Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lioness-Hellenka ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

Нуу - пахнючки это наше всееееее!!!!

количество респектов: 2

Ответ для: Alien

В Miraton брала кожу по локоть. Правда зимой, в магазине. Посмотрите на их сайте.Удачи

количество респектов: 2

Ответ для: Далевтина

К нему едут на массаж и с других городов, везут деток. Рассказывал, что раньше занимался реабилитацией спортсменов и травмированных людей. Еще он ездит на медитации в Индию, Тибет. Привозит от туда всякие масла, кремы. Такими пахнючками натирает. Мне это тоже очень нравится.

количество респектов: 8

Ответ для: Arriva

Жаль что ваш дядя не в моем городе... хотя моя массажистка- это очень класный спец!

девочки, подскажите плиз, магазин интернет перчаток , такие чтоб по локоть))или кто с Киева, может быть где в ТРЦ отдел какой хороший, была б рада подсказке, спасибо)

Ответ для: Далевтина

У меня дядя-массажист говорит, что "я массажист, а не изверг". Не больно, максимум не комфортно может быть. Но эффект я ощущаю. Год бегаю, как огурчик. Уходит боль и тяжесть в спине. Уже пора повторить курс. И, кстати, очень хорошо разработал мне голеностопный сустав после 2 вывихов постоянно ощущала дискомфорт.

количество респектов: 3

Ответ для: Hel-Ga.

Я уже к этому массажисту не хожу, и никому не советовала б...

количество респектов: 1

Если вы на массаже кричите от боли и вцепляетесь зубами в полотенце, если после массажа остаются синяки на вашем теле, значит, вам делают то, что нельзя назвать массажем. Напомним еще раз - массаж исцеляет, а не калечит, улучшает кровоток в капиллярах, а не разрушает их, восстанавливает функцию мышц, а не рвет их, опосредованно влияет на жировую ткань, принося с кровью необходимые гормоны и медиаторы. Последние стимулируют жировую ткань на расщепление до воды и жирных кислот. Худейте, но не забывайте о здоровье.

количество респектов: 45

Ответ для: bucinkaT

жевал бегемот:) а у меня было мысли про сиадо лошадей по моему телу- особенно места суставов и икры - там кроме болевых ощущений были еще синяки - всех оттенок синего и серого

Ответ для: Seacoffee

Даже лайкнуть сообщение рука не поднимается:(

Цитата: gri0089

Ответ для: Alchimik88

О Проверяю в интернете - посылка пришла, забирайте. Прихожу - посылки нет. Так пару дней. Начинаю нервничать, разбираться. Томная тётенька с УП уже после моего откровенного повышенного тона соизволила позвонить кое-куда и озвучить вердикт: отправили не на 84 отделение, а на 4-е. Почти 2 часа я убила на дорогу (ехать пришлось 2-мя маршрутками). И всё ради чего? Нет там посылки! Говорят: ищите на центральном отделении. На центральное отделение я приехала уже как цербер! Так они ещё мне говорят: заплатите за просрочку)) Ну, я им в матерной форме и заплатила))

"Прихожу - посылки нет." - Звонить на Горячую линию: "Хочу оставить претензию"

Привезли бы домой с извинениями. Там бы уже были задействованы протокол и совсем другие люди

И совсем непонятно, зачем сами ездили на другое отделение. Сами себя загнали. Ну честное слово.

количество респектов: 8

Цитата: manya 18

с финляндии посылка вышла 5 июля, а 12 я её уже получила. Была в приятном ах..... е!!! А думала встречать парфюм в сентябре!

Всё зависит, как далеко отправитель от м/нар аэропорта.(При покупке всегда можно видеть)

До выхода из страны м.б. долгая история) Смотрите. когда отправлена продавцом (даже по внутреннему треку страны-отправителя, на сайте их нац. почты, если нет международного)

Из Англии, Японии и США(Нью-Йорк) я (не Киев) получаю "стандартные" посылки на 5-й 7-й календарный день от даты отправления продавцом (первой даты в системе). Самые дальние покупки - Австралия и Колумбия тоже порадовали оперативностью.

По тем же США и Канаде м. тащиться неделю-10 дней, а по Индии - месяц и больше (2 раза диспут приходилось открывать, не укладывалось в сроки). Часто грешат таможни - до недели. Независимо от страны. А после выхода с киевской таможни я получаю на послезавтра.Укрпочта всегда отлично работала

Доброе утро! У нас сегодня летний дождь в Железном порту:-)

количество респектов: 18

Цитата: Arriva

Сижу и офигеваю (простите, можно применить и покрепче словцо). Услышала на улице крики, ругань. Выглянула-возле детской площадки пьяный дядька лезет в драку. И не просто хочет драться, а гоняется за подростком лет 13. Может тот дразнился, или что-то еще. Но в любом случае, бегает разъяренный, пьяный скот. Куча зевак. Беру, набираю 102. Объясняю ситуацию. Полицейские постоянно по дворам катаются, думаю приедут, быстро. Время звонка: 20-18. В 21-39 мне звонок: "Это патрульная полиция, мы приехали по вызову, никого нет!" Прибыли через 1-20! Вот это скорость реагирования...

Сейчас я вам расскажу , как приходят вызовы патрульной полиции , что бы не ругали их , что они долго едут. Вызов от вас не приходит лично на патрульную машину, а в специальный Центр , где работают девочки , в основном из бывших сотрудников. Чем они там занимаются - одному Богу только известно. Но часто на планшет к экипажу и через два часа заявка приходит. А вот патрульные обязаны приехать к месту вызова за 15 минут. У них на планшете всегда отмечается во сколько поступил вызов К НИМ НА ПЛАНШЕТ и во сколько они приехали. Это внимательно отслеживается мониторингом.

Они всегда докладывают командиру роты , что вызова приходят с задержкой , а командир роты дальше по вышестоящим. Почему ситуация не меняется - это уже не вопрос к патрульным.

количество респектов: 10

Ответ для: manya 18

Да, ты права, а самый болючий - это обычно третий, чуть меньше четвертый. Но у меня при каждом курсе любой направленности массажа складывается впечатление, что ооочень большая запущенность, и что меня жевал бегемот, а потом выплюнул.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 16:09

Отзыв о Madonna Truth or Dare

маршрут 70 Нероли с туберозой -на выходе туберозное мыло. Будь это косметический продукт, был бы приятным. Однако в качестве парфюма для меня слишком неоднозначен.

Larisa1980
20 Января 2017 15:54

Отзыв о Police To Be Man

маршрут 47 - люкс + арабы

Пряный сбалансированный мужской фужер - свежак с минимумом сладости. Звучит и шлейфит отлично!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 15:49

Отзыв о Torrente L'Or Blanc de Torrente

маршрут 47 - люкс + арабы

Виноград, перец и цветы. Ну, не знаю... Флакон - произведение искусства, а вот аромат - простенький. Ожидала намного большего. Разочарована :(

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

magnoliabb
20 Января 2017 15:44

Отзыв о Yves Rocher Comme une Evidence Homme

Мч моей дочки понравились больше всех, хоть я ему брала Lalique encre noir (!), Dior Sauvage 2015 (!), Artisan Tea for two, CK In2you for him, я этот мужской Эвиденс не знаю , так стало интересно

Загрузка...
Наверх