому что считают за массу, а не за габариты посылки, в отличие от НП.

Хм, а як же відливант до 100 гр виходить дорожче?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alusichka
19 Января 2017 17:03

Отзыв о Jean Patou Moment Supreme

Маршрут 43-винтажи

Начало цитрусовое, но это не освежающий, а скорее лимонадно-леденцовый цитрус.Ни гвоздики, ни лаванды Очень мягкий, благородный аромат.Я его даже 2-й раз нанесла, когда прочла отзывы - но нет, он мне по-прежнему нравится. В базе нежные амбра, ваниль и сандал.Удивительный аромат - насыщенный, и при этом аристократично деликатный.Очень понравился, ооочень.

Larisa1980
19 Января 2017 16:28

Отзыв о Hermes Caleche

маршрут 47 - люкс + арабы

Альдегиды, роза, ирис, мох и мускус в старте под лозунгом "Умри все живое" :))))) Раскрывается в густой горько-смолистый бальзамический ретро-аромат. Кассика жанра - хоть и новодел, но тенденция сохранена.

Кому этот вариант неприемлим, попробуйте Hermes Caleche Eau Delicate , это совершенно другое дело!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aurum-ka за предоставленный аромат

5natali5
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Paul Emilien Pure Addiction

Маршрут-52. Пол дня думала, как же описать то, что я слышу?! А слышу много всего - травы, пряности, мускус. Больше всего и на протяжении всего звучания ощутим базылик (дома выращиваю, хорошо его знаю). Сначала он сливается с кардамоном и свежим бергамотом, а дальше добавляется мускус и пачули. Аромат очень яркий и шлейфовый, и очень стойкий.

Solomiya
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Donna Karan Chaos 2008

Маршрут 67

Приятный, понятный, пряно-древесный аромат. Звучит на грани аромата вишневого ликера. Похоже, корица с сандалом так развлекаются. Тонкая нота гвоздики не дает заскучать. В целом, аромат достаточно статичный, но очень приятный.

Загрузка...
Наверх