Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, никто не слышал, что за улучшения на укр почте? С чем связано?

Получила сегодня днем посылку отправленную с Киева в воскресенье. Киев-Полтава - срок два дня.

И посылку отправленную вчера с Днепропетровска. Никогда не доходили посылки С Днепропетровска в Полтаву за один день.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Я Вам співчуваю.
А в мене з ним любов з першого занюху. І він дуже любить простір.

Просто дуже дивно, що ні за якою нішою незалежно від ціни ніхто не біжить...

Користуюсь парфумами саме для себе, тому люблю відчувати в першу чергу аромат на собі, а не для того, щоб когось здивувати чи причарувати.

количество респектов: 10

Ответ для: BonaNa

Мюглеровский Ангел - это единственный парфюм, от которого меня стойко мутит в прямом смысле уже много лет. Ничего не могу с собой, а точнее, с организмом, поделать. Подкатывает тошнота к горлу, кружится голова, я зеленею и выскакиваю из помещения, где находится женщина, облившаяся этим ароматом. Когда-то зашла в парикмахерскую, воздух в помещении был такой, что хоть топор вешай, оказалось, что два парикмахера из трёх пользовались Ангелом. Больше в ту парикмахерскую заходить не рискую.

количество респектов: 6

и топот за спиной!:)))

за слоном, бежала" слониха"

количество респектов: 16

Наверное все совпало: я как раз вышла из спорт клуба- кровь разогретая, я только после душа, сделала два пшика и вперед, как раз на улице температура чуть упала 25-26 градусов и ветерок.:)))

Сто раз наносила на себя Слона, но никак я не могла его хорошо рассылышать, все какая то какафония. А тут такая необычная красота .... и топот за спиной!:)))

количество респектов: 16

А на мне все ароматы пахнут мной. Так говорят- пахнет Тобой... Но у меня в арсенале больше 400 ароматов:(

количество респектов: 5

Найпарадоксальніше, при моїй безмежній любові до ніші, саме коли я вдягаю Мюглерівського Ангела мене наздоганяють на вулиці чи просто підходять незнайомі люди, а коли працювала у школі і кабінет був на другому поверсі, то було два випадки, коли з першого поверху йшли по шлейфу, знаходили кабінет і запитували, що то за "колдовскоє зєльє", просивши записати на листочку назву.

Я люблю Ангела вже багато-багато років, та все ж...

І лише одна співробітниця, якій я приносила інколи на понюх свої красоти, говорила, я безпомилково знаю коли Ви пройшли по коридору, бо завжди такий шикарнючий шлейф блаженства висить у повітрі, ні від кого такого не чую.

Ответ для: bucinkaT

Таня, достала я свой флакон, в остатке капелюшечка , с распылителя действительно завараживающие зелье кстати в теплое время года , лично на меня садиться прекрасно комплиментов правда столь лестных не получала, но полностью могу понять ту дамочку , аромат в шлейфе шикарный

количество респектов: 7

Ответ для: Alchimik88

Не поверите, все банально и просто! Это Слон Кензо, правда старая версия.))) Я сама очень удивилась, что "клюнула рыбка" именно на этот аромат, но из песни слов не выбросишь.

количество респектов: 14

Ответ для: bucinkaT

Признавайтесь, что за аромат)) Я тоже хочу "шлейф гипнотический и наркотический"!

количество респектов: 12

Сегодня первый раз в моей жизни за мной бежала женщина, чтоб спросить как называются мои "духи (С)"! Первый раз именно бежал в след чужой человек! Первый раз за столько лет моего парф маньячества! Сказала, что шлейф просто гипнотический и наркотический, от которого невозможно оторвать нос и хочется идти в след! О как!

А с этим ароматом у меня ооочень долгие и очень не простые отношения. И вот в очередной днадцатый раз я сделала к нему подход, и он мне нонравился, а через семь минут после нанесения за мной бежала уже та женщина. Чудеса!))))

количество респектов: 23

Если бы мне подарили сертификат в спортзал, я б не просто обиделась, а вообще перестала бы общаться с этим человеком.

Сертификат к косметологу - это ужасно имхо. Неизвестно кому давать доступ к своему лицу... Я б не пошла

количество респектов: 4

Цитата: olga 0906

Феечки, как вы считаете: уместно подарить молодой женщине сертификат на посещение косметолога? Или подскажите вариант подарка для 33 летней молодой мамы, финансово обеспечена, нужен какой-то незаурядный подарок. С парфюмом боюсь не угадать, вкусы у нас разные. Это моя кума (муж крестил их сына).

я запропонувала б або сертифікат до косметолога або в спортзал. Для молодії мами це актуально!

количество респектов: 1

Пусть день будет ярким и ароматным!

количество респектов: 24
Вы просмотрели:

Новые комментарии

snezhana
16 Января 2017 23:42

Отзыв о Parfums de Nicolai Fig Tea

Маршрут 48

Вкусный, фруктово-сладкий гурманский аромат. Отвал башки! Из всего маршрута удивил больше всех. Такая вкусная красота, где оновременно и кислинка, и сладость и нотка горчинки. Свежим инжиром мне не пахнет, явной ванили нет, деревяшки ощущаются вперемешку с фруктами. С течением времени сладость уходит и кислинка на пудровой базе проступает все четче.

snezhana
16 Января 2017 23:36

Отзыв о Jo Malone Red Roses

Маршрут 48

Масло молодого розового бутона с листьями и сладкой мяты. Красивая роза, практически моно, но с горчинкой. Что-то в ней есть. Хотя настоящие розы все равно пахнут иначе. Этот аромат напоминил мне о вкусе и аромате розового варенья.

snezhana
16 Января 2017 23:31

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

Маршрут 48

Фруктовый старт( возможно слива) с фанилью и кислинкой. Меда и печенья на мне нет, буквально через пару минут аромат начинает сбрасывать ванильные ноты, и остаюстся фруктовые, сочные, но словно немного шипровые. Люблю более теплую базу.

snezhana
16 Января 2017 23:28

Отзыв о Parfumerie Generale (18) Cadjmere

Маршрут 48

Древесина, кедр, ваниль и, по моему личному восприятию, долька засахаренной апельсиновой цедры, мелькающая на старте. Красив, любителям древесных парфюмов рекомендую.

Загрузка...
Наверх