Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16341

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ChatBlanc , kitusyan , siupa , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sirena

кощунственно правдивая история. Даже сейчас ситуация кардинально не изменилась. Я вообще с осторожностью отношусь к мануальщикам и массажистам мнящим себя костоправами. Вспомнила, лет 12 тому отдыхала на ЮБК. Там прямо на пляже натянут тент и муж с женой ходят по пляжу и сватают на массаж к ним. Ну я с дуру и пошла. У меня дико распухли ноги в районе икр после чудо сеанса. Благо, что к утру попустило. Но перепугались мы тогда с моим молодым человеком не на шутку.

количество респектов: 11

Это было очень давно. На излёте СССР. В одесском санатории.

Соседкой по палате была моя ровесница или чуть моложе молодая женщина из Куйбышева. Спортсменка. Гребчиха. Выше меня, под 180, энергичная и оптимистичная красавица. И в первый же день по прибытии отправилась на массаж (кабинет был прямо напротив нашего номера).

Вернулась вялая, подавленная. "Он мне поддел пальцами под позвонок и там что-то хрустнуло". Слабость. Легла. Я принесла ей ужин и что она просила купить.

Мы были молоды, здоровы, и обе не понимали, что уже нужно бить в колокола.

На следующий день она не встала. Без особых тревог. А ко мне приехала из Киева подруга, жила в центре, были майские праздники, и я проводила дни с ней. Вечером был концерт её любимого "ноутилус-помпилиус" с Бутусовым, разогнанный незабываемой, ужасающей, раскалывающей и заливающей всё грозой, и я вернулась очень поздно.

Девушки уже не было.

Она умерла в машине "скорой помощи". В страшных судорогах и крике. Девчёнки из соседнего номера, с к-рым у нас был общий балкон, в течение 3х-5ти часов пытались дозваться помощи от "скорой" или персонала. "Скорые" не хотели обслуживать санаторий. Дежурного врача не было вообще...

Персонал распространил нелепые слухи о причинах её смерти

Персонал сделал всё, чтобы ни я, ни соседки не встретились с её родственниками. Вещи забрали, когда меня не было в номере.

Массажиста убрали. Он исчез, "подарив" мне данные в чтение, ценные по тем временам 2 журнала

Я долго удивлялась, почему родственники сами не искали встречи с нами. Такие доверчивые были советские люди. И что они написали в свидетельстве о смерти?

С тех пор я никогда не была в Одессе. И никогда не была на массаже.

количество респектов: 8

По поводу массажа. В моей жизни была одна женщина, которая делала что называется лечебный массаж. Начинался сеанс с того, что она садила пациента на стул и начинала "чистить чакры" головы, плеч, рук. Затем пациент ложился, и она сильно, но без болевых ощущений, проходилась по всему телу от кончиков пальцев рук, до кончиков пальцев ног. Кроме того она работала эбонитовой палочкой, используя её вокруг лопаток, вдоль каждого ребрышка, что-то типа точечного массажа. Чаще всего пациент засыпал на процессе разминания икроножных мышц, а я всегда засыпала, когда она массировала поясницу. После массажа она накрывала пациента простынкой и давала поспать 20 минут. Девочки, 15 сеансов, и ты опять юная энергичная попрыгушка. Или как в фильме Москва слезам не верит ... сами потихоньку делают этот крэм.Мажешь вечером лицо - и утром , ну словно девочка встала

Жаль, утеряны координаты, помню только, что зовут её Любовь Федоровна.

Ответ для: Katerina13

спасибо, что то такое в голове крутится, миратон, где то в трц видела что ли

Ответ для: Arriva

Нуу - пахнючки это наше всееееее!!!!

количество респектов: 2

Ответ для: Alien

В Miraton брала кожу по локоть. Правда зимой, в магазине. Посмотрите на их сайте.Удачи

количество респектов: 2

Ответ для: Далевтина

К нему едут на массаж и с других городов, везут деток. Рассказывал, что раньше занимался реабилитацией спортсменов и травмированных людей. Еще он ездит на медитации в Индию, Тибет. Привозит от туда всякие масла, кремы. Такими пахнючками натирает. Мне это тоже очень нравится.

Ответ для: Arriva

Жаль что ваш дядя не в моем городе... хотя моя массажистка- это очень класный спец!

девочки, подскажите плиз, магазин интернет перчаток , такие чтоб по локоть))или кто с Киева, может быть где в ТРЦ отдел какой хороший, была б рада подсказке, спасибо)

Ответ для: Далевтина

У меня дядя-массажист говорит, что "я массажист, а не изверг". Не больно, максимум не комфортно может быть. Но эффект я ощущаю. Год бегаю, как огурчик. Уходит боль и тяжесть в спине. Уже пора повторить курс. И, кстати, очень хорошо разработал мне голеностопный сустав после 2 вывихов постоянно ощущала дискомфорт.

количество респектов: 3

Ответ для: Hel-Ga.

Я уже к этому массажисту не хожу, и никому не советовала б...

количество респектов: 1

Если вы на массаже кричите от боли и вцепляетесь зубами в полотенце, если после массажа остаются синяки на вашем теле, значит, вам делают то, что нельзя назвать массажем. Напомним еще раз - массаж исцеляет, а не калечит, улучшает кровоток в капиллярах, а не разрушает их, восстанавливает функцию мышц, а не рвет их, опосредованно влияет на жировую ткань, принося с кровью необходимые гормоны и медиаторы. Последние стимулируют жировую ткань на расщепление до воды и жирных кислот. Худейте, но не забывайте о здоровье.

количество респектов: 45

Ответ для: bucinkaT

жевал бегемот:) а у меня было мысли про сиадо лошадей по моему телу- особенно места суставов и икры - там кроме болевых ощущений были еще синяки - всех оттенок синего и серого

Ответ для: Seacoffee

Даже лайкнуть сообщение рука не поднимается:(

Цитата: gri0089

Ответ для: Alchimik88

О Проверяю в интернете - посылка пришла, забирайте. Прихожу - посылки нет. Так пару дней. Начинаю нервничать, разбираться. Томная тётенька с УП уже после моего откровенного повышенного тона соизволила позвонить кое-куда и озвучить вердикт: отправили не на 84 отделение, а на 4-е. Почти 2 часа я убила на дорогу (ехать пришлось 2-мя маршрутками). И всё ради чего? Нет там посылки! Говорят: ищите на центральном отделении. На центральное отделение я приехала уже как цербер! Так они ещё мне говорят: заплатите за просрочку)) Ну, я им в матерной форме и заплатила))

"Прихожу - посылки нет." - Звонить на Горячую линию: "Хочу оставить претензию"

Привезли бы домой с извинениями. Там бы уже были задействованы протокол и совсем другие люди

И совсем непонятно, зачем сами ездили на другое отделение. Сами себя загнали. Ну честное слово.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 20:25

Отзыв о Joya Foxglove

Маршрут 67

Слышу растертые листья, немного древесины и тонкие медовые ноты. Со временем проявляются цветочные ноты, но не могу четко сказать какой цветок. Есть что-то от липы, есть что-то от гиацинта. Очень размеренный аромат и переменчивый. В старте аромат показался больше свежим и зеленым. В базе ушел в цветочную медовость.

anuta3
18 Января 2017 20:11

Отзыв о Maison Francis Kurkdjian Oud Cashmere Mood

С запястья я его не поняла, что- то горелое, мазь Вишневского, через пару часов, как и заявлено в аннотации к парфюму, появилось ощущение "второй кожи» , почти нейтрально. Нанесла в область шеи на следующий день - совсем другая история. Тлеющее вишневое дерево. Звучит очень натурально и атмосферно. Мне, как любителю горячего востока- не сладко, вот не чувствую ни ванили, ни бензоина, ничего сладенького. Сухой и горький. Парфюм, как мне кажется, больше для себя, для медитаций, расслабляющий, не уверена, что окружающие оценят или воспримут это как "парфюм"

Solomiya
18 Января 2017 19:39

Отзыв о Maison Nicolas de Barry L'eau de George Sand

Маршрут 67

С первых но подумалось, что это будет еще одна история в стиле Dana Tabu, Estee Lauder Youth-Dew и тд. Даже побежала засовывать нос во флаконы и пробирки, чтоб подтвердить ассоциацию. Но нет. Да, для меня он восточно-прянный, но остается на своей волне. Уда не услышала вот вообще, чему несказанно рада. Слышу гвоздичные ноты и ноты корицы (подозреваю, что это пачули с цитрусовыми корками дает такой эффект), теплую древесину и амбру. На мужчине аромат вообще не представля. На себе зимой - очень даже

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

Загрузка...
Наверх